Совместное творчество!

Предложения для музыкантов:совместные проекты, поиск талантов.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

Совместное творчество!

Непрочитанное сообщение Markus Heavens » 18 апр 2009, 18:34

Привет всем! Меня зовут Markus Heavens! В данный момент я готовлю к выпуску свой первый интернет-сингл "Hysterical Tears". Задумывается он как три смикшированных трека в стиле Drum'n'Bass. Первые два трека уже практически готовы, осталось только подправить их чисто косметическим мастерингом (ознакомиться с треками можно на моей страничке http://www.realmusic.ru/markus_heavens), а вот для третьего трека я ищу партнёра. Хочется сделать совместный D'n'B трек с человеком, не по наслышке знакомым с FL Studio, и имеющем представление о том, как сделать красивую мелодию. Особых умений в области мастеринга не требуется - над этим я поработаю сам. Полное наименование трека в сингле будет выглядеть по форме:

Markus Heavens & *Your Nick Name* - Track Name

Работа будет осуществляться в три этапа:

1.Вы делаете хотя бы небольшой музыкальный D'n'B набросок (со скоростью 175BPM), в который вкладываете мелодичный отрывок (Файл FLP экспортированный в ZIP). Отсылаете его на мой e-mail.
2.Я слушаю его, если мне нравится, я отвечаю на Ваше письмо, мы обговариваем все нюансы (авторские права, и.т.п.), и если Вы соглашаетесь на сотрудничество, я сам доделываю трек, высылаю его Вам, и если мы оба оказываемся довольны конечным результатом, я публикую свой сингл с нашим совместным треком. (Вы так же можете публиковать этот трек в интернете, с тем же названием, и обязательным присутствием моего псевдонима (Markus Heavens) в графе "исполнитель").
3.Все счастливы! Я получаю опыт совместной работы через интернет, Вы получаете такой же опыт, и халявную рекламу, так как сингл возможно будет раскручиваться, и ваше имя увидят наровне с моим, хотя работа Вам предстоит совсем несложная! =)

E-mail: markus_heavens@mail.ru

Благодарю за внимание! =)
Markus Heavens
Newbie Member
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 апр 2009

Непрочитанное сообщение SergZX » 18 апр 2009, 18:39

инетересно, для кого этот раздел вообще..?
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение Markus Heavens » 18 апр 2009, 19:33

Раздел по сотрудничеству, как я уже заметил, редко, и мало кем просматривается. А мне нужно срочно найти партнёра.
Markus Heavens
Newbie Member
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 апр 2009

Непрочитанное сообщение Cubic » 18 апр 2009, 19:49

Я тут послушал твои темы на реалмузик.
Как бе не очень. Вернее мелодии ничего (ничего плохого), а вот в плане звука и подбора всяких синтов, накруток звуков...
Короче рано тебе думать о первом интернет-сингле, что бы это не значило.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение Markus Heavens » 18 апр 2009, 20:07

Хм... Может и рано. Но для меня вообще, главное - не сингл. Главное- совместное творчество.
Markus Heavens
Newbie Member
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 апр 2009

Непрочитанное сообщение Cubic » 18 апр 2009, 20:14

Тогда твой пост можно переписать так

Привет! Хочу попробовать с кем-нибудь написать совмесный ДНБ!
Примеры творчества ввв.реалмузик.ру
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение IGRiK » 18 апр 2009, 21:04

О да, рановато еще. Ударка страдает сильно.
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение Superindustrial » 19 апр 2009, 01:05

А в чём смысл создания интеренет хита?В чём смысл видеть своё имя на равне с твоим в интернете?Какой понт с того ,чтоб светиться в интернете вообще?Что это даёт ?
Superindustrial
Full Member
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 апр 2009

Непрочитанное сообщение kovalev_4404 » 19 апр 2009, 14:50

Superindustrial писал(а):А в чём смысл создания интеренет хита?В чём смысл видеть своё имя на равне с твоим в интернете?Какой понт с того ,чтоб светиться в интернете вообще?Что это даёт ?


А как же Коля Воронов?!
Аватара пользователя
kovalev_4404
Pro Member
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 13 окт 2006
Откуда: Саратов

Непрочитанное сообщение TContinental » 20 апр 2009, 10:57

Короче рано тебе думать о первом интернет-сингле, что бы это не значило.

Первый сингл обязательно должен быть издан у немца вани тазика.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Superindustrial » 20 апр 2009, 14:47

kovalev_4404 писал(а):
Superindustrial писал(а):А в чём смысл создания интеренет хита?В чём смысл видеть своё имя на равне с твоим в интернете?Какой понт с того ,чтоб светиться в интернете вообще?Что это даёт ?


А как же Коля Воронов?!

Какой ещё Коля Воронов?Это кто-то типа Васи Пупкина?
Superindustrial
Full Member
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 апр 2009

Непрочитанное сообщение kovalev_4404 » 21 апр 2009, 11:53

Superindustrial писал(а):Какой ещё Коля Воронов?Это кто-то типа Васи Пупкина?


http://www.russia.ru/video/voronov/
Аватара пользователя
kovalev_4404
Pro Member
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 13 окт 2006
Откуда: Саратов

Непрочитанное сообщение Superindustrial » 21 апр 2009, 22:05

Ну и....Ну высветился какой-то деге..рат .Что дальше?Человек предлагает творчество.Я у него спросил,какой смысл в этом творчестве?Зачем оно нужно?Если просто посочинять музыку,то каким образом он собирается уговорить людей заняться этим делом?Если собирается раскручивать какой-то музыкальный прект,то пускай покажет финансово-экономическую основу этого мероприятия ,а главное ,предполагаемый процент рентабельновти и срок окупаемости.
Superindustrial
Full Member
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 апр 2009

Непрочитанное сообщение Sibson » 21 апр 2009, 22:18

Superindustrial писал(а):Ну и....Ну высветился какой-то деге..рат .Что дальше?Человек предлагает творчество.Я у него спросил,какой смысл в этом творчестве?Зачем оно нужно?Если просто посочинять музыку,то каким образом он собирается уговорить людей заняться этим делом?Если собирается раскручивать какой-то музыкальный прект,то пускай покажет финансово-экономическую основу этого мероприятия ,а главное ,предполагаемый процент рентабельновти и срок окупаемости.


Слухай, надоел ты уже со своей рентабельностью.

пускай покажет


Никто тебе тут ничего не должен показывать. Хочешь - участвуй, не хочешь - не участвуй. Тебе поговорить что ли не с кем?

А за деге..рата так и вовсе в бан можешь отправиться.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Superindustrial » 21 апр 2009, 23:47

Ладно не буду тебе и остальным мечтать о обширной славе в узких кругах интернета.Сам автор темы уже сюда и не заходит.Наверное понял ,что начудил или понял,что никто ему свои мозги одалживать не собирается.Ухожу. :lol: .
Superindustrial
Full Member
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 апр 2009

Непрочитанное сообщение Стрит » 24 окт 2009, 01:23

Оо всё померло)
Стрит
Newbie Member
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июл 2009
Откуда: Тобольск


Вернуться в Сотрудничество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru