FL Studio v9.0 доступен для скачивания

Здесь можно прочитать и прокомментировать последние новости раздела «Всё о FruityLoops» на MixGalaxy.ru.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, Vospi, SD, Hans Pfaal, Razorman

Непрочитанное сообщение bart » 28 окт 2009, 23:56

S.DJ.S, проверь, может у тебя гдето в плейлисте поставлен паттерн, а ты не видишь. А заплатки уже есть.
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5262
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение validolll » 30 окт 2009, 18:01

Скачал,запустил,тока рыпение какое-то слышно.Что за прикол?
validolll
Newbie Member
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2009

Непрочитанное сообщение Gipa » 30 окт 2009, 18:06

S.DJ.S писал(а):В девятой версии всё хорошо, но почему то он у меня в процессе написания трека, начинает выдавать странную ошибку. То есть, мелодия, которая должна зазвучать чуть ли не с середины трека, почему то начинает звучать в начале, хотя там её нет физически. Получается несколько дней труда идёт насмарку. Приходиться заглушать эту мелодию в начале и запускать её громкость снова там где она нужна. Странно конечно получается, ведь такого не может быть, чтобы мелодия заиграла там, где её не устанавливали))) Либо только у меня такая проблема, может ещё у кого есть. Либо прога сыровата и надо ждать заплатки, или бог его знает что за дела. Но в целом, программа хорошая, мне понравилась)))


Загляни в нижнее отделени плейлиста. Обрати внимание на паттерн, называющийся мэйн аутомэйшен.
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7563
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение validolll » 30 окт 2009, 18:29

А это ж демо-версия,правильно?
validolll
Newbie Member
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2009

Непрочитанное сообщение Gipa » 30 окт 2009, 19:48

Читай первый пост.
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7563
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение validolll » 30 окт 2009, 21:27

Перезагрузил комп,скачал русификатор поустанавливал все и нормально работает пока что.
validolll
Newbie Member
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2009

Непрочитанное сообщение polusvet » 07 ноя 2009, 20:57

Все хорошо, нравится, но Пойзон не хочет листаться стрелочками , а Hardcore вообще не открывает. Попробовал снести и заново поставить так Hardcore вообще перстал видеть в списке VST плагинов ..жаль(( . Мож кто знает в чем может быть причина???
polusvet
Newbie Member
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 ноя 2009

Непрочитанное сообщение manoool » 09 ноя 2009, 11:00

Да, пойзон стрелочками не листается, свинья. Пресеты можно в него загружать через improt program.

От хардкора может ты дллку потерял? В креке от union был hardcore.dll - его надо положить в папку с вст плагинами.
manoool
Full Member
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 авг 2009

Непрочитанное сообщение polusvet » 09 ноя 2009, 21:21

Вроде все аккуратно сделал, ddl перенес куда нужно , но вот не хочет окоянный. Ошибку выдает когда пытаешься его загрузить через канал-добавить один-хардкор . А тескт в окошке ошибки такой: you tried to load an effect plugin into a channel. Load the plugin hardcore into the mixer instead. Перевод вроде такой: Вы попытались загрузить плагин эффекта в канал. Загрузите вставной хардкор в миксер вместо этого.. Но признаться не доходит что он просит сделать?
polusvet
Newbie Member
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 ноя 2009

Непрочитанное сообщение manoool » 10 ноя 2009, 11:47

Вставной хардкор, лолище :lol:

"Вы попытались загрузить плагин эффекта в канал. Загрузите вставной хардкор в миксер вместо этого" - ну так и загружай свой вставной хардкор в миксер, ага. Хардкор это не синт, а эффект, имитация гитарной примочки - его загружают в инсерт канала микшера и обрабатывают им сигнал от синта.
manoool
Full Member
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 авг 2009

Непрочитанное сообщение polusvet » 10 ноя 2009, 17:20

Спасибо, разъяснил :) Ну вот совсем еще плохо разобрался , так бы и искал синтезатор Харкорд :Search: Почитаю потом как это делать.
polusvet
Newbie Member
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 ноя 2009

Непрочитанное сообщение alexdebarna » 16 ноя 2009, 14:58

Гы, я тоже думал, что это синт...а не тут то было)))
alexdebarna
Newbie Member
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2009

Непрочитанное сообщение Tony LaPron » 20 ноя 2009, 05:48

В Девятой все ништяк, но только не пойму, в восьмой wave файлы можно было мышкой растягивать и он весь растягивается, а в девятой его тянешь и растягивается только картинка дальше, а звуковая дорожка так и стоит как есть... мож это в настройках надо где галочку поставить? я просто с этим не сталкивался. Или это глюк?
Tony LaPron
Newbie Member
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2009

Непрочитанное сообщение Gipa » 20 ноя 2009, 10:35

В самом плейлисте есть три вкладки сбоку. В одной из них поставь точку на "стрейч".
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7563
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение Tony LaPron » 20 ноя 2009, 11:22

блин, так просто ) спасибо
Tony LaPron
Newbie Member
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2009

Непрочитанное сообщение eswees » 16 дек 2009, 01:17

Не знаю как Вам, коллеги, но не привык я к "перевёрнутым" панелькам... В 8-ке просто взял и поменял как нужно, а в 9-ке нет такого! Меня аж в мондражь бросило! Всётаки классика и останется классикой. Панельки "наоборот", на сколько помню, были ещё со 2.52 вроде (до этого вроде вовсе небыло треклиста) вплоть до 8-й... Такчто тапком не бросайте а панелько ХО перевернуть.
eswees
Newbie Member
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2009
Откуда: Украина, г.Комсомольск.

Непрочитанное сообщение opljaa » 28 янв 2011, 19:30

Так ничего себе версия пользуюсь проблем не возникало правда у меня 1GB памяти явно не хватает для работы с этим редактором.
opljaa
Newbie Member
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2010

Непрочитанное сообщение Somoy2 » 29 янв 2011, 14:32

1 Гб, наверное, недостаточно для комфортной работы в ЛЮБОМ хосте.
Аватара пользователя
Somoy2
Senior Member
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 20 июн 2008
Откуда: Хабара

Пред.

Вернуться в Новости раздела «Всё о FruityLoops»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru