Quasi art

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Непрочитанное сообщение IGRiK » 09 апр 2009, 17:02

techno писал(а):
IGRiK писал(а):Есть один факт - что вся эта бодяга никого не оставила равнодушным :lol:


мне, например, - пофигу...

просто непонравилось...и всё...прошло стороной и не задело ни капли. :|


И мне непонравилось, мы с тобой едины, но не равнодушны! :invent:

кстати Техно, почему перестал слушать мои эмбиент треки? :lol:
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение Playton » 09 апр 2009, 21:25

Playton, вот вроде не глупый же человек, а все споришь.

Я не спорю. Я квазиспорю.
Playton
God Member
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 30 ноя 2005
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение Sibson » 09 апр 2009, 22:11

Вот. POKRISHKA разбирается.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Malachite » 09 апр 2009, 22:36

Поумнел от ваших высказываний, а от квази музыки ничего не приобрёл...
Аватара пользователя
Malachite
Junior Member
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 08 янв 2008
Откуда: Мурман. обл.

Непрочитанное сообщение Hudogh-nik » 11 апр 2009, 05:16

квази - это бездна совершенства!
Аватара пользователя
Hudogh-nik
God Member
 
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 08 дек 2004
Откуда: Кронштадт\С-Пб

Непрочитанное сообщение Lois » 12 апр 2009, 00:38

Вот мой ответ всем критикам

Заговор профессоров


Я должен констатировать – мир находится под тотальным контролем профессоров. Это люди предавшие всё человеческое ради научного мировозрения. И они навязывают это мировозрение всему остальному человечеству. Почему дети в школах ОБЯЗАНЫ изучать учебники написанные научным языком, который не является и языком вовсе, а пародией на язык? Почему им насаждают научный образ мыслей? Пришло время пресечь профессорам их злобную попытку контролировать всё и вся. Не надо благодушествовать по этому поводу- профессора пытаются всех подчинить себе и всем привить гадкий научный образ мыслей. Слава Б-гу порядочных людей всё же много и многие люди, которые были вынуждены учиться в школах, где прививали научный образ мышления, повзрослев, не стали им пользоваться, а приложили большие усилия , чтобы вырваться из этого рабства , где господами были профессора. Так скажем же все вместе этим паразитам- ваше время кончилось, пришли другие люди и другие силы, которые используют правильный язык, правильное мировозрение и правильные понятия.
Lois
Amateur Member
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 апр 2009

Непрочитанное сообщение Cubic » 12 апр 2009, 00:43

Долой школу! :invent:
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение bart » 12 апр 2009, 00:50

С научной точки зрения эта позиция занимает место между пинк флоид и zeitgeist. Что-то похожее было у Овербаха и Гюльстера.
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5262
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение Gipa » 12 апр 2009, 00:54

Так скажем же все вместе этим паразитам- ваше время кончилось, пришли другие люди и другие силы, которые используют правильный язык, правильное мировозрение и правильные понятия.

всех профессоров к ногтю и заживём по понятиям!
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7563
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение TContinental » 12 апр 2009, 00:56

Почему дети в школах ОБЯЗАНЫ изучать учебники написанные научным языком, который не является и языком вовсе, а пародией на язык?

Ты дурак? Или тролль? О госстандарте слыхал когданить? А о том что образование в России - "не на самом последнем месте в мире"? Кажется ты не в курсе. Отсюда все твои посты.
Если ты в знак принципа пойдёшь под скальпель к квази-нейрохирургу - я буду рад даже наверное. :invent:
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Sibson » 12 апр 2009, 01:09

Gipa писал(а):всех профессоров к ногтю и заживём по понятиям!



Йеееее! :invent:
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Lois » 12 апр 2009, 01:35

bart писал(а):С научной точки зрения эта позиция занимает место между пинк флоид и zeitgeist. Что-то похожее было у Овербаха и Гюльстера.

Поясни, кто такие Овербах и Гюльстер и что они говорили. Поиск в инете ничего не дал.
Lois
Amateur Member
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 апр 2009

Непрочитанное сообщение Lois » 12 апр 2009, 01:38

TContinental писал(а):
Почему дети в школах ОБЯЗАНЫ изучать учебники написанные научным языком, который не является и языком вовсе, а пародией на язык?

Ты дурак? Или тролль? О госстандарте слыхал когданить? А о том что образование в России - "не на самом последнем месте в мире"? Кажется ты не в курсе. Отсюда все твои посты.
Если ты в знак принципа пойдёшь под скальпель к квази-нейрохирургу - я буду рад даже наверное. :invent:

1. Я не имел ввиду именно Россию а вообще большую часть мира, где правят профессора.
2. Госстандарт это одно из изобретений профессоров, который можно отменить.
Видишь как всё просто, мог бы и сам додуматься.
Lois
Amateur Member
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 апр 2009

Непрочитанное сообщение Cubic » 12 апр 2009, 01:50

Глупый ТС! :x
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение TContinental » 12 апр 2009, 01:56

который можно отменить.

Всё ясно. Короче дети атакуют интернет опять.
Не пускайте детей в интернет. От детей интернет тупеет. :!:
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Playton » 12 апр 2009, 07:25

Дело не в образовании. Дело в том что музыка у вас - примитивная. Не такая примитивная, как большинство, но если почитать ваши аннотации - музыка вашим заявкам не соответствует. Что, образование виновато в том, что у вас нет развитых музыкальных мыслей?
Playton
God Member
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 30 ноя 2005
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение Romulla » 12 апр 2009, 12:58

У него не может быть правильных мыслей. Человек от природы малограмотный, не может правильно выразить мысль. Не имеет ни тезисов, ни средств их защиты. Не признаёт объективную действительность. Как рядовой фанатик христианства каждый раз ссылается на высшие порядки, мудрецов и тп бред.

Он пытается овладеть тем, чем овладеть ему природа не отпустила. Музыка, изобразительное искусство, писание, веб-дизайн... :lol: Отсюда жалкие и корявые попытки управлять некоей частью человечества. Это нововеры, в которых с раннего детства кто-то запихал излишнюю навязчивую религиозность в духе христианства. Они стараются отмежеваться, но глубинные психологические и умственные движения выдают христианство на раз.

Чрезмерное увлечение религиями есть патологическая зависимость, точно такая же, как наркомания, алкоголизм, игромания и тд. И следствием этой зависимости является дальнейший уход от реальности с одновременным усилением комплекса неполноценности.
Romulla
God Member
 
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 16 мар 2007
Откуда: Пенза

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 12 апр 2009, 13:27

Сначала религия, теперь наука, что дальше встанет у нас на пути? Снесем это все, уничтожим условности, сравняем с землей их институты контроля и станем наконец свободны! Лоис, Кубик уже с нами, пора действовать!
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Lois » 12 апр 2009, 14:45

DJ Romulla писал(а):У него не может быть правильных мыслей. Человек от природы малограмотный, не может правильно выразить мысль. Не имеет ни тезисов, ни средств их защиты. Не признаёт объективную действительность. Как рядовой фанатик христианства каждый раз ссылается на высшие порядки, мудрецов и тп бред.

Он пытается овладеть тем, чем овладеть ему природа не отпустила. Музыка, изобразительное искусство, писание, веб-дизайн... :lol: Отсюда жалкие и корявые попытки управлять некоей частью человечества. Это нововеры, в которых с раннего детства кто-то запихал излишнюю навязчивую религиозность в духе христианства. Они стараются отмежеваться, но глубинные психологические и умственные движения выдают христианство на раз.

Чрезмерное увлечение религиями есть патологическая зависимость, точно такая же, как наркомания, алкоголизм, игромания и тд. И следствием этой зависимости является дальнейший уход от реальности с одновременным усилением комплекса неполноценности.


Ты просто сатанист. Я таких встречал часто. Это они всегда любят обосрать всё святое. А вот я не христианин, хотя религиозный человек.
Lois
Amateur Member
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 апр 2009

Непрочитанное сообщение TContinental » 12 апр 2009, 14:48

Помойму Ромулла не сатанист, но просто говорил что у тебя видение мира как у человека с тремя классами церковно-приходской школы.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 02 май 2006

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru