На платной основе (!!!) набираем авторов статей, видеоуроков

Предложения для музыкантов:совместные проекты, поиск талантов.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

На платной основе (!!!) набираем авторов статей, видеоуроков

Непрочитанное сообщение djmig » 17 ноя 2008, 17:31

На платной основе (!!!) набираем авторов статей и видео-уроков по работе в программах для создания музыки.

С целью поднять посещаемость, повысить качество выдаваемой информации, а так же в свете новых технологий, CjClub объявляет о наборе в постоянный штат Авторов статей и видеоуроков на тему создания музыки, фишек и приёмов в различных популярных программах для создания музыки.

На платной основе !!! Мы готовы платить за уникальную информацию !

Условия по написанию статей:

1. 1000 руб. за 15 тысяч знаков (примерно 4 листа без картинок)
2. Этот объем должен быть написан за один месяц, можно частями, можно одной статьей.
3. Тема статьи сначала предлагается Администрации для одобрения, либо задаётся Администрацией автору на основании запроса от посетителей сайта.
4. Статьи должны быть эксклюзивные, написанные вами специально для нас. Уникальность статьи в интернете легко проверяется.

Условия по созданию видеоуроков.

1. 500 рублей за минимум 5-7-минутный ролик. Если ролик больше 7 минут, дополнительное время оплачиваем ТОЛЬКО если оно по делу !
2. Тема видеоурока сначала предлагается Администрации для одобрения, либо задаётся Администрацией автору на основании запроса от посетителей сайта.
3. Видеоуроки должны быть эксклюзивные, написанные вами специально для нас.
4. Ролик должен содержать 5 секундное отображение адреса нашего сайт в начале и конце. А так же на протяжении всего ролика в любом углу должен отображаться логотип и адрес сайта.

Подробнее - http://forum.cjclub.ru/index.php?showtopic=10022
djmig
Newbie Member
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 апр 2008
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Playton » 17 ноя 2008, 20:43

1. Видеоролики должны стоить дороже. Не каждый профессионал в области звука способен сделать действительно качественное и хорошее видео, но при этом гораздо большее количество людей способны написать статью. Зайди к нам в учебные материалы.

2. Помилуйте, сиджейклуб, я бы с большей радостью прочитал ваше предложение, если бы вы просто набирали энтузиастов. 1000 рублей за 15 тысяч знаков - за эту цену вы получите много несуразных материалов ни о чем от незнающих предмет чуть менее, чем основная масса новичков. Впрочем, я прекрасно понимаю что у вас неоткуда взять деньги на привлечение реальных профессионалов. Кроме того, реальные профессионалы делятся знаниями просто так.

Впрочем, надеюсь, это кого-то привлечет.
Playton
God Member
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 30 ноя 2005
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение Dj Mig » 17 ноя 2008, 20:55

К сожалению у энтузиастов всегда дела. По принципу - я бы помог и бесплатно, но счас так занят знаете-ли.....

Не хотите быть энтузиастом ? :)
Dj Mig
Newbie Member
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 сен 2003

Непрочитанное сообщение Playton » 17 ноя 2008, 21:00

Я могу написать 15 тысяч знаков по делу и сам себя отредактировать за 3 дня. Сиджейклуб готов платить мне 10 тысяч рублей в месяц? Думаю, нет. Где у вас можно посмотреть список желаемых статей, я подумаю и из энтузиазма напишу что-нибудь, если будет время.
Playton
God Member
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 30 ноя 2005
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение Dj Mig » 17 ноя 2008, 21:29

Ну на данный момент нет списка желаемых статей. Была цель найти Авторов, а затем уже решить о чём писать. Может лучше в личной беседе ? По аське или как то ещё ?
Dj Mig
Newbie Member
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 сен 2003


Вернуться в Сотрудничество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru