Энди Вокс, Основы Микширования

для мусора

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., SD

Энди Вокс, Основы Микширования

Непрочитанное сообщение Aplic » 14 мар 2009, 12:32

Рекомендую этот видеокурс на русском языке

всем всем всем

Кто нашел ссылки - добавьте плизз! :) :) :)

PS' У меня есть, но с моие нетом я это год заливать буду :))
Aplic
Full Member
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 ноя 2006
Откуда: Сочи

Непрочитанное сообщение Deeman. » 14 мар 2009, 13:11

Пользуясь случаем, тыкскызыть.

Трудно будет с тобой, Аплик. Человек ты уже немолодой, судя по всему, убеждения у тебя уже сформированные и, я бы даже сказал, закоренелые. И самое плохое в этом то, что их уже не изменить. То есть уровень развития изменяться не будет, потому что чтобы изменить уровнень развития, нужно постоянно ставить под вопрос свою компетентность. А как только своя компетентность перестаёт быть объектом своего собственного же внимания, получается всякая фигня из этого - то тупые разговоры о мастеринге, то ещё что-нибуть.

Вот в данном случае можно было подумать - форуму ведь не один год, и несмотря на некоторую застойность, может быть люди уже выкладывали так нашумевший "курс" Энди Вакса. И может быть стоит воспользоваться поиском.. И тут же всё бы нашлось.

Но нет, надо донимать форумчан тем, что форумчане уже сотни раз видели, и каждый раз это вызывало не то чтобы слёзы умиления, но, по крайней мере, желание просто закрыть на это глаза и идти своей дорогой, потому что всё равно ничего нового отсюда не узнаешь.

Почему все новички форума такие?.. :|
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Heartbeat » 14 мар 2009, 13:29

Аплик, лол, пролистай учебку до конца. А то счас понасоздаёшь новых тем о материалах, которые уже сто лет как есть. Ладно бы ещё ссылку кинул... Так просто "крутое видео, я советую, ссылки сами ищите!" :D
Алихман?
Аватара пользователя
Heartbeat
Кардиолог
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 02 май 2007

Непрочитанное сообщение TContinental » 14 мар 2009, 16:28

Кслову Дииману -
Да. Именно так.
И ещё к слову (но это врядли очень... очень врядли) - возможно аффтар очень продвинут и он возможно в курсе что Энди Вакс вскоре зарелизит второе своё видео в интернете, продолжение, дополнение, углубление к первой части. Но это видео пока не зарелизино, да и всётаки врядли аффтар о нём говорил. А первая часть - сто лет у нас тут есть. Думаю тогда надо сделать аффтору офф.замечание по поводу ЮЗАНИЯ поиска прежде чем создавать баяны. Это есть в правилах. Аффтор, прими на заметку это.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Aplic » 14 мар 2009, 17:13

Принято замечание.
Aplic
Full Member
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 ноя 2006
Откуда: Сочи


Вернуться в Корзина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru