Сюр си-минор.

Анонсирование своих треков и конструктивных музыкальных идей.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, Vospi, spend, SD, djnova, Promension, DJ Densky

Непрочитанное сообщение Donskoy » 05 дек 2008, 15:25

Дуч, :surprised: :invent: :wink:

Carnage, возможно. Но подобные эксперименты будут в последующих записях, а этой суждено остаться именно такой))
Аватара пользователя
Donskoy
.
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 17 май 2005
Откуда: Село Большие ништяки

Непрочитанное сообщение -SunrisestaR- » 05 дек 2008, 16:56

Красиво, виртуозно, сочно, но не зацепило. На вкус как говорится...
Но за такую продуманную и качественную работу однозначно респект и уважуха :)
Аватара пользователя
-SunrisestaR-
Full Member
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 22 мар 2007

Непрочитанное сообщение Катерина Иная » 07 дек 2008, 02:28

Мой юный друг =)
Своё, сказала в режиме реального времени, в ЖД =)
Как помнишь, название тоже говорит о том, о чём сказала :)
Но не написать, не удержалась.
После прослушивания сегодня, скажу завтра. В том же режиме реального.

:)
Аватара пользователя
Катерина Иная
God Member
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Ш 47° 14'N Д 39° 42'E

Непрочитанное сообщение Donskoy » 08 дек 2008, 12:04

-SunrisestaR-, именно, на вкус и цвет...) Хотя не сказал бы, что здесь что-то прям виртуозное. Но ты хоть что-то услышал, уже хорошо) Спасибо.;)

Катрин, я давно понял, что если что-то внутри есть сверблячущее и зудящее, то лучше вылить это песней, преобразовав внутренние терзания, бульбы и говна во что-то потенциально интересное; будто какой-то отпечаток, как новым кедом по свежему бетону)))
Уж лучше, если это будет слушаться кем-то нудными, пустыми, перенасыщенными, ненасыщенными, слишком техничными, намеренно примитивными или ещё какими угодно звуками, чем выпускать это в нетрансформированном виде в жизнь. В реальную жизнь, в свои поступки, на близких...
Вот, закончил наигрывать все партии, перестал крутить крутилки в проекте этой записи, завершил её - и всё, аж полегчало)
Я помню, что ты тогда сказала, помню и переписку после этого. Ты меня тогда сразу поняла. Полагаю, поймёшь и сейчас. Спасибо тебе)
Аватара пользователя
Donskoy
.
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 17 май 2005
Откуда: Село Большие ништяки

Непрочитанное сообщение TContinental » 09 янв 2009, 15:55

Значит так... сижу я под деревом... бац - а у меня в руке шейкер! Прям как у Трошкина! ну думаю, дежя вю! Попробовал потрясти шейкером, и не вышло так эффектно как у Трошкниа. Блин. Ну не умею я фантазировать как Трошкин. Убейте меня. Я просто слушал музыку и просто поражался отжыгу! Рок. Действительно очень многоплановый, разнообразный, много рифов забойных и весьма энергичных. Тембры гитар понравились. Звучание по началу както ещё пыталось намекнуть что это хом идишн... Но вскоре после тормозов и взрыва пришлось об этом забыть. Энергия и драйв чистой воды! В исполнению вопросов нет вообще. Даже драмы отлично получились! Смены частей не кажутся произвольными. Они как по одному сценарию идут. Просто из комнаты в комнату переходят и действо меняется.
Впитываю вот уже по второму разу (как Трошкин прям, тока без туалета пока), внимательно впитываю каждую порцию рвущего всё в хлам драйва. Мясо, как говорит мой дядька-рокер.
Чёб ещё сказануть... наверное тока то что... оно всё подвижное, динамичное, движущееся. У кого-то застойные трэки, топчущиеся на месте, с отсутствием развитий чегобы то нибыло, а тут - вздохнуть некогда даже! Оно всё иначе улетит вперёд, а ты отстанешь и умрёшь от остановки сердца.
Ы! Эта Работа уже залуплена на весь вечер в плэйлисте.
8.15 - вот гитарка сольная подвизгивает как бальзам... это... на душу.)) Ога.)) И далее в томже дуже прёт.
В стране одни гитаристы. (с) Но некоторые вот радуют даже иногда.)) Поэтому - не зря.))
Пошёл просить чтоб в лучшие трэка ТМа это поместили. Да. Определённо да.
ПС - слушал на полную, чтоб стёкла тряслись.
:lol:
Жму руку!
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Rus+ick » 11 янв 2009, 01:57

Спасибо за отличную музыку! :surprised: Послушал с большим удовольствием, на одном дыхании. Качественно, мелодично, прогрессивно!
Финал классный! Больше всего понравился! Послушал несколько раз
Аватара пользователя
Rus+ick
God Member
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 07 мар 2008
Откуда: Казань

Непрочитанное сообщение aptimn » 13 янв 2009, 17:54

тембрально и технически хорошо.

большой минус - абсолютно бледная и чахоточная мелодия , я бы назвал такое "Пофиг че будет". :-)
aptimn
God Member
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 10 янв 2003
Откуда: планета Шелезяка: полезных искапаемых нет, воды нет, населена роботами

Непрочитанное сообщение Donskoy » 14 янв 2009, 14:20

TransContinental, эмоциональный фантазёр:) Да, над будет шейкером потрусить под Сюр, размять руки)) Спасибо что отписался.

Rus+ick, некоторые обвиняли финал в пафосности. Что ж, возможно, но мне нравится)) Рад, что тебе тоже;)

aptimn, ты, как я понял, больше всего выслушиваешь непосредственно мелодию. Я же на саму мелодию главный акцент не делаю. Общая атмосфера, детали и мелочи, штрихи - это моё.
Но даже и если я не так много занимаюсь мелодией, всё равно, просто так от балды никогда и ничего не бывает.
А тембральность и техничность - для меня одни из самых последних критериев. Спасибо:)
Аватара пользователя
Donskoy
.
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 17 май 2005
Откуда: Село Большие ништяки

Непрочитанное сообщение Test Action » 14 янв 2009, 14:45

Блестящщщщщще!

Вступление на басу напомнило игру Грановского, даже кусочек мелодии немного напомнил "Романс" Мастера.

Хорошие, мощные риффы. Ритмично, зажигают. :)

Из минусов отмечу:
- пустая середина - но если будет вокал, он там превосходно устроится.
- верха тож не сильно звенят.
- при звучании ритм и бас гитары одновременно, бас очень часто не дополняет, а перекрывает ритм. Другими словами громковат бас.

Из плюсов особо хотл бы отметить креатив и разнообразие. За время композиции был и хэви, и рок и что-то от джазика.

Концовка - хорошая сочная точка! Красивая, большая и ОООчень круглая точка! :D

В общем, я в восторге! Отличная задумка, отличное владение инструментом. Молодец! Жги дальше!
Аватара пользователя
Test Action
God Member
 
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 12 апр 2007
Откуда: я знаю?!

Непрочитанное сообщение Donskoy » 15 янв 2009, 12:03

Test Action, хм, никогда Мастер не слушал, а Алик Грановскай - это "Эй, торерррооо....")))) Да, кстати, вначале не бас, а гитара.

Насчёт частотных минусов - да, всё в точку. На праздниках слушал на добротных трошкинских колонках - тоже самое отметил, что и ты.

Насчёт разнообразия, да, есть немного. Вот только джаз....очень неоднозначно к этому жанру отношусь и здесь чёт как-то не вижу его)) Но всё равно, большое спасибо:)
Аватара пользователя
Donskoy
.
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 17 май 2005
Откуда: Село Большие ништяки

Непрочитанное сообщение Rock » 22 янв 2009, 21:28

Рифы зачетные, по гитарку бы более рычащую, чтобы аж зубы выбивало :surprised: Было бы вообще круто! Классный прог, обожаю подобную музыку (обожал =) Жесть ) Сбил, правда, переходик на 4:23 меня с толку, но при повторном прослушивании стало все на свои места ) Местами еще Систему Даунофф напомнило ))
Аватара пользователя
Rock
Pro Member
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 19 май 2008

Пред.

Вернуться в Творческая мастерская

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron