Разговоры на любые темы.
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
Mishochek » 02 ноя 2009, 02:13
Предлагаю соревнование! Суть: чел передает другому проект в формате .flp c начатой музыкой а другой ее дописывает (развивает идею) и передает обратно тот тоже пишет и так до оканчания трека. есесно договорившись о разумом времени трека =) ну и какие плагины используются написать =) и посмотрим что у народа выйдет =) а? а то залежалось тут у меня начатого уже неделями бьюсь ну не как не допишу достойно =) Ну и харе скучать в самом то деле!!! Заодно переодически выставлять и пусть народ бы советы давал что да как!
-
Mishochek
- Amateur Member
-
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 28 июл 2009
bart » 02 ноя 2009, 02:18
Хочу взять у кого-то эстафетную палочку?

-

bart
- God Member
-
- Сообщения: 5236
- Зарегистрирован: 30 апр 2004
Бу » 02 ноя 2009, 02:19
Начнем Континенталем, а закончим Кубиком! Второй раунд начнем Кубиком, а закончим Континенталем. Интересно. :|
-
Бу
- God Member
-
- Сообщения: 1000
- Зарегистрирован: 29 ноя 2007
Mishochek » 02 ноя 2009, 02:22
Я хочу дать свой незаконченный трек! Кому? Давайте адрес! вот мой
rainghost86@mail.ru а в моем мире 15 штук своих творений залил послушайте!!! в разделе Моя Музыка.
-
Mishochek
- Amateur Member
-
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 28 июл 2009
bart » 02 ноя 2009, 02:37
На будущее: выкладывай на rghost.ru
-

bart
- God Member
-
- Сообщения: 5236
- Зарегистрирован: 30 апр 2004
Mishochek » 02 ноя 2009, 02:41
Понял! Исправляюсь! Выкладываю на rghost.ru =)
Ах да забыл сказать в проекте плагин Hypersonic 1.0 vst используется =)
Вот:
http://rghost.ru/575677
-
Mishochek
- Amateur Member
-
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 28 июл 2009
Mishochek » 02 ноя 2009, 02:44
-
Mishochek
- Amateur Member
-
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 28 июл 2009
Mishochek » 02 ноя 2009, 02:45
-
Mishochek
- Amateur Member
-
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 28 июл 2009
Mishochek » 02 ноя 2009, 02:46
-
Mishochek
- Amateur Member
-
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 28 июл 2009
Mishochek » 02 ноя 2009, 02:48
Народ я не виноват что аж три ссылки! у меня при отправке сообщения ошибка SQL вылезала! я думал не отправит! Ан нет! Отправила!!! =)))
-
Mishochek
- Amateur Member
-
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 28 июл 2009
bart » 02 ноя 2009, 02:50
Держи себя в руках.

-

bart
- God Member
-
- Сообщения: 5236
- Зарегистрирован: 30 апр 2004
Mishochek » 02 ноя 2009, 02:55
Ах да! последнее! FL 8 XXL используем =)
Нуссс.... до завтра!!!!
-
Mishochek
- Amateur Member
-
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 28 июл 2009
SergZX » 02 ноя 2009, 06:41
о5 25
bart писал(а):Держи себя в руках.
(т)
-

SergZX
- God Member
-
- Сообщения: 7167
- Зарегистрирован: 19 ноя 2008
- Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus
-
bart » 02 ноя 2009, 08:03
-

bart
- God Member
-
- Сообщения: 5236
- Зарегистрирован: 30 апр 2004
Test Action » 02 ноя 2009, 09:24
Неееее... Я так не играю.
У ежа опять музыка наркоманская.
-

Test Action
- God Member
-
- Сообщения: 2344
- Зарегистрирован: 12 апр 2007
- Откуда: я знаю?!
-
djnova » 02 ноя 2009, 09:24
Ежик, ты супер!
Я бы даже сказал Соник - супережик!
-

djnova
- Физик-фелософ
-
- Сообщения: 2620
- Зарегистрирован: 10 мар 2008
-
EternalEngine » 02 ноя 2009, 14:48
Круто Ёж! Оригинал вообще не понравился, а у тебя прямо чОткий IDM вышел.

Правда ревера и стерева хорошего нехватает. Особенно в начале. И помимо этого заводи привычку в реверах ручку width, на выходе, крутить к состоянию от половины до упора. Так вкуснее.

-

EternalEngine
- God Member
-
- Сообщения: 1621
- Зарегистрирован: 31 июл 2008
- Откуда: Новосибирск.
-
bart » 02 ноя 2009, 15:05
Правда ревера и стерева хорошего нехватает. Особенно в начале. И помимо этого заводи привычку в реверах ручку width, на выходе, крутить к состоянию от половины до упора. Так вкуснее.
Спасибо за совет!
Может для 2:22 переделать? :?
-

bart
- God Member
-
- Сообщения: 5236
- Зарегистрирован: 30 апр 2004
Вернуться в Флейм
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1