А во что бы нам еще дружно пострелять?

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

А во что бы нам еще дружно пострелять?

Непрочитанное сообщение --==[[ Hegrustin ]]==-- » 07 ноя 2009, 00:21

Парни, это такая заруба шо ппц. НЕ ку3 конечно совсем другая тема, НО если вы действительно хотите бобрызгать кровью тысячей зомби в тиме четвером), ТО это ваш выбор!

Мувики на ютубе посмотрите.
Самое что интересное не секунды покоя, когда в игре тишена , то ты начанаешь нервничать....будет мясо!Вообщем трудно описать всем совтую

На торенте раздачу закрыли, (*:;%№?*(:% ы. но я успел подсуетиться на первую часть.
А это уже 2 http://www.l4d.com
http://store.steampowered.com/app/5268/

мука вчера до 5 утра просидел.
Последний раз редактировалось --==[[ Hegrustin ]]==-- 09 ноя 2009, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
--==[[ Hegrustin ]]==--
God Member
 
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 12 сен 2007
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение SergZX » 07 ноя 2009, 00:22

так у тебя есть обрас или как? :x

сетевая игра что ли? :x
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение Heartbeat » 07 ноя 2009, 00:23

Я в 1-ю часть играю щас с братом, очень круто кстати. Просто супер. Я за.

И вообще я сам предложить хотел, Негор, ты телепат штоль?? :o :blink:
Аватара пользователя
Heartbeat
Кардиолог
 
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 02 май 2007

Непрочитанное сообщение Gipa » 07 ноя 2009, 00:24

на днях выходит КоД новый. Вот это тема.
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение Heartbeat » 07 ноя 2009, 00:25

Gipa писал(а):на днях выходит КоД новый. Вот это тема.
да мы по сетке ещё в 4-й не играли)
Аватара пользователя
Heartbeat
Кардиолог
 
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 02 май 2007

Непрочитанное сообщение --==[[ Hegrustin ]]==-- » 07 ноя 2009, 00:26

я если че уже начаную рубацо! поэтому не могу вылежить! , по этому есть вариант на рапиде у кого расшарены ссылки есть я видел) пшл рубить мясо!
Аватара пользователя
--==[[ Hegrustin ]]==--
God Member
 
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 12 сен 2007
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Cubic » 07 ноя 2009, 00:28

У меня есть. Играю иногда. Правда давно не играл. Но поиграл бы.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение SergZX » 07 ноя 2009, 00:29

а, у меня же есть шареман.. щас посмотрю :twisted:
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение SD » 07 ноя 2009, 00:30

Неее, это ад.

У меня ЭВМ от такого взорвётся.

Хотя, если отрубить все красивости...
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Gipa » 07 ноя 2009, 00:30

Heartbeat писал(а):
Gipa писал(а):на днях выходит КоД новый. Вот это тема.
да мы по сетке ещё в 4-й не играли)


Я мувик посмотрел прохождения первого левела. Французы спиратили уже. По-своему круто. То есть очень круто, на мой взгляд.
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение Cubic » 07 ноя 2009, 00:32

За негра сложнее всего играть. Негру не любят помогать. Помню попал в компанию рассистов и меня (негра) несколько раз подряд застрелили свои же.
Еще он похож на Обаму.
А за девку легко. Все спешат помочь девке, даже негр.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение --==[[ Hegrustin ]]==-- » 07 ноя 2009, 00:32

да она мало относительно жрет, если халфа 2 пашет то можно рубить норм)непарясь, а если умеешь там че оптимизировать так по барабану ваще
Аватара пользователя
--==[[ Hegrustin ]]==--
God Member
 
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 12 сен 2007
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение SergZX » 07 ноя 2009, 00:34

у игры ограничение с 16 лет :!:

нашёл какой то Game of the Year Edition :blink:

ХЛ2 нормально шла на ФХ5700 ))
Последний раз редактировалось SergZX 07 ноя 2009, 00:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение --==[[ Hegrustin ]]==-- » 07 ноя 2009, 00:35

я через garena играю
Аватара пользователя
--==[[ Hegrustin ]]==--
God Member
 
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 12 сен 2007
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Heartbeat » 07 ноя 2009, 00:38

Короче, Негр, составляй подробный туториал, как и чо делать, чтоб играть, и можно как-нить рубануть :wink:
Аватара пользователя
Heartbeat
Кардиолог
 
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 02 май 2007

Непрочитанное сообщение Cubic » 07 ноя 2009, 00:42

А у меня лицензионный диск. 8)
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение SD » 07 ноя 2009, 00:43

У меня карта встроенная кагбе.

http://www.thg.ru/mainboard/amd_790gx_s ... rt-04.html
Последний раз редактировалось SD 07 ноя 2009, 00:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение --==[[ Hegrustin ]]==-- » 07 ноя 2009, 00:44

да он стоит то шляпу)
Мне в лом даже думать о покупке)
Хотя вторая 500.
А куда залить 2.3 гг?
СД, хош сказать ты будешь обламываться?
Аватара пользователя
--==[[ Hegrustin ]]==--
God Member
 
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 12 сен 2007
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение SD » 07 ноя 2009, 00:47

Я не видел тестов конкретно л4д.

Но срузис выдаёт при 800х600 17 кадров в секунду.

А для нормальной игры надо хотя бы 50-60.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение bratt22 » 07 ноя 2009, 00:48

на narod.yandex.ru
Последний раз редактировалось bratt22 07 ноя 2009, 00:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bratt22
Pro Member
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 16 дек 2008
Откуда: Ростов-на-Дону

След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru