Будущий хит из наброска

Предложения для музыкантов:совместные проекты, поиск талантов.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

Будущий хит из наброска

Непрочитанное сообщение Test Action » 19 июл 2008, 16:34

Господа, и немногочисленные дамы! По-любому у каждого из нас есть куча набросков, развить которые до полноценного трека не получется, а удалить в то же время жалко. Предлагаю объединить усилия. У меня лично есть наброски в стилях днб, транс, амбиент и даже некое подобие техно.
Если есть у кого желание совместными усилиями создать композу жду в лс. Наброски предлагаю давать на прослушивание в виде ссылок в формате мп3. Если кому-то набросок понравится и он готов поучаствовать в его развитии, то он сообщает об этом автору и дальше общение переходит на новый уровень.
Аватара пользователя
Test Action
God Member
 
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 12 апр 2007
Откуда: я знаю?!

Непрочитанное сообщение EvL » 11 сен 2008, 05:44

Таже ситуация идей, мелодий, тем много а доводить их некому))) Одному действительно с разгону много хорошего не сделаешь...
EvL
Newbie Member
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2008

Непрочитанное сообщение bart » 11 сен 2008, 11:56

давай амбиент... :roll:
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5262
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение r2d2 » 11 ноя 2008, 14:48

Такая же трабла. Из того, что умею, лучше всего получается писать основную ведущую мелодию (особенно люблю пианину :roll: ), ударные могу набросать. Хуже всего - доведение трека до ума, заполнение микса, добавление разных фишек. Стили...хз, что-нибудь не слишком жёсткое, более мелодичное и спокойное. Если кому-то это подходит и есть желание попробовать - велком в ЛС :)
Аватара пользователя
r2d2
Full Member
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 01 окт 2007

Непрочитанное сообщение MogNox » 28 дек 2008, 23:10

MogNox
Newbie Member
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2008
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение DJGillianX » 25 фев 2009, 00:18

Уважаемые леди & джентельмены, дамы и господа, сэры и с.....
Я здесь человек новый(зарегестрировался сегодня) у меня есть несколько работ сделанных во FL studio 8.0, но как это всё дело закинуть на mixgalaxy.ru. Кто мне подскажет?
DJGillianX
Newbie Member
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2009

Непрочитанное сообщение techno » 25 фев 2009, 01:42

DJGillianX писал(а):у меня есть несколько работ сделанных во FL studio 8.0, но как это всё дело закинуть на mixgalaxy.ru. Кто мне подскажет?

если в исходнике, - в родном формате ФЛ (Zipped loop package) тогда тебе сюда
Как пользоваться ЛупЛистом - там написано.

А если твоя работа в MP3, WAV, OGG, итд...
тогда файл закачиваешь на какой нибудь файлообменник, создаёшь топик в разделе "творческая мастерская", ссылку на файл выкладываешь туда,
ну и не забывай черкнуть пару слов о своей работе.
:)
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 29 окт 2004


Вернуться в Сотрудничество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru