Сайдчейн в Ку-Ню 3.х

Обсуждаем профессиональные программы семейства Cubase/Nuendo от Steinberg.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension, Desire

Непрочитанное сообщение Вовик » 07 авг 2009, 22:28

Спасибо за быстрый ответ:)
Вовик
Amateur Member
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 июн 2009
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение kerranswell » 01 сен 2009, 18:26

=DRiNK= писал(а):держи проект, разбирайся :wink:

ссылка битая. не могли бы еще раз выложить?
я делаю все по инструкции, но ничего не выходит (( в FabFilter Pro-C почему то, в sidechain в режиме audition звучит не бочка, а бас...

ps. это уже не первый раз как я пытаюсь по этой схеме настроить сайдчейн, но все время та же беда. одно время пользовался плагином, который сам управляет всем без дополнительных шин, но с ним почему то не выходит отрендерить в файл откомпрессованный бас без бочки..
kerranswell
Junior Member
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 фев 2009

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 02 сен 2009, 08:58

BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7568
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение kerranswell » 03 сен 2009, 16:19

спасибо! терь заработало) дело было в том, что у меня какой то другой fabfilter был, в нем не работала кнопка ext.
kerranswell
Junior Member
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 фев 2009

Непрочитанное сообщение Avraiden » 19 мар 2011, 11:01

Добрый день.Скажите пожалуйста,как выглядит регулятор уровня посыла в Cubase SX3.Надо сделать данный эффект, регулятора не могу найти.Насколько я понял, то в четвертом Кубе этот регулятор выполнен в виде тоненькой синей полоски под окном эффектов в секции Send.А в SX3 где??
Avraiden
Amateur Member
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 июн 2008
Откуда: Украина.г.Киев/Ровно

Пред.

Вернуться в Всё о Steinberg Cubase и Nuendo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru