Разговоры на любые темы.
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
V.S.I » 09 окт 2009, 22:36
Ребята, а кто-нидь у нас че-нидь когда-нидь варганил в аксессе? Спрашиваю с целью нагло попользоваться опытом

-

V.S.I
- God Member
-
- Сообщения: 2552
- Зарегистрирован: 23 апр 2005
- Откуда: North Creative Group
-
SD » 09 окт 2009, 22:41
У Норауса вирус снов есть, но он не даст.
Или имеется в виду мсофис?
Последний раз редактировалось
SD 09 окт 2009, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
-

SD
- Модератор
-
- Сообщения: 16232
- Зарегистрирован: 27 янв 2005
- Откуда: СПб
Cubic » 09 окт 2009, 22:41
Майкрософт Оффис Аксесс?
I

techno
-

Cubic
- God Member
-
- Сообщения: 6395
- Зарегистрирован: 28 янв 2006
- Откуда: От верблюда.
-
V.S.I » 09 окт 2009, 22:44
Самый что ни на есть МС Офис Аксцессц
-

V.S.I
- God Member
-
- Сообщения: 2552
- Зарегистрирован: 23 апр 2005
- Откуда: North Creative Group
-
Cubic » 09 окт 2009, 22:46
У меня знакомый большой (огромный) спец в нем.
Что интересует?
I

techno
-

Cubic
- God Member
-
- Сообщения: 6395
- Зарегистрирован: 28 янв 2006
- Откуда: От верблюда.
-
SD » 09 окт 2009, 22:48
Я в нём курсач на 2м курсе делал!
с эскуэль-запросами и прочей байдой.
Последний раз редактировалось
SD 09 окт 2009, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
-

SD
- Модератор
-
- Сообщения: 16232
- Зарегистрирован: 27 янв 2005
- Откуда: СПб
V.S.I » 09 окт 2009, 22:48
Есть файл и по нему несколько вопросов из серии "сделай один раз просто, чтобы я понял принцип и наусложнял".
Насколько знакомый альтруист?))
-

V.S.I
- God Member
-
- Сообщения: 2552
- Зарегистрирован: 23 апр 2005
- Откуда: North Creative Group
-
V.S.I » 09 окт 2009, 22:51
SD писал(а):Я в нём курсач на 2м курсе делал!
Мне б надо так, чтобы ты ещё чего-то помнил, потому что вопросы тупо технические. М?
-

V.S.I
- God Member
-
- Сообщения: 2552
- Зарегистрирован: 23 апр 2005
- Откуда: North Creative Group
-
Cubic » 09 окт 2009, 22:51
Черт его знает. Узнать смогу только в понедельник, увы.
I

techno
-

Cubic
- God Member
-
- Сообщения: 6395
- Зарегистрирован: 28 янв 2006
- Откуда: От верблюда.
-
SD » 09 окт 2009, 22:52
Nick Moksus писал(а):SD писал(а):Я в нём курсач на 2м курсе делал!
Мне б надо так, чтобы ты ещё чего-то помнил, потому что вопросы тупо технические. М?
Помню, но если чего-то фундаментальное нужно, то завтра.
-

SD
- Модератор
-
- Сообщения: 16232
- Зарегистрирован: 27 янв 2005
- Откуда: СПб
V.S.I » 09 окт 2009, 22:54
Сброшу файл с сочинением к нему?
-

V.S.I
- God Member
-
- Сообщения: 2552
- Зарегистрирован: 23 апр 2005
- Откуда: North Creative Group
-
SD » 09 окт 2009, 22:55
ЛС :invent:
-

SD
- Модератор
-
- Сообщения: 16232
- Зарегистрирован: 27 янв 2005
- Откуда: СПб
V.S.I » 10 окт 2009, 22:29
Кубик, ты же узнаешь, правда?
-

V.S.I
- God Member
-
- Сообщения: 2552
- Зарегистрирован: 23 апр 2005
- Откуда: North Creative Group
-
Cubic » 10 окт 2009, 22:32
Узнаю.
I

techno
-

Cubic
- God Member
-
- Сообщения: 6395
- Зарегистрирован: 28 янв 2006
- Откуда: От верблюда.
-
V.S.I » 10 окт 2009, 22:32
А почему не розовыми буковками?

-

V.S.I
- God Member
-
- Сообщения: 2552
- Зарегистрирован: 23 апр 2005
- Откуда: North Creative Group
-
V.S.I » 26 окт 2009, 01:58
Ап!
Кубик, гат, куда зажал знакомого?

-

V.S.I
- God Member
-
- Сообщения: 2552
- Зарегистрирован: 23 апр 2005
- Откуда: North Creative Group
-
Cubic » 26 окт 2009, 02:10
Эээ.. О... Забыл!
I

techno
-

Cubic
- God Member
-
- Сообщения: 6395
- Зарегистрирован: 28 янв 2006
- Откуда: От верблюда.
-
V.S.I » 26 окт 2009, 02:10
Жопа ты, Кубик.

-

V.S.I
- God Member
-
- Сообщения: 2552
- Зарегистрирован: 23 апр 2005
- Откуда: North Creative Group
-
Cubic » 26 окт 2009, 02:12
Жо-па.
I

techno
-

Cubic
- God Member
-
- Сообщения: 6395
- Зарегистрирован: 28 янв 2006
- Откуда: От верблюда.
-
Вернуться в Флейм
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2