Такая вот х...ня

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Такая вот х...ня

Непрочитанное сообщение NGS » 27 окт 2009, 22:29

Несколько лет мечтал стать dj и шел к этому изучая все что с этим связано, недавно устроился в клуб, отъиграл, а на следующий день почуствовал что мне это совсем не интересно, как то охладел к диджеингу не могу понять че за х...ня? Может кто подскажет в чем дело?
NGS
Newbie Member
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2009

Непрочитанное сообщение Single Person » 27 окт 2009, 22:43

NGS писал(а):Несколько лет мечтал стать dj и шел к этому изучая все что с этим связано, недавно устроился в клуб, отъиграл, а на следующий день почуствовал что мне это совсем не интересно, как то охладел к диджеингу не могу понять че за х...ня? Может кто подскажет в чем дело?


такая же тема была, попробуй какие небудь примочки типа играть на двух драм машинах
Single Person
Senior Member
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 23 фев 2007

Непрочитанное сообщение --==[[ Hegrustin ]]==-- » 27 окт 2009, 22:44

напомнило момент из жизни, гнода 3 собирался прыгнуть с парощютом, прыгнул....после прышка недоумевал и у всех спрашивал ну как понравилось? че круто? все- ну так хз. и я думал блин ну и чего особьенного?
После того как сошел шок, и нормализовался адреналин в крови я понял что же я натворил блиН)
Аватара пользователя
--==[[ Hegrustin ]]==--
God Member
 
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 12 сен 2007
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Single Person » 27 окт 2009, 23:20

--==[[ Hegrustin ]]==-- писал(а):напомнило момент из жизни, гнода 3 собирался прыгнуть с парощютом, прыгнул....после прышка недоумевал и у всех спрашивал ну как понравилось? че круто? все- ну так хз. и я думал блин ну и чего особьенного?
После того как сошел шок, и нормализовался адреналин в крови я понял что же я натворил блиН)


хочу на формуле один поганять
Single Person
Senior Member
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 23 фев 2007

Непрочитанное сообщение Gipa » 27 окт 2009, 23:22

Хочу дико разбогатеть. Не думаю что быстро надоест.
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение Single Person » 27 окт 2009, 23:30

хочу чтоб все из москвы свалили
Single Person
Senior Member
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 23 фев 2007

Непрочитанное сообщение bart » 28 окт 2009, 00:22

Хочу чтобы Москву построили на новом месте. :(
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение SergZX » 28 окт 2009, 00:25

ну и нах? сами бы уехали да и всё... делать нех, идеть там, ругаться, потмоу что не нравится... но, 1 *** сидеть там.. это ж б**ть Москва :o :lol:

ЗЫ. Так наверное Гипе будет понятнее *предполагает, вычисляя ходы Гипы заранее*
Последний раз редактировалось SergZX 28 окт 2009, 00:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение Gipa » 28 окт 2009, 00:26

Юля - это Киев.
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение NGS » 28 окт 2009, 07:55

А что даст игра на 2х драм машинах? Причем здесь это? У меня просто интерес пропал... :(
NGS
Newbie Member
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2009

Непрочитанное сообщение Till Ulenspiegel » 28 окт 2009, 08:07

заводы стоят - в стране одни диджеи
Ik ben u lieden Spiegel

VooDoo
VooDoo VK
Аватара пользователя
Till Ulenspiegel
Модератор
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 18 сен 2003
Откуда: Питкэрн, хрен знает, где это вообще

Непрочитанное сообщение VAD » 28 окт 2009, 09:49

NGS писал(а):Несколько лет мечтал стать dj и шел к этому изучая все что с этим связано, недавно устроился в клуб, отъиграл, а на следующий день почуствовал что мне это совсем не интересно, как то охладел к диджеингу не могу понять че за х...ня? Может кто подскажет в чем дело?

иди на завод...
токари нужны!
Вечна только музыка.
Аватара пользователя
VAD
Модератор
 
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 20 янв 2004
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение noraus » 28 окт 2009, 11:36

Gipa писал(а):Хочу дико разбогатеть. Не думаю что быстро надоест.
а вот это кстати далеко не факт
Аватара пользователя
noraus
God Member
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 27 окт 2004
Откуда: moskwa

Непрочитанное сообщение Gipa » 28 окт 2009, 11:37

Поделись баблом. :)
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение г-н Бубенштольц » 28 окт 2009, 11:47

NGS писал(а):Может кто подскажет в чем дело?

Просто ты повзрослел.
г-н Бубенштольц
Senior Member
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 12 дек 2008

Непрочитанное сообщение Cubic » 28 окт 2009, 11:48

Точно так.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение SergZX » 28 окт 2009, 20:36

Till Ulenspiegel писал(а):заводы стоят - в стране одни диджеи
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :good:

на пдж было правда уже.. :D
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение techno » 28 окт 2009, 20:54

Такая вот х...ня

да...грустно...сочувствую :(
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Morpher » 28 окт 2009, 21:54

я вот охладел - и забросил просто все идеи по этому поводу, ничего страшного по-моему :invent:
Morpher
Senior Member
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 22 сен 2009

Непрочитанное сообщение bart » 28 окт 2009, 21:58

NGS писал(а):А что даст игра на 2х драм машинах? Причем здесь это? У меня просто интерес пропал... :(

Ты просто делал миксы? А свою музыку не играл?
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru