Так вот, мне нужен....а нет, не так...
АААА!!!!! У МЕНЯ БЕДААА!!!
Мне нужен хороший распаковщик для архивов tar-gz для Windows. В таких архивах находятся бэкапы сайтов.
Хороший это значит чтобы распаковывал архивы быстро и без ошибок.
Когда я использую WinRar, WinZip, 7Zip, эти штуки распаковывают неправильно:
- не видят некоторые папки
превращают папки в файлы по 0 байт
пишут что не могут вобще распаковать
если и распаковывают, то медленно.
Кто мне поможет, тому я дам свою аську! ^_^


techno
