Премастеринг и сведение 2

Предложения для музыкантов:совместные проекты, поиск талантов.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

Премастеринг и сведение 2

Непрочитанное сообщение mastering » 04 июл 2009, 18:15

извеняюсь что не отвечал у меня щас с интернетом проблемы поэтому сразу ответить не могу ... по теме, я не говорил что профессионал, скину работу чуть позже когда с нэтом проблем не будет) договорились?
mastering
Newbie Member
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июн 2009

Непрочитанное сообщение bart » 04 июл 2009, 18:53

А ты умеешь вести переговоры! :invent:
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5262
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение SergZX » 04 июл 2009, 18:54

что за работу-то?
так и не понял, кстати, что за железо.. и тп, на чём ты мастеришь и сводишь?
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7189
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение TContinental » 04 июл 2009, 21:11

Такс, автор, администрация сайта против того факта что сомнительные канторы/частники открыто называют мастерингом то что им не является, либо является дерьмовым мастерингом. Тобешь - развод новичков посредством портала мг по слову мастеринг. Порталу МГ не нужна такая слава (такая же политика на РММ). Если ты серьёзно собрался предоставлять услуги мастеринга (сведение щас тут побоку), то тебе в срочном порядке нужно предоставить 1-2 трэка-примера (фрагменты по минуте) своего мастеринга - необработанный вариант и обработанный в вав качестве 44.1 16 ст - минимум.
Также было бы желательно услышать от тебя перечень оборудования, на котором производилась обработка, контроль звука, описание акустического оформления студии и самое главное - подробный рассказ о том чем отличается формат 32 bit fixed point от формата 32 bit floating point, причём своими словами, а не копипасты с вики. Это самый важный пункт.
Плодить и содействовать ламо-мастеринг администрация портала МГ (и СС в частности) не позволят.
Если предыдущие пункты будут оповещены, останется только ещё указать цены.
С уважением, администрация.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение mastering » 05 июл 2009, 10:12

помоему я написал что щас скинуть пример музяки не могу так как проблемы с интернетом. и еще раз напишу для тех кто не видит что я пишу: я НЕ ПРОФЕССИОНАЛ и работу делаю БЕСПЛАТНО для того что бы повысить свой опыт при помощи ВАС!
mastering
Newbie Member
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июн 2009

Непрочитанное сообщение Sibson » 05 июл 2009, 15:06

mastering писал(а):помоему я написал что щас скинуть пример музяки не могу так как проблемы с интернетом.


Зачем тогда ты даёшь объявление именно сейчас?

Допустим, кто-то проникся, но выслать wav-файл тебе нельзя, потому как у тебя проблемы с интернетом.

Решай проблемы с интернетом, скинь пару примеров, максимально точно опиши условия сотрудничества, и всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение TContinental » 05 июл 2009, 16:29

я НЕ ПРОФЕССИОНАЛ и работу делаю БЕСПЛАТНО для того что бы повысить свой опыт при помощи ВАС!

А, ну так с этих слов надо было первый пост начинать жирным шрифтом.
Вопрос нет.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 02 май 2006


Вернуться в Сотрудничество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru