Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
Просто тупо напрямую витой парой коннектишь - и всё
SD писал(а):Винда опознала, что кабель подключён?
SD писал(а):служба dhcp включена?
techno
:invent:SergZX писал(а):делай беспроводное соединение :invent:
techno
:|
technoСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1