Обделили как-то, получается.
Не знаю, была ли тут ветка опроса, кто в чём работает... Но было бы интересно узнать, использует ли кто-нибудь вообще Sonar для написание своих музык?
И кто вообще на чём сидит?
PS: если была такая ветка, дайте линк...
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
Обделили как-то, получается.
И кто вообще на чём сидит?

Deeman. писал(а):На этом форуме царит культ ненависти к Sonar.
Тебе говорили что ты моральный урод?TContinental писал(а):Да ты брозь. Su культивирует сонар. А Su один перевешивает все ваши культы вместевзятые.
Просто к слову... 
SD писал(а)::lol:![]()

.=DRiNK= писал(а):и не спицца же... у ТЦ полчетвертого утра :wacko:
миксдаун рождается?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2