Комп не видит Midi - контроллер

Обсуждение компьютерного и музыкального железа: звуковые карты, микрофоны, наушники, усилители, акустика, MIDI-клавиатуры, синтезаторы и т.д.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, Vospi, spend, SD

Комп не видит Midi - контроллер

Непрочитанное сообщение 1_STORM » 08 июл 2008, 13:49

Привет всем!
У меня перестала определяться миди-клава. Звук подключения "тыдын" в винде и питание к ней идёт....но вот в кубейсе она не активна, как собственно и в других секвенорах. пробовал дрова установить (у меня кстате беринджер umx-49 для дома) не получилось нивкакую :( переустановил виндовс - заработала, потом через неделю снова повторилась таже ситуация. Ребята в чём может быть причина сего чуда?
Аватара пользователя
1_STORM
Pro Member
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 15 май 2005
Откуда: Альфа омега 8

Непрочитанное сообщение xuMuk » 08 июл 2008, 13:50

Что за производитель, модель?
xuMuk
God Member
 
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 08 май 2005
Откуда: msk

Непрочитанное сообщение 1_STORM » 08 июл 2008, 13:57

1_STORM писал(а):беринджер umx-49
Аватара пользователя
1_STORM
Pro Member
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 15 май 2005
Откуда: Альфа омега 8

Непрочитанное сообщение xuMuk » 08 июл 2008, 14:07

У usb устройств обычно ставится 2 драйвера.
Один в Universal serial bus controllers, а второй в Sound, video and game controllers.
Обычно проблемы с midi устройствами по причине неправильной автоматической установки драйвера в Universal serial bus controllers.
Если переустановка штатными средствами не помогает, то нужно попробовать переустановить драйвер вручную, начиная именно с драйвера в Universal serial bus controllers.
xuMuk
God Member
 
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 08 май 2005
Откуда: msk


Вернуться в Железный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru