All Funs MMF!!!

О вкусах спорят. Обсудите свои музыкальные предпочтения с заклятыми друзьями.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, Vospi, spend, SD, Promension

Нравится ли Вам творчество MMF команды?

Да
2
67%
Нет
1
33%
Чё-то есть "такое" ...
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 3

All Funs MMF!!!

Непрочитанное сообщение Promension » 06 янв 2004, 11:30

All Funs MMF!!!

К Рождеству, вышел новый релиз MMF - Realanime (We alive ...)
Это последний релиз в 2004 году проекта MMF.
Да..да.. первый и последний в это году. Так что не пропустите.
Команду Галактики мы просим как можно быстрей разместить этот трек на нашем почетаемом проекте www.mixgalaxy.ru Ждёмс его в луп листе ...

Ну а наших фанатов Я хочу попросить, что бы они выложили этот трек в *mp3 формате (это ребят, - если Вас не затруднит), что бы могли слушать (и что-то "взять" для себя) все МьюзикМэйкерыF. Потому что, Realanime - это качество, сила, идея, существование духа искусства. (Гы)
Хочу напомнить, что на слабых машинах эту тему очень-очень трудно будет прослушать, так что "гоните" в mp3 (не пожалеете).

Этот трек, с Наступившим годом обезьяны (так как я, мартышка тоже \ 80г.) Я лично (Prosion) дарю его Вам!


С Новым Годом!
Promension
САН-СЭЙ
 
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 10 июн 2003

Непрочитанное сообщение 48 Parrots -- Presto » 06 янв 2004, 13:16

Короче, считайте меня вашим фанатом!!!!


и ещё:

КОГДА ЖЕ, НАКОНЕЦ, ТЫ ПРИШЛЁШ НАМ ТОТ, МАТЬ ЕГО, СОВМЕСТНЫЙ ТРЕК, КОТОРЫЙ МЫ УЖЕ ПОЧТИ ГОД ДЕЛАЕМ!!!!????
:x :)

ПРишли флп или мп3 на мыло 48parrots@mail.ru
Аватара пользователя
48 Parrots -- Presto
Модератор
 
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 26 июн 2003
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Promension » 06 янв 2004, 22:29

Yo Фил!!!
Вообщем я те отписал и с исходником отослал *zip. А вот mp3 не хотит сволочь почему-то закачивать. Та м всё в письме отписано. Ты возьми сгони его в mp3 и всё поймёшь.

И ещё я тут у тя послушал Sun Beach Girls 2003 ОТлично. (Но мне кажется хлопки надо протянуть, не тыщь-тыщь, а кшы-кшы) Будет заепсом.
Последний раз редактировалось Promension 06 янв 2004, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Promension
САН-СЭЙ
 
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 10 июн 2003

Непрочитанное сообщение Daf » 06 янв 2004, 22:58

Хм... А может мне тоже такой топик создать....... ВСЕМ Фанатам REWIND!!! (есть такие 8) :) ???). Я знаю что есть, вы просто все скрываете это:). Так как мы не пишем транс, вы стесняетесь встать в наши ряды поклонников!. Что-то я отошел от темы... ну да ладно...
Promension: Обязательно послушаю твой трек. Только не понимаю одной вещи, раз вы супер-пупер-гипер-трансеры, почему вы выкладываете в луплист, то есть исходники, а не mp3 в интернете, или же, бегом не бежите в студию записываться? Ведь побробуй докажи потом что это твоя вещь, и что я не украл у тебя пару синтов;)
Хе... после таких тем... становиться весело:) Хе...
Daf
Pro Member
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 13 фев 2002
Откуда: spb

Непрочитанное сообщение Promension » 06 янв 2004, 23:13

Daf писал(а):Promension: Обязательно послушаю твой трек. Только не понимаю одной вещи, раз вы супер-пупер-гипер-трансеры, почему вы выкладываете в луплист, то есть исходники, а не mp3 в интернете, или же, бегом не бежите в студию записываться? Ведь побробуй докажи потом что это твоя вещь, и что я не украл у тебя пару синтов;)
Хе... после таких тем... становиться весело:) Хе...


Ну во-первых, я не говорил, что я супер-пупер-гипер-трансёр.
Во-вторых, расскрою секрет. Promension - это сетевой проект. Так же как и MMF. Для всего этого пишутся специальные треки.
Ну а мои треки "реального" проекта, не буду возглашать его публично, не лежат исходниками в сети и даже mp3.
Последний раз редактировалось Promension 06 янв 2004, 23:25, всего редактировалось 3 раз(а).
Promension
САН-СЭЙ
 
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 10 июн 2003

Непрочитанное сообщение Promension » 06 янв 2004, 23:15

Фил, дай Gravity (Prosion edit) сделаю?
Promension
САН-СЭЙ
 
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 10 июн 2003


Вернуться в Музыкальные стили и исполнители

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru