Обсуждение компьютерного и музыкального железа: звуковые карты, микрофоны, наушники, усилители, акустика, MIDI-клавиатуры, синтезаторы и т.д.
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, Vospi, spend, SD
sectord » 20 окт 2008, 21:43
Ребят, вот такая у меня стоит проблема:
Мне нужна midi-клавиатура для того, чтобы вводить партии в компьютер FL STUDIO 7 PROD. EDITION, REASON 4 и CUBASE 3, да и на концертах к ноуту подключать и играть тем же пиано.
Не знаю какую выбрать. Учитывая то, что звуковая карта у меня 3-х летней давности... REALTEK AC'97.
Нужно, чтобы обязательно было 49 или 61 клавиша (лучше посл. вариант). И цена не привышала 5-8 тысяч. Чтобы проблем с работой не возникало... учитанные выше особенности моего ПК.
Можно что-нить подобрать?
-
sectord
- Newbie Member
-
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 03 окт 2007
SD » 20 окт 2008, 21:51
Не думаю, что получится за 5-8 тр. Может, что-то и выйдет, но на концерте на такой не погамаешь. А вообще, ищи клавы от novation, они чуть по-дороже, но с такими уже можно попробовать погамать вживую, они прочные, да и клавиши с контроллерами в них, судя по всему, ничего так. Многие крутые дяди пользуются на живых выступлениях новейшонами :invent:
-

SD
- Модератор
-
- Сообщения: 16233
- Зарегистрирован: 27 янв 2005
- Откуда: СПб
Вернуться в Железный раздел
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0