А давайте соревнование?

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

А давайте соревнование?

Непрочитанное сообщение Mishochek » 02 ноя 2009, 02:13

Предлагаю соревнование! Суть: чел передает другому проект в формате .flp c начатой музыкой а другой ее дописывает (развивает идею) и передает обратно тот тоже пишет и так до оканчания трека. есесно договорившись о разумом времени трека =) ну и какие плагины используются написать =) и посмотрим что у народа выйдет =) а? а то залежалось тут у меня начатого уже неделями бьюсь ну не как не допишу достойно =) Ну и харе скучать в самом то деле!!! Заодно переодически выставлять и пусть народ бы советы давал что да как!
Mishochek
Amateur Member
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 июл 2009

Непрочитанное сообщение bart » 02 ноя 2009, 02:18

Хочу взять у кого-то эстафетную палочку?

Изображение
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение Бу » 02 ноя 2009, 02:19

Начнем Континенталем, а закончим Кубиком! Второй раунд начнем Кубиком, а закончим Континенталем. Интересно. :|
Бу
God Member
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 29 ноя 2007

Непрочитанное сообщение Mishochek » 02 ноя 2009, 02:22

Я хочу дать свой незаконченный трек! Кому? Давайте адрес! вот мой rainghost86@mail.ru а в моем мире 15 штук своих творений залил послушайте!!! в разделе Моя Музыка.
Mishochek
Amateur Member
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 июл 2009

Непрочитанное сообщение Mishochek » 02 ноя 2009, 02:36

Вот даю начатый трек 4 минуты ну тама повторы... ну лучше убрать половину ну ето так для полного видения музыки =) качайте!!!

http://letitbit.net/download/7663.779bc ... 1.zip.html
Mishochek
Amateur Member
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 июл 2009

Непрочитанное сообщение bart » 02 ноя 2009, 02:37

На будущее: выкладывай на rghost.ru
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение Mishochek » 02 ноя 2009, 02:41

Понял! Исправляюсь! Выкладываю на rghost.ru =)
Ах да забыл сказать в проекте плагин Hypersonic 1.0 vst используется =)

Вот: http://rghost.ru/575677
Mishochek
Amateur Member
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 июл 2009

Непрочитанное сообщение Mishochek » 02 ноя 2009, 02:44

Mishochek
Amateur Member
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 июл 2009

Непрочитанное сообщение Mishochek » 02 ноя 2009, 02:45

Mishochek
Amateur Member
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 июл 2009

Непрочитанное сообщение Mishochek » 02 ноя 2009, 02:46

Mishochek
Amateur Member
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 июл 2009

Непрочитанное сообщение Mishochek » 02 ноя 2009, 02:48

Народ я не виноват что аж три ссылки! у меня при отправке сообщения ошибка SQL вылезала! я думал не отправит! Ан нет! Отправила!!! =)))
Mishochek
Amateur Member
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 июл 2009

Непрочитанное сообщение bart » 02 ноя 2009, 02:50

Держи себя в руках. :lol:
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение Mishochek » 02 ноя 2009, 02:55

Ах да! последнее! FL 8 XXL используем =)

Нуссс.... до завтра!!!!
Mishochek
Amateur Member
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 июл 2009

Непрочитанное сообщение SergZX » 02 ноя 2009, 06:41

о5 25 :lol:


bart писал(а):Держи себя в руках.

(т)
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение bart » 02 ноя 2009, 08:03

Сделай ремикс на нубский трек 2! =^_^=
От оригинала мало что осталось. mp3 320 :surprised:
оригинал, mp3 320
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение Test Action » 02 ноя 2009, 09:24

Неееее... Я так не играю.

У ежа опять музыка наркоманская.
Аватара пользователя
Test Action
God Member
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 12 апр 2007
Откуда: я знаю?!

Непрочитанное сообщение djnova » 02 ноя 2009, 09:24

Ежик, ты супер!
Я бы даже сказал Соник - супережик!
Аватара пользователя
djnova
Физик-фелософ
 
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Непрочитанное сообщение EternalEngine » 02 ноя 2009, 14:48

bart писал(а):Сделай ремикс на нубский трек 2! =^_^=
От оригинала мало что осталось. mp3 320 :surprised:
оригинал, mp3 320


Круто Ёж! Оригинал вообще не понравился, а у тебя прямо чОткий IDM вышел. :) Правда ревера и стерева хорошего нехватает. Особенно в начале. И помимо этого заводи привычку в реверах ручку width, на выходе, крутить к состоянию от половины до упора. Так вкуснее. ;)
Аватара пользователя
EternalEngine
God Member
 
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 31 июл 2008
Откуда: Новосибирск.

Непрочитанное сообщение bart » 02 ноя 2009, 15:05

Правда ревера и стерева хорошего нехватает. Особенно в начале. И помимо этого заводи привычку в реверах ручку width, на выходе, крутить к состоянию от половины до упора. Так вкуснее.

Спасибо за совет! :wink:

Может для 2:22 переделать? :?
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение Mishochek » 02 ноя 2009, 19:44

Вот еще =)))
:D

Ловите =) Переделайте, посмеемся

http://rghost.ru/download/577318/5ec505 ... 20love.zip

Рекомендую прослушать сначала =)
Mishochek
Amateur Member
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 июл 2009

След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru