SergZX писал(а):надо нам (в смысле форуму в лице участнегов) написать что-нибудь этакое, транцовое, всем сделать ремиксы и выпустить мега-сингл на мега-лейбле
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
SergZX писал(а):надо нам (в смысле форуму в лице участнегов) написать что-нибудь этакое, транцовое, всем сделать ремиксы и выпустить мега-сингл на мега-лейбле

technoGipa писал(а):Лично я начинаю приступать.


technoGerdes писал(а):Всмысле сборник треков? Или один трек?
SergZX писал(а):можно скинуцца, вроде все мало-мальски состоятельны :blink:
techno
techno
technoSergZX писал(а):почему-то опускаются руки

technoCubic писал(а):У хитрого СМД был знакомый с какого то какого никакого но лейбла.
Издали
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0