Broken Rhytms III - а не пора ли? :]

Обсуждаем проекты раздела «Всё о FruityLoops»: Loops List, Конкурсы, Fruity TOP, Hall of Fame и др. Выявленные ошибки и проблемы при работе с сайтом.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

Даёшь Broken Rhytms III?

да
26
72%
нет
2
6%
нам и без конкурсов хорошо
4
11%
долой луну
4
11%
 
Всего голосов : 36

Непрочитанное сообщение Cubic » 12 авг 2008, 21:53

Ага! :invent:
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение TContinental » 12 авг 2008, 21:56

Димитрий, попробуйте лучше пока скомпоновать список номинаций с учётом прикольных пунктов из кс2006.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Zuban » 12 авг 2008, 22:00

TransContinental писал(а):
Cubic писал(а):А! И еще моя давняя мечта. ShitПарад. 10 худших.

А вот это врядли. Это будет оскорблением открытого характера.


Благородный Дон шутят :]
Аватара пользователя
Zuban
Junior Member
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 ноя 2003
Откуда: Рязань

Непрочитанное сообщение Zuban » 12 авг 2008, 22:01

TransContinental писал(а):Димитрий, попробуйте лучше пока скомпоновать список номинаций с учётом прикольных пунктов из кс2006.


Зачем ему это делать, если он, как я понял, за десятки лучших?
Аватара пользователя
Zuban
Junior Member
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 ноя 2003
Откуда: Рязань

Непрочитанное сообщение Cubic » 12 авг 2008, 22:21

Так легче, да. Но можно ввести по номинации за креативность и за качество.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение spend » 12 авг 2008, 22:35

думаю лучше в мп3, а не в флп...я б поучаствовал, как раз есть желание атмосферик написать...
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение Cubic » 12 авг 2008, 23:02

Ни каких мп3! Только флп. Так интереснее!
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение TContinental » 12 авг 2008, 23:10

Cubic писал(а):Так легче, да. Но можно ввести по номинации за креативность и за качество.

Вово. Можно и это ввести. Типа высокотехнологичные трэки итд.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Nightshade » 13 авг 2008, 00:34

чем отличается Breakbeat Oldskool Track от Breakbeat Dance Track?
Это ж и то и то электро!

Уберите из списка или то или другое.
Скретч тоже можно убить, его никто не делает, а кто делает - тех единицы.

На том спасибо) :)
Аватара пользователя
Nightshade
Senior Member
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 01 мар 2005
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение (~DC~) » 13 авг 2008, 01:15

Я ЗА!


во
Аватара пользователя
(~DC~)
Newbie Member
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 авг 2008

Непрочитанное сообщение TContinental » 13 авг 2008, 01:16

В поддержку -
http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loo ... e&id=28764
Куб, респект друг! :lol: :lol: :lol:
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение (~DC~) » 13 авг 2008, 01:16

здрасти какбэ :)
Аватара пользователя
(~DC~)
Newbie Member
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 авг 2008

Непрочитанное сообщение TContinental » 13 авг 2008, 01:16

Слово какбэ - это мат с сиджейзоны. У нас банят за маты и за сиджзону.
:lol: :lol: :lol:
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение (~DC~) » 13 авг 2008, 01:18

:blink:
Аватара пользователя
(~DC~)
Newbie Member
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 авг 2008

Непрочитанное сообщение (~DC~) » 13 авг 2008, 01:19

:D СиДжей зона уже не рулит?????
Аватара пользователя
(~DC~)
Newbie Member
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 авг 2008

Непрочитанное сообщение blatnoy » 13 авг 2008, 03:12

Ребята почитал ваши посты. Стало смутно на душе. Рассажу про один из случаев Broken rhythm-1. Третье место занимает трек с номером с6306. Его отличительная особенность - фуфел, мало закачек, народ не доволен (почитайте комменты), низкая оценка. Зато 4-е место.
Nio7000 ― Night Knighrts. Респектовая тема, всем кому показывал открывали рты. Тему мона пулять в клубе. 2200++ закачек, почти 40 оценок, и самые лестные отзывы. Почти все отцы того времени детонатор, мастер и др. отметили высочайшое исполение темы. Самое интересное трек попал в обзор с оценкой восемь -_-. Сие произведение не поопало в тройку.
И как тут не рычать на судей? Таких примеров могу привести миллион. Еще одних из мега ляпов slim - exhult. Трек побеждает в номинации ДНБ!!! Уверен на 200 баксов, здесь 1-2 человека отделят бб от днб, неговоря о подстилях. Обьясняю всем, трек слима чистейшая брейкбитина. Настолько чистая насколько она может. Х---s---X---s--- (где x kick, s - snare) 4 ударника в такт. Синт баса 4 канал лупит чистую бас линию. Разница днб синта от брейка в высоких и средних частотах. Так вот. У Слима диапозон баса (4 канал) от 30 до 350 и то чем дальше тем глуше. Также отсутствует перебирание снера. Единственное что можно отнести к днб хаты. 41-67 не то что drumа не ощущается так афтор чуть лупит палками.
А вот еще примерчик!!! с14984 воспитанный победил в номинации light dbn. Я конечно понимаю судьям надо отрабатывать деньги, но совети хоть капельку осталось? За всю свою
жизнь я прослушал 200-300 дисков с днб. Знаю что такое мелодичный днб, релаксирующий. Dj pom - jungle_279607 с реал мюзика, это считай эталон. Цифры в конце это номер сонга на
реале. В этом треке присутсвует немного балалайки и капельку пада в переходе. Остальное жесткие лиды и синты. Бит буферный, короче респект. с14984 - пародия на днб. Лично у меня нет претензий к этому треку как к джазу. Но как к днб есть пару слов. Какая епт гитара,

баян!!!!! пианино, ТРанс apr, десяток патернов в SWtrance pro lol!!!!!, пады трансерные с 4 октавами, стринги!!! беллы. Вы можете меня разубетить. Мол парень успокойся. А я не хочу. Это чистейшая некомпитетность судей. Таких примеров 40-60 всех треков
Также читал комментарии судей. Ржал в горло. Нехочу вдоваться в подробости. Это отражает реальный уровень заний в своей области.
А самим судьям можно слать треки? Помню dj kosyak - staket ака матер прислал на конкурс свой трек, где его отметил самыми лестными отзывами. И это никто ен заметил.
Теперь пройдемся о trakonitentale. Sergey expirense - the weel of fortune, de sad shadow - autamn. Абсолютно транс не варит в этих делах. Перегруз надо убирать в пределах 10-15 %. А не как советует ТРАНС. За это он обеим ставит низкие оценки. Оба трека в топ-20 закачек если не выше. Посмотри diesel power original. Сергею и дэ курят тихо в сторонке. Брейк это и есть относительный шкал. ВСе зависит от ритма и кол-ва инструментов.
Мое личное мение судить должны люди понимающие этот стиль. Одно лишь ТРанс в нике транконинентал чего стоит. Можно впринципе назначить Trim silense одного из судей, чел реально понимает положение вещей.
О самих стилях. Надо сделать поменьше. 1-2 по каждой категории. А то получиться 4 победителя и по одному серебру и бронзе. Можно ограничиться тройкой призеров.
Broken rythm2 поставил рекорд гинеса. 6 номинаций в победителях. Народу вы столько не собирете на все стили.
Конкурс надо фигать только по бб и днб, хип хапу здесь не место. Ниггеры го в свой бруклин.
ЛУчше слать в флп. Во первых если пересчитать допустим 50 работ на 4-5 метров поулчиться
кругленькая сумма 200-250 мегабайт. Во вторых всему мих гелехи придется качать эти самые 200 метров. Пускай зрители и будут стоять в стороне, но комменты тоже должны учитываться. А как их добиться когда траф у народа на вес золота? ПУскай зрители не будут последней истанциев в выставлении оценки, зато пригодяться в спорных моментах.
Лучше всего в мельчайших деталях расписать правила приема композиций. Могу прислать короткие мп3 эталона каждого из жанров.
Надеюсь никого не обил -===-
blatnoy
Junior Member
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 июл 2007

Непрочитанное сообщение Razorman » 13 авг 2008, 07:34

Сколько лет прошло, а ты все дуешься на судей конкурса BRI, во-первых чтобы ты знал никаких денег судьям не платят (я вообще выпал если честно). По большей мере те кто организовывают конкурс, те и судят и все это держится лишь на идее и инициативе, как считают нужным так и судят. Если участникам судьи не нравятся, то пусть сами договариваются и нанимают в судьи Химиков, Продигов, Ноизей и всяких прочих Панацей. Лично мне эталоны не нужны, музыка субъективное дело, никто и никогда не расскажет мне как писать трек, только если это не касается чисто звуко-технической стороны. Ты лучше дай мп3 трека от которого там у всех нижняя челюсть на пол отвалилась, вот что-то я в этом сильно сомневаюсь правда. :lol:
Аватара пользователя
Razorman
Junior Member
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 июн 2003
Откуда: г. Оренбург

Непрочитанное сообщение TContinental » 13 авг 2008, 10:41

Одно лишь ТРанс в нике транконинентал чего стоит.

Какая наивная женская логика. Или чукотская - "чё увидел - то пою".
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Zuban » 13 авг 2008, 10:54

TransContinental писал(а):Слово какбэ - это мат с сиджейзоны. У нас банят за маты и за сиджзону.
:lol: :lol: :lol:


неубедительно звучит запрет на использование двачевского (или какого там, явно не cjzone ориджинал) слова от модератора, который в обзорах употреблдяет выражения вроде "пыщь пыщь".
Аватара пользователя
Zuban
Junior Member
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 ноя 2003
Откуда: Рязань

Непрочитанное сообщение Zuban » 13 авг 2008, 10:57

blatnoy писал(а):Ребята почитал ваши посты. Могу прислать короткие мп3 эталона каждого из жанров.

skipped

Надеюсь никого не обил -===-


Это к чему всё?
Ты лучше выскажи своё мнение относительно введения кучи номинаций типа "самый light track" и прочее
Аватара пользователя
Zuban
Junior Member
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 ноя 2003
Откуда: Рязань

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение сайта и проектов «Всё о FruityLoops»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru