
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Deeman. писал(а):Была... ... ...приятненько. :newyear:
technoGerdes писал(а):Это чюююдо.
Deeman. писал(а):Gerdes писал(а):Это чюююдо.
Я только не очень понимаю смысл большого планшета, который используется вместо мыши для работы в неграфических редакторах. Это ж неудобно? Хотя, рисовать может прикольно..
techno
Gerdes писал(а):Даже такой "небольшой" как у тебя и то кучей характеристик обладает, которые не нужны для работы в "Нерисовальных" программах.
SergZX писал(а):гердес, зачем тебе планшет за чирку?
technoDeeman. писал(а):Интересно было бы поиграть в какой-нибуть фаллаут 3 с ним. Ты пробовал, Гердес?
technoDeeman. писал(а):Была задача облегчить нагрузку на руку.
=DRiNK= писал(а):не, ну ты ж меня понял![]()
воздействует со временем чтоли на запястье или на шо там еще?
просто у Инсайда стаж поболе
techno
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1