Troshkin » 08 окт 2009, 22:30
Сегодня День рождения у bart'a!!!!!
Сегодня даже у меня в огроде, ежи валяются пьяные, а кто еще на ногах, шатающейся походкой, с яблоками на колючках поют:
С Днем рождения тебя!
Поздравляем любя!
Фы фы фы фы, диар Бартик!
Поздравляем ежа!!!
Леонид! От имени всех форумчан, желаю тебе всего самого лучшего! Чтобы в жизни твоей, не было иголок... ну если только на аватаре!!
Служи гуманистическим идеалам человечества еще много лет и не забывай угощать яблоками!!!))))
С Днем рождения!!!