Broken Rhytms III - а не пора ли? :]

Обсуждаем проекты раздела «Всё о FruityLoops»: Loops List, Конкурсы, Fruity TOP, Hall of Fame и др. Выявленные ошибки и проблемы при работе с сайтом.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

Даёшь Broken Rhytms III?

да
26
72%
нет
2
6%
нам и без конкурсов хорошо
4
11%
долой луну
4
11%
 
Всего голосов : 36

Непрочитанное сообщение TContinental » 08 авг 2008, 08:22

Мдя. Техно - это хорошо конешно, но фат всему голову. Чтобы создать раздел так вот просто - надо вцепить фата. А если его вцепить - то и конкурс будет. Тока надо всё подготовить заранее.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Scootya » 08 авг 2008, 12:50

МП3 отставить - зачем нарушать традиции?
Да и ваще хочется на себя посмотреть что сделаю спустя время со стандартными и местными ВСТ....
Аватара пользователя
Scootya
D_Cooper
 
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 27 фев 2006

Непрочитанное сообщение Heartbeat » 08 авг 2008, 14:50

я за! :invent: Флп, местные плагины, лимит на размер файла, как в старые добрые времена, эх :)
Аватара пользователя
Heartbeat
Кардиолог
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 02 май 2007

Непрочитанное сообщение Cubic » 08 авг 2008, 15:15

Урррааа!
Даешь официальный флп конкурс!
Это олдскульно и прикольно.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение TContinental » 08 авг 2008, 15:30

Кстати Куб, ты в судьи попадёшь автоматически как тока дадут разрешение на конкурс.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Zuban » 08 авг 2008, 19:42

Отставить истерику и скепсис. Сейчас сделаю регламент, всё будет. Немного времени надо просто.
Аватара пользователя
Zuban
Junior Member
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 ноя 2003
Откуда: Рязань

Непрочитанное сообщение techno » 09 авг 2008, 18:22

Конкурсы - это очень хорошо!
Все предложения по конкурсу пишите Фату на мыло, он обязательно ответит!
Только заранее обязательно определитесь с организаторами, участниками, регламентом, судьями...
чтобы не получилось так, как было с последним конкурсом...

:)
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Razorman » 11 авг 2008, 14:10

Zuban, как успехи?
Аватара пользователя
Razorman
Junior Member
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 июн 2003
Откуда: г. Оренбург

Непрочитанное сообщение Zuban » 11 авг 2008, 14:28

Razorman писал(а):Zuban, как успехи?


весь в г#вне на работе. поэтому торможу... как только разгребусь, немдленно всё сделаю. терпение - благодетель (ц) :] не волновайтесь, я дело не брошу ни в коем разе.

2All:
предлагаю гражданам подискутировать на тему mp3 vs looplist. сам я за старинку - за луплист. хотелось бы услышать ваши субъективные мнения по этому поводу. хотя исходя из формата сайта таки почти 100% будет использоваться луплист, обсуждение уместно чисто с теоретической точки зрения.
Аватара пользователя
Zuban
Junior Member
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 ноя 2003
Откуда: Рязань

Непрочитанное сообщение Cubic » 11 авг 2008, 15:14

Я за олдскул. Это было бы интересно. Даешь флп!
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение techno » 11 авг 2008, 18:25

А в этом разделе о конкурсах в МР3 и речи быть не может.
Только ЛупЛист и только flp :invent:
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение TContinental » 11 авг 2008, 18:53

Я за формат аудио-двд.
А вот одно скажу - товарищь Воспитанный - он как фат занятой... Жаль жаль жаль... *прям сомнения вообще по поводу...*
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Zuban » 11 авг 2008, 19:18

TransContinental писал(а):Я за формат аудио-двд.
А вот одно скажу - товарищь Воспитанный - он как фат занятой... Жаль жаль жаль... *прям сомнения вообще по поводу...*


я первый раз вижу, чтобы модератор себе такое позволял. ты бы лучше поспособствовал в меру возможностей, чем разводить тоску и уныние :invent:
Аватара пользователя
Zuban
Junior Member
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 ноя 2003
Откуда: Рязань

Непрочитанное сообщение TContinental » 11 авг 2008, 19:24

Ты в курсе как проходил кс2006? А ещё круче - конкурсе по альтернативе. Задержки, непонятки. Задержки. Непонятки. Смутные итоги. Задержки. Задержки. Задержки.
По мне лучше ничего, чем так.
А если и делать чтолибо - то надо стабильность и точность. Никаких - "чемнить помогу если смогу".
Зачем самообманом заниматься? Выдавать всё типа - хорошо и всё будет во время и точно. А всё клониться к этому. Ибо за пределами этого молодого топика идея очередного конкурса летает в воздухе уже пару лет. А что есть пара лет нереализованного конкурса? Это и есть - сомнения и занятость основных тех кто должен это всё проводить.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Zuban » 11 авг 2008, 19:44

TransContinental писал(а):Ты в курсе как проходил кс2006? А ещё круче - конкурсе по альтернативе. Задержки, непонятки. Задержки. Непонятки. Смутные итоги. Задержки. Задержки. Задержки.
По мне лучше ничего, чем так.
А если и делать чтолибо - то надо стабильность и точность. Никаких - "чемнить помогу если смогу".
Зачем самообманом заниматься? Выдавать всё типа - хорошо и всё будет во время и точно. А всё клониться к этому. Ибо за пределами этого молодого топика идея очередного конкурса летает в воздухе уже пару лет. А что есть пара лет нереализованного конкурса? Это и есть - сомнения и занятость основных тех кто должен это всё проводить.


Нет, я не в курсе, как проводились кс2006 и конкурс по альтернативе. Никто не говорит "вовремя и точно". Когда получится - так сделаем. Но, по видимому, благодаря усилиям Razorman судьи есть. Как только будет подготовлена соответствующая документация, она будет передана администрации сайта. Кстати, кто выполняет эти функции, к кому обращаться?
Аватара пользователя
Zuban
Junior Member
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 ноя 2003
Откуда: Рязань

Непрочитанное сообщение TContinental » 11 авг 2008, 19:51

Ну для начала надо всё согласовать не уровне форума. Тут.
Черновики и поделки отдавать фату не советую. Техныч проконтролирует одобрение тут. Далее - фату готовый отточеный вариант.
Это в общих чертах схема.
Ещё надо будет создать раздел новый под конкурс на форуме. В луплисте всё обозначить и подготовить. Ну и ещё чёнить.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Cubic » 11 авг 2008, 23:00

План.
1. Регламент конкурса скопипастить с БР2
2. Прямо тут, в этом топике, все желающие могут выдвинуть свою кандидатуру на судейство. Все кандидатуры рассмотрим в отдельном порядке.

Я уже хочу быть судьей.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение Zuban » 11 авг 2008, 23:59

Cubic писал(а):План.
1. Регламент конкурса скопипастить с БР2
2. Прямо тут, в этом топике, все желающие могут выдвинуть свою кандидатуру на судейство. Все кандидатуры рассмотрим в отдельном порядке.

Я уже хочу быть судьей.


Насчёт копипасты - несколько несогласен.
Хипхоп - отменить. Имхо, это напралвение мертво на миксгэлекси, да и понадобиться существенное увеличение размера архива с проектом для вокального трека.
Два основных направления - брейкбит и драмнбейс. Я думаю, все в состоянии определить разницу между ними :] Это я к тому, что у меня тут со стороны был внезапный вопрос - чем они отличаются :]
По каждому направлению - тройка призёров плюс семь, в итоге составит десятку лучших. Плюс к этому - каждый судья может указать трек, который ему показался особо выделяющимся. Просто дополнительно, как комментарий - без влияния на итоговое место.
Как судьи будут оперделять места - я не знаю, пусть выскажутся по этому поводу те, кто имеет опыт в данном вопросе. Я его не имею :]

Как-то так я думаю по этому вопросу...
Аватара пользователя
Zuban
Junior Member
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 ноя 2003
Откуда: Рязань

Непрочитанное сообщение TContinental » 12 авг 2008, 00:37

Как как. В аське всё. В аське.
Судей надо штук... 4.
Я хочу.
Воспитанного ъотел бы в судьи. Пойду вцеплю его.
Ещё кто. 1-2 человека. Но чем больше судей, тем сложнее будет согласовывать мнения и итоги. Вплють до драк и оттягивания резалтов на год. Проходили уже это на кс2006 и альтернитиве.
Регламент в основу взять от бр2. Отредактировать. Хипхопа не будет. Наменации надо пересмотреть. Упростить. Чем прощще - тем гениальнее.

В нагрузку - я составлю мануал по эффективному запаковыванию архивов и по методам сжатия проэкта. 2 метра - хватит с лихвой кстати даже для рэпперов если чё. Но хипхоп я думаю исключить. Это другая вселенная. По нему можно отдельный конкурс мутить узконаправленный. Потом. Вот. Кстати высказывалось мнение что хипхопа нет на мг. Что за? В лл глянь. 50% - хипхоп блин. Поэтому он отделён однако.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Razorman » 12 авг 2008, 19:51

Как и сказал TransContinental мы с Djo довольно долго и не один раз вели беседы в аське по поводу треков на BRII.

Что имеем по судьям. На данный момент дали согласие следующие люди:
Freelogic - ББ
TransContinental - видимо ББ, хотя я не знаю какой тебе стиль больше по душе судить.
LOONGAR - ББ, если будут технические возможности
Noraus - Может быть, но это очень не точно, но небольшая вероятность все же есть.
Nightshade, который изъявил желание судить и ББ и ДнБ
sMITHb - ДнБ
Cubic - видимо ДнБ, хотя лабает в обоих стилях, ну при таком раскладе хотелось чтобы это было всеже ДнБ. :wink:

+ возможно Воспитанный изъявит желание судить.

Итого на данный момент:
ББ - точно 3 судьи.
ДнБ - точно 3 судьи

При складывающийся на сегодняшний день ситуации я могу и поучаствовать, тем более я чувствую, что мне это очень необходимо для творческого рывка! :D Меня можете рассматривать как запаску в таком случае.
Аватара пользователя
Razorman
Junior Member
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 июн 2003
Откуда: г. Оренбург

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение сайта и проектов «Всё о FruityLoops»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru