Большая электронная композиция

Анонсирование своих треков и конструктивных музыкальных идей.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, Vospi, spend, SD, djnova, Promension, DJ Densky

Непрочитанное сообщение DJ LeadER » 02 июн 2011, 21:45

Понятно :)
Аватара пользователя
DJ LeadER
ДЖ Лидер
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 20 июн 2008
Откуда: Иркутск

Непрочитанное сообщение AlexyeNov » 02 июн 2011, 22:31

Да не, он не даст, можно и не надеяться ))) :D :P :surprised: :invent:
AlexyeNov
Senior Member
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 07 мар 2004
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 21 июн 2011, 21:34

AlexyeNov, Лидер, вот:
http://mixgalaxyrecords.com/releases/mixg022/

Тут она совсем немного другая. Те, у кого с первого поста версия сохранилась и кому нравится этот альбом - лучше перекачайте, там в паре частей я звук получше сделал и одну часть немного удлинил.
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение AlexyeNov » 21 июн 2011, 22:06

POKRISHKA писал(а):AlexyeNov, Лидер, вот:
http://mixgalaxyrecords.com/releases/mixg022/

Тут она совсем немного другая. Те, у кого с первого поста версия сохранилась и кому нравится этот альбом - лучше перекачайте, там в паре частей я звук получше сделал и одну часть немного удлинил.


Привет. Спасибо, качаю.
AlexyeNov
Senior Member
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 07 мар 2004
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AlexyeNov » 21 июн 2011, 22:50

Послушал.
В целом - очень ничего так.
Под сон (мой), правда не годится - слишком переходы резкие, я люблю поспокойнее музыку для сна (кто то в теме писал, что спит под твой альбом).

Мелкие композиции выдерживают целостность, понравились :invent:.

Длинная вызвала несколько другие впечатления. Вспомнил критику на свой адрес, композиция похожа на одну склеенную из разных, причём этих разных сильно больше, чем, к примеру, в Velvet Voyage Клауса Шультце или Novus Magnificat Констанс Демби. В целом - для любителя оценку "5" поставить можно, но ещё работать и работать до настоящей гармонии.

ИМХО. 8)
AlexyeNov
Senior Member
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 07 мар 2004
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 21 июн 2011, 23:29

AlexyeNov писал(а):Под сон (мой), правда не годится - слишком переходы резкие, я люблю поспокойнее музыку для сна (кто то в теме писал, что спит под твой альбом).


Да, тут как бы не спать под него надо, а он тебе показывает сон в музыкальной форме. Спасибо за комментарий, стараюсь прогрессировать :)
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение AlexyeNov » 21 июн 2011, 23:32

POKRISHKA писал(а):
AlexyeNov писал(а):Под сон (мой), правда не годится - слишком переходы резкие, я люблю поспокойнее музыку для сна (кто то в теме писал, что спит под твой альбом).


Да, тут как бы не спать под него надо, а он тебе показывает сон в музыкальной форме. Спасибо за комментарий, стараюсь прогрессировать :)


Ну незачто, спасибо таким авторам, как ты, кто пишет длинные композиции - это сложно, и зачётно :)
AlexyeNov
Senior Member
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 07 мар 2004
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Творческая мастерская

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron