, но как сделать чтобы вот так отображалось -
.
А у меня вот так -
Очень прошу, обьясните мне.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., SD
, но как сделать чтобы вот так отображалось -
.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0