Разговоры на любые темы.
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
zxspektrum » 25 окт 2009, 18:39
Господа музыканты, помогите! В чем можно сваять караоке-видяшку на минусовку? Может есть какой-нить плагин к Адоб Премьер или еще какому-нить редактору??? А то гугл по запросу "программа для создания караоке" находит только разные "вокалодавилки" задавливающие центральный канал... :sick:
-

zxspektrum
- цЫфровой
-
- Сообщения: 467
- Зарегистрирован: 18 дек 2006
-
SD » 25 окт 2009, 18:40
Сонар! :invent:
А если серьёзно, то, я так понимаю, любой видеоредактор должен помочь с этим справиться.
-

SD
- Модератор
-
- Сообщения: 16232
- Зарегистрирован: 27 янв 2005
- Откуда: СПб
zxspektrum » 25 окт 2009, 18:47
SD писал(а):Сонар! :invent:
А если серьёзно, то, я так понимаю, любой видеоредактор должен помочь с этим справиться.
Любой? Хмм... Просто наложить титры на видео в нужный момент - не вопрос... Но надо, чтоб буквы закрашивались или исчезали, причем ритмически это надо привязать к вокальной партии... Как??? :?
-

zxspektrum
- цЫфровой
-
- Сообщения: 467
- Зарегистрирован: 18 дек 2006
-
SD » 25 окт 2009, 18:48
Аа, я уж забыл что такое караоке.
Думаю, здесь не так много народу их делает

-

SD
- Модератор
-
- Сообщения: 16232
- Зарегистрирован: 27 янв 2005
- Откуда: СПб
zxspektrum » 25 окт 2009, 18:50
SD писал(а):Аа, я уж забыл что такое караоке.
Думаю, здесь не так много народу их делает

Точнее сказать, скорее всего их тут никто не делает...

Просто может кто видел такую мульку в каком-нибудь редакторе...?
-

zxspektrum
- цЫфровой
-
- Сообщения: 467
- Зарегистрирован: 18 дек 2006
-
Вернуться в Флейм
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2