Перевод мануала по Logic Pro на русский язык

Обсуждаем программу Emagic Logic Audio.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, djnova, Promension, Monowood, XTC, 48 Parrots -- Presto

Перевод мануала по Logic Pro на русский язык

Непрочитанное сообщение Audience » 07 авг 2009, 12:17

После длительного обсуждения на разных форумах о необходимости сделать перевод инструкции пользователя Logic Pro, предлагается такой вариант. Собираем список всех желающих подписаться на перевод мануала, затем собираем необходимую сумму для оплаты работы переводчиков, после чего будет организована еженедельная рассылка переведенных статей из мануала по мере их готовности. Проект рассчитан примерно на полгода-год, в зависимости от количества желающих, суммы которую удастся собрать и количества переводчиков.
Итак, просьба всех желающих получать переводы мануала Logic Pro заполнить и отослать следующую форму заказа.

http://silversound.ru/logic/order_manual.php

Предварительная стоимость подписки на полгода - 500 рублей. Если наберется достаточное количество народа, то - меньше. Если вы можете пожертвовать более крупную сумму, пишите об этом в бланке заказа. Если не удастся собрать достаточно желающих - перевод не состоится. Примерная дата начала проекта - 1 сентября 2009 года.

Просьба дать ссылку на этот проект в местах скопления лоджиководов.
И не ждите, пока другие оплатят, чтобы потом скачать с торрентов. Если не соберется нужная сумма - перевода просто не будет.
Audience
Newbie Member
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2009

Непрочитанное сообщение djnova » 07 авг 2009, 15:14

Ребята, у меня такое чувство, что это Сомой2 зашол под новым логином. :lol:
Аватара пользователя
djnova
Физик-фелософ
 
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 07 авг 2009, 15:22

ага :lol:


ЗЫ на РММ вроде тоже шуршат об этом в волшебном топике про русский мануал
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7568
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение corpuscul- » 07 авг 2009, 15:52

Господа, я не знаю кто такой Сомой2, но могу сказать то что это я дал ссылку Audience на этот форум (у него на РММ под тысячу сообщений). Кроме того, если Вы сомневаетесь в качестве перевода - то можете почитать переводы статей журнала SOS! КОторые по моему мнению сделаны очень даже неплохо.

про шуршание на РММ - моих рук дело, уже в прошлом, так что будьте добры, пишите пожалуйста по делу! :)

==============
Последний раз редактировалось corpuscul- 14 авг 2009, 01:49, всего редактировалось 1 раз.
corpuscul-
Full Member
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 17 янв 2004
Откуда: ODESSA!

Непрочитанное сообщение djnova » 07 авг 2009, 17:40

Да ладно, про Самоя2 шутка просто. :lol: На него еще надежда кстате!
Перевод - дело нужное.
Аватара пользователя
djnova
Физик-фелософ
 
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Непрочитанное сообщение corpuscul- » 11 авг 2009, 14:37

Данная инициатива закрыта.
Печально то что автор не удосужился тут об этом сообщить. Свящано это с появлением другой темы на РММ, где ребята на общественных началах пытаются сделать перевод, правда лично я, руководствуясь своим скромным опытом, немного сомневаюсь в том что в ближ. год они родят перевод... уж такие они общественные начала.
В связи с таким решением Audience я решил вернуть на свой сайт пока что единственное русско-язычное руководство по лоджику:
http://software.corpuscul.net/xost-programmy/logic-9/
corpuscul-
Full Member
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 17 янв 2004
Откуда: ODESSA!


Вернуться в Всё о программе Logic Audio

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru