Drum'n'Bass

Здесь задаются и обсуждаются общие вопросы по созданию музыки, а также софт, сэмплы, плагины и технологии.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, Promension

Непрочитанное сообщение TContinental » 19 июл 2008, 13:31

Опять пытаются разбирать примитивные ритмические рисунки на "-" и "х". Ужас. Если человек не может на слух этот рисунок увидеть сам в музыке, и воспроизвести его пальцами по столу, его вроде в музыкалку не берут. О чём вы тогда тут говорите? Недавно трансовые ритмы разбирали, шас днб. Как сделать Тунц-тунц правильно? Смех. ГОСТы. ГГГ. ОСТы. ТУ. СП. ГЫ. Видимо ни ушей совсем нет ни фантазии.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Somoy2 » 19 июл 2008, 13:49

TransContinental писал(а):Опять пытаются разбирать примитивные ритмические рисунки на "-" и "х". Ужас. Если человек не может на слух этот рисунок увидеть сам в музыке, и воспроизвести его пальцами по столу, его вроде в музыкалку не берут. О чём вы тогда тут говорите? Недавно трансовые ритмы разбирали, шас днб. Как сделать Тунц-тунц правильно? Смех. ГОСТы. ГГГ. ОСТы. ТУ. СП. ГЫ. Видимо ни ушей совсем нет ни фантазии.


При всём моём уважении, сарказма не надо...
Ну, пусть чел интересуется... пусть люди поясняют... на то он и форум.
А к вопросу об эквализации и сведении - то это придёт со временем.
Я тож, года четыре назад навоял треков (или навалял?) а теперь вот слушаю и за голову хватаюсь - как ВСЁ МЕРЗКО..
Так что согласен, как говорил ВИ ленин: учиться, учиться и учиться... работать слушать и опять работать
Аватара пользователя
Somoy2
Senior Member
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 20 июн 2008
Откуда: Хабара

Непрочитанное сообщение TContinental » 19 июл 2008, 13:58

А к вопросу об эквализации и сведении - то это придёт со временем.

так и есть. да. а вот это -
Если человек не может на слух этот рисунок увидеть сам в музыке, и воспроизвести его пальцами по столу, его вроде в музыкалку не берут.

это уже другое. такчто вот.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Test Action » 19 июл 2008, 16:01

ТС ну че так категорично. Ну показали парню принцип. Ну не мог он сам с нуля, вот и дали волшебного пенделя. :) Щас попробует то что ему наговорили, принцип поймет и будет уже сам всё делать. Я тоже сначала на гитаре не мог песни подбирать. Скажу честно юзал табы. С опытом слух развился и сейчас проблем с подбором нет.
Аватара пользователя
Test Action
God Member
 
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 12 апр 2007
Откуда: я знаю?!

Непрочитанное сообщение Cubic » 19 июл 2008, 16:07

ТС, давай. Давай зделай мне прикольный бит. Поржем хоть.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение Andrew Gordey » 21 июл 2008, 18:09

я сразу в проге чуть чуть разобрался, принцып её рапоты и всё такое, сразу научилсо скрейчи делать, написал их кучу и подставил под разные драм темы, а вот не мог разобраццо как праильно "туц-туц" писать, а вы на мя тут ужо орёте))))ладно,как наваяю тем, буите знать, а те кто подсказывал будут говорить "мая школа"))))


Всем огромное спасибо, дома лежат уже заготовки, подключу дома нет обязательно скину , оцените ок?
Andrew Gordey
Newbie Member
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июл 2008

Непрочитанное сообщение Somoy2 » 21 июл 2008, 19:10

Дерзай! :D
Аватара пользователя
Somoy2
Senior Member
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 20 июн 2008
Откуда: Хабара

Пред.

Вернуться в Общие вопросы по созданию музыки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron