Срочно нужно сотрудничество

Предложения для музыкантов:совместные проекты, поиск талантов.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

Срочно нужно сотрудничество

Непрочитанное сообщение Vernice » 28 авг 2008, 21:42

Срочно нужно сотрудничество. С 2003 года сижу один гнию. Довольно. Погрузился в минимализм с 2004. что мне нужно? я ваще не представляю где могут играться мои треки. ПОМОГИТЕ!
Vernice
Junior Member
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 авг 2008

Непрочитанное сообщение Cubic » 28 авг 2008, 21:54

Казалось бы, при чем здесь "Конкурсы в МР3"?
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение techno » 28 авг 2008, 23:40

переносим
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение IGRiK » 29 авг 2008, 09:04

Ну а ты попробуй выложи в ТМ свои треки, может кто покачает и дома у них будут играться :)
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение bart » 29 авг 2008, 14:20

выкладывай че у тебя есть )
выкладывай выкладывай....еще выкладывай......а в другом кармане че? тоже давай выкладывай...
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5262
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение ORLANGOOR_65 » 01 сен 2008, 15:34

будит чо стоящее саобщю куда отправил
Аватара пользователя
ORLANGOOR_65
Full Member
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 02 фев 2007
Откуда: Пятигорск

Непрочитанное сообщение Sergey777 » 06 сен 2008, 02:51

ORLANGOOR_65 писал(а):будит чо стоящее саобщю куда отправил
Заодно сообщи...куда следует...
Sergey777
Играющий тренер
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 19 окт 2006
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Vernice » 26 окт 2009, 14:47

С чего мне начать? треков море, идей море. У меня свой взгляд, высокий на всё это. О технической оснащённости я молчу это сатана.
Vernice
Junior Member
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 авг 2008

Непрочитанное сообщение Gipa » 26 окт 2009, 14:56

Ну а ты попробуй выложи в ТМ свои треки, выкладывай че у тебя есть ) выкладывай выкладывай....еще выкладывай... попробуй выложи в ТМ свои треки, Заодно сообщи...куда следует... может кто покачает и дома у них будут играться. а в другом кармане че? тоже давай выкладывай... выкладывай выкладывай...
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7563
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение Gipa » 26 окт 2009, 14:57

http://www.forums.mixgalaxy.ru/viewforum.php?f=5 - вот это и есть ТМ.
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7563
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение Vernice » 26 окт 2009, 15:04

Есть такое понятие у вас "НУБ" коим я являюсь в отношении знаний интернета, регистраций и прочий ереси, изв. на каламбур, что мне надо? мне нужны усвловия для самореализации. Я пока мож. быть не претендую на тысячную толпу, тобишь навыков игры на виниле, синте и пр. у меня нет. Но как я понимаю, ЭТО ВСЁ СО ВРЕМЕНЕМ МОЖНО ОСУЩЕСТВИТЬ. Я просто немножко не в себе. Для меня это новое. Скиньте мне свои емайлы для передачи файлов или подскажите куда слать. Я могу написать ещё и ещё, но я занят чисто ФЛ-ловскими файлами пока. Очень рад, что нашёл свою страничку, которую сначала не мог найти. Обо всём, что было в ЛЛ, как меня хило приняли, почему-то и как реагируют на мою музыку люди, которые мне кажется просто не доросли, у них нет опыта познаний IDM INDUSTRIAL INTELLEGENT TRANCE и др... А главное Бог не привил в них любовь, они всё видят с точки зрения говёного "здравого смысла" и др. То есть я натерпелся от них выше крыше............ Очень рад общаться ещё раз!
Vernice
Junior Member
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 авг 2008

Непрочитанное сообщение Gipa » 26 окт 2009, 15:07

перегоняй свои проекты в мп3, пройди по вышеуказанной мною ссылке, прочитай там правила и прилепленные темы ("куда заливать мп3" тебе будет достаточно) и вперёд. Других вариантов тут нет.
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7563
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение bart » 26 окт 2009, 15:34

как меня хило приняли

А мне кое-что нравилось в твоих треках. Людей наверно отпугивали названия твоих треков. :)
Выкладывай!!
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5262
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение Lamer » 26 окт 2009, 23:04

Vernice писал(а):INTELLEGENT

Меня, наверное, только слово "грамматность" пугало сильнее...
Аватара пользователя
Lamer
God Member
 
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 09 сен 2003
Откуда: Moskau

Непрочитанное сообщение Vernice » 28 окт 2009, 16:24

пРИВЕТ ТОЧКА поговорим о названиях...
. Когда называешься кодом типа A.U.T.E.C.R.E. это подразумевает коммерцию или дружбу людей живущих в разных концах Земного Шара. Русское же слово - это мирок, это мирок твой избранный. Я вот отказался от названия кодом (шифром), хотя раньще было, потому что начитался некоторых групп (IDM//). Может и минус в этом есть, поскольку совпадающих слов МНОГО, а шифр повторить практически невозможно.
Раскроюсь немножко..... Все кричат о выпуске моих дисков. Я немножко не в себе, потому что ВЫПУСК - значит ориентир на массы и на коммерцию. Масса, то бишь так называемые "гости" обсерают, потому что это им мерзопакостно. Да, мой стиль такой для моих скажем родных, которые живут и дышат со мною. Я дышу динамиками, родные же мои - стереотипами. Стереотип - то бишь привычка - это задница. Динамик - это форма. Но я не обсераю и не возвышаю себя...Нет, просто я пишу несколько непривычно для обывателя. Обыватель - это человек, который не видит ничего выше говёного стереотипа типа смыть галюн после малой нужды или закурить сигарету.
Да, я занимаюсь так наз. болтологий, то бишь описыванием своего творчества. Болтология на концертах неприятно массе, НО ОНА ПРИЯТНА ОДНОМУ ИЗ СЛУШАТЕЛЕЙ. дЕлать мне нех.. и я пишу, вы уж извините, у меня полетел комп (бывает..) я в нет-кафе, врать не стану... Волкодавы-люди видят эти буквы, но мне пох.. Вот она масса, то бишь волкодав, солдафон, "грёбаный специалист..." то бишь посредственность.... Она мыслит стереотипно. А я?7 Да впринципе может быть тоже, НО я борюсь....Я как бы борюсь с тем, что есть...
Vernice
Junior Member
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 авг 2008

Непрочитанное сообщение Deeman. » 28 окт 2009, 16:47

Vernice, брось медитировать, серьёзно.
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение SD » 28 окт 2009, 17:01

Родился на улице Герцена. В гастрономе № 22. Известный экономист. По призванию своему библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система… эээ… в составе 120-и единиц. Фотографируйте Мурманский полуостров — и получаете te-le-fun-ken. И бухгалтер работает по другой линии. По линии «Библиотека». Потому что не воздух будет, а академик будет! Ну вот можно сфотографировать Мурманский полуостров. Можно стать воздушным асом. Можно стать воздушной планетой. И будешь уверен, что эту планету примут по учебнику. Значит, на пользу физики пойдет одна планета. Величина — оторванная в область дипломатии — дает свои колебания на всю дипломатию. А Илья Муромец дает колебания только на семью на свою. Спичка в библиотеке работает. В кинохронику ходит и зажигает в кинохронике большой лист. В библиотеке маленький лист разжигает. Огонь будет… эээ… вырабатываться гораздо легче, чем учебник крепкий. А крепкий учебник будет весомей, чем гастроном на улице Герцена. А на улице Герцена будет расщепленный учебник. Тогда учебник будет проходить через улицу Герцена, через гастроном № 22, и замещаться там по формуле экономического единства. Вот в магазине 22 она может расщепиться, экономика! На экономистов, на диспетчеров, на продавцов, на культуру торговли… Так что, в эту сторону двигается вся экономика. Библиотека двинется в сторону 120-и единиц, которые будут… эээ… предмет укладывать на предмет. 120 единиц — предмет физика. Электрическая лампочка горит от 120-и кирпичей, потому что структура у нее, так сказать, похожа у нее на кирпич. Илья Муромец работает на стадионе «Динамо». Илья Муромец работает у себя дома. Вот конкретная дипломатия! «Открытая дипломатия» — то же самое. Ну, берем телевизор, вставляем в Мурманский полуостров, накручиваем, там… эээ… все время черный хлеб… Дак что же, будет Муромец, что ли, вырастать? Илья Муромец, что ли, будет вырастать из этого?
Последний раз редактировалось SD 28 окт 2009, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Vernice » 28 окт 2009, 17:01

Что значит брось медитировать, если я числюсь здесь как обкурыш (извини..) или Гнида, (ЭТО ПО СООБЩЕНИЮ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ ГОСТЕЙ), то это не сигнал о прекращении деятельности. Да, мир жесток, и чем заглядываешь глубже в вещи, тем пагубнее реагируют люди, причём они образованные и занимаются политикой. Но кое что она (политика) упускает... Так это нравственность (пойми как у.к.р.а.ш.е.н.и.е.)
Дас, я просто гнида, но не поршивая г.н.и.д.а. ТОЧКА
пОЛИСТАЙ МЕНЯ ("НАЧАЛО ЗЕЛЁНЫХ СТРАНИЦ"), да... тема приятная, но не отшлифованная, да, это золото, но оно в слитке, а не в у.к.р.а.ш.е.н.и.и. пока
Vernice
Junior Member
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 авг 2008

Непрочитанное сообщение Deeman. » 28 окт 2009, 17:07

Да никто тебя никем не считает, просто ты разговариваешь на языке, непонятном для окружающих.
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение bart » 28 окт 2009, 17:09

Vernice, послушай, мы тебе не враги.
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5262
Зарегистрирован: 30 апр 2004

След.

Вернуться в Сотрудничество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru