The best HOUSE/Techno 2008

Здесь проводим небольшие конкурсы среди композиций в формате мр3

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD

The best HOUSE/Techno 2008

Непрочитанное сообщение Dj_Darius » 18 июл 2008, 12:17

Дорогие саундмэйкеры... :D Предлагаю провести небольшой конкурс по созданию лучшего хауса либо техно 2008 года! Готовые когда либо трэки вылаживать, нельзя! Создаем свежину и выкладываем сюды... Принимються так же ремиксы или ремейки на разные темы, ток в стиле хаус ребятки! Ну что, задачу поняли? Раз, два......три - ПОЕХАЛИ братцы!!!! :D :D 8)
Dj_Darius
Amateur Member
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 июн 2008
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Test Action » 18 июл 2008, 14:32

Фигасе...

Вот прям хоп! и поехали.
Конкурс подразумевает некие соревновательные условия.
Кто судья, какие сроки, какой порядок представления материала?
И самый главный вопрос - а кто-то участвовать будет?
Аватара пользователя
Test Action
God Member
 
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 12 апр 2007
Откуда: я знаю?!

Непрочитанное сообщение Dj_Darius » 18 июл 2008, 14:57

Я перед тем как создать этот конкурс, прочитал ещё несока, и там не было о судьях каких-то, либо представление материала, там тупо задача и всё эээ! Ты токо меня решил подколоть либо ты всех так дрочишь? Хочешь по твоему? На: срок до конца июль месяца, то есть ровно 1 числа конкурс заканчивается... Судьёй буду я, трэки заливаем на сэнд спеис, ссылки кидаем в эту тему с подписью и названием... Вроде всё!!!!
Dj_Darius
Amateur Member
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 июн 2008
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Test Action » 18 июл 2008, 17:15

Я вам, молодой чемодан, за своей речью предлагаю следить активнее.
Мне на самом деле вообще плевать, что ты там напердел в мой адрес, ты для меня пока никто, чтоб я твои слова всерьез воспринимал. Просто забанят вас в скором времени за такой стиль общения. Это вам так, совет от меня на ваше светлое будущее на этом форуме.
Аватара пользователя
Test Action
God Member
 
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 12 апр 2007
Откуда: я знаю?!

Непрочитанное сообщение djnova » 18 июл 2008, 17:31

У_у_у... какой активный, а главное наглый молодой чебурек :o
Конкурс, говоришь? Да пшёл он, твой конкурс... я участвовать не буду.
Ну если тока призы будут... :roll: хотя я опять проиграю *мысли вслух*
Аватара пользователя
djnova
Физик-фелософ
 
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Непрочитанное сообщение Dj_Darius » 18 июл 2008, 23:37

Злые вы люди... Я просто хотел найти новых друзей либо просто людей с одинаковыми интересами... Хаус мой любимый жанр песни, я просто хотел узнать что вы сможете сделать и с удовольствием послушал бы... :( Лад проехали... модераторов очень прошу закрыть и удалить эту тему!!! Заранее спасибо... :(
Dj_Darius
Amateur Member
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 июн 2008
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Dj_Darius » 18 июл 2008, 23:42

Test Action писал(а):Я вам, молодой чемодан, за своей речью предлагаю следить активнее.
Мне на самом деле вообще плевать, что ты там напердел в мой адрес, ты для меня пока никто, чтоб я твои слова всерьез воспринимал. Просто забанят вас в скором времени за такой стиль общения. Это вам так, совет от меня на ваше светлое будущее на этом форуме.


Вообщем-то срать я хотел на то что меня забанят... мне реально пофигу, понимаешь? Но я всё-таки хотел извиниться, за то что нагнал дерьма на тя не за фиг! Ты просто поправил, я вот так вот.... кароч, извени, я спонтанно как-то... да и настроение не ништяк было, короче извени!!! Я был не прав!!!
Dj_Darius
Amateur Member
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 июн 2008
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Test Action » 19 июл 2008, 01:33

Да нет проблем. Понимаю, всякое бывает. :) Обиды не держу.
Ты смотрю парень амбициозный, энергии много. Ты просто направь её в нужное русло и многое у тебя получится. А что по поводу конкурса, то как сам видишь, многие что-то на запале начинают, а потом тухнут не доведя дело до конца. Вот и спросил конкретнее, что к чему. Докопаться или дое... и в мыслях не было.
П.С. Срок по конкурсу до конца июля очень нереален. При условии что тему надо создать с нуля и при этом претендовать на что-то. Просто тебе самому пришлось бы выбирать из кучи какашек ту, которая меньше воняет. В общем, мир, дружба, жвачка. :)
Аватара пользователя
Test Action
God Member
 
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 12 апр 2007
Откуда: я знаю?!


Вернуться в Конкурсы в МР3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru