[MIXG002] VA - 2:22

Новости, объявления, обсуждение релизов лейбла

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, Deeman., SD

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 13 ноя 2009, 13:50

Сиб, в прилепленной теме напиши индекс 002 у этого релиза, а то там 001.
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение EternalEngine » 13 ноя 2009, 14:19

Gerdes писал(а):
EternalEngine писал(а):Чёрнобелый злыдень с перекошенной рожей делает вид что танцует на виду

Вот прекрасный признак дибильного понимания более-менее сложной эмоции, как "зыдень". Тут даже нет намёка на "злые" брови. Если бы ты сказал "грустный", то это было бы просто плоское понимание. А так оно еще и дибильное. Тут эмоция неодназначная и поэтому интересная.
EternalEngine писал(а):чёрнобелые изображения признак глубокодепрессивных состояний

Чушь. Опять дико плоско. Еще явное желание написать большое слово, чтобы выглядеть убедительнее. Уж "глубокодепрессивных"-то тут причём? Это всё равно, что говорить, что если человек покупает еду, то у него "глубокоголодное состояние".


Гердес злой, депрессивный, грусный это всё во многом синонимы и часть одного и тогоже. Эта обложка имеет явно негативную окраску. Причём она налицо. Глубокомысленно или не глубокомысленно не имеет значения. Для такого продукта как музыкальный альбом важно то что лежит на поверхности. А на поверхности чёрнобелый чудила с перекошенной рожей, совершенно не соответствующий содержанию пластинки.

К примеру прийдя в музыкальный магазин с множеством дисков, оценивая незнакомых мне исполнителей, я в первую очередь смотрю на обложки и субьективно оцениваю цветовую гамму содержание и.т.п. Так как считаю что любой мало мальски грамотный издатель будет делать обложки эмоционально соответствующими содержанию сборников или альбомов. Пусть это тонкие и мало изученные на сегодняшний день материи, но у грамотных дизайнеров/издателей они действительно всегда соответствуют друг другу. Так вот я считаю что тут соответствия нет. И несмотря на то что мне во многом нравится содержимое данного сборника, увидев в магазине, среди десятков других дисков, диск с такой обложкой я бы его даже слушать не стал. Потому что обложка похожа на бред больного идиота.

Соответственно я считаю что твоя обложка Гердес тормоз проекта и ты ей портишь ему распространяемость и репутацию. Потому что "встречают по одёжке", и тут одежка толи бомжа толи жулика. В общем "прожженного" злыдня или неудачника. И вообще у тебя карма негативная, это видно по всему чем ты занимаешся. Тебе противопоказанно заниматся тем что должно нести позитив, ибо не дано от природы. Судя по всему, ты в принципе не понимаешь что это такое даже на уровне эмоций. Соответственно для сборников такого характера как этот и следующий, проекту стоило бы поискать другого, более подходящего, дизайнера.
Аватара пользователя
EternalEngine
God Member
 
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 31 июл 2008
Откуда: Новосибирск.

Непрочитанное сообщение Gipa » 13 ноя 2009, 14:20

Три раза КУ!! Эку эку эку ыыыыыыыыыыыыыыы......
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7563
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение Cubic » 13 ноя 2009, 14:36

Обложка более чем соответствует содержанию. Кто этого не понимает, тот попа.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение EternalEngine » 13 ноя 2009, 14:40

Я высказал мнение, на правах критики, если критика комуто не интерестна это их дело. Могут дальше витать в иллюзиях. 8)
Аватара пользователя
EternalEngine
God Member
 
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 31 июл 2008
Откуда: Новосибирск.

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 13 ноя 2009, 14:46

Если бы я такую обложку увидел в магазине, то полюбому бы глянул что это такое. Я диски вообще покупаю только слушанные, так что если бы я такой увидел в магазе - я бы домой пришел и качнул его себе послушать. Особенно если бы рядом стояли оба наших диска. Мне бы очень стало интересно какую музыку делают люди, не ссущие такие обложки серийные делать. А ты ЕЕ, уходи. Ты вообще не к месту в разделе Mixgalaxy Records, так как вся твоя сущность коренным образом расходится с тем, что творится у нас здесь.
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Morpher » 13 ноя 2009, 15:00

EternalEngine писал(а):И вообще у тебя карма негативная, это видно по всему чем ты занимаешся.

:D
Morpher
Senior Member
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 22 сен 2009

Непрочитанное сообщение EternalEngine » 13 ноя 2009, 15:02

POKRISHKA писал(а):Ты вообще не к месту в разделе Mixgalaxy Records, так как вся твоя сущность коренным образом расходится с тем, что творится у нас здесь.


Сборник мне нравится, значит не расходится. Раздел открыт для всех, соответственно выгонять когото отсюда ни у кого права нет. Если комуто не нравится что я или такие как я могуть тут писать, создавайте отдельный закрытый форум. Такая возможность, например, есть для всех желающих в конференции IXBT. ;)
Аватара пользователя
EternalEngine
God Member
 
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 31 июл 2008
Откуда: Новосибирск.

Непрочитанное сообщение Gerdes » 13 ноя 2009, 15:14

EternalEngine писал(а):
Gerdes писал(а):
EternalEngine писал(а):Чёрнобелый злыдень с перекошенной рожей делает вид что танцует на виду

Вот прекрасный признак дибильного понимания более-менее сложной эмоции, как "зыдень". Тут даже нет намёка на "злые" брови. Если бы ты сказал "грустный", то это было бы просто плоское понимание. А так оно еще и дибильное. Тут эмоция неодназначная и поэтому интересная.
EternalEngine писал(а):чёрнобелые изображения признак глубокодепрессивных состояний

Чушь. Опять дико плоско. Еще явное желание написать большое слово, чтобы выглядеть убедительнее. Уж "глубокодепрессивных"-то тут причём? Это всё равно, что говорить, что если человек покупает еду, то у него "глубокоголодное состояние".


Гердес плохой.

А ты клоп и попа, как выяснилось. Не принимай всё так близко к сердцу.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Gerdes
God Member
 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 21 авг 2008

Непрочитанное сообщение EternalEngine » 13 ноя 2009, 15:39

Gerdes писал(а):А ты клоп и попа, как выяснилось. Не принимай всё так близко к сердцу.


А с чего ты взял что я это к сердцу близко принимаю? Я просто высказал мнение, чем, как сам считаю, посодействовал развитию интересного проекта. То что в проекте есть недалёкие личности не способные адекватно воспринамть критику это конечно печально, но лично для меня совсем не трагедия. В конце концов таких личностей вообще не мало вокруг, так что привыкаешь быть немного чёрствым в некоторых ситуациях. ;)
Аватара пользователя
EternalEngine
God Member
 
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 31 июл 2008
Откуда: Новосибирск.

Непрочитанное сообщение bart » 13 ноя 2009, 15:56

Я тоже клоп!
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5262
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение Cubic » 13 ноя 2009, 15:58

И попа.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение bart » 13 ноя 2009, 16:00

Нет, только клоп.

Поясню. Я видел у Гердеса какую-то картинку с человечком не с белым фоном. Вот лучше бы её взяли.
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5262
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение Gerdes » 13 ноя 2009, 16:10

EternalEngine писал(а):
Gerdes писал(а):А ты клоп и попа, как выяснилось. Не принимай всё так близко к сердцу.

Не обижай меня.

Не буду.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Gerdes
God Member
 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 21 авг 2008

Непрочитанное сообщение EternalEngine » 13 ноя 2009, 16:22

Gerdes писал(а):
EternalEngine писал(а):
Gerdes писал(а):А ты клоп и попа, как выяснилось. Не принимай всё так близко к сердцу.

Не обижай меня.

Не буду.


Гердес прекрати провоцировать меня на грубые ответы. Я понимаю что ты сейчас себя чувсвуешь ущемлённым, но в данной ситуации так и должно быть.
Последний раз редактировалось EternalEngine 13 ноя 2009, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
EternalEngine
God Member
 
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 31 июл 2008
Откуда: Новосибирск.

Непрочитанное сообщение Gerdes » 13 ноя 2009, 16:28

Ну прекрати уже. Я тебе говорю - оставь ты эту тему. Ты не близко к сердцу принял, а в самое сердце. Всё. Закончили. Тебе не нравится - я это учёл. Организаторы проэкта тоже учли. Всё.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Gerdes
God Member
 
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 21 авг 2008

Непрочитанное сообщение EternalEngine » 13 ноя 2009, 16:39

Gerdes писал(а):Ну прекрати уже. Я тебе говорю - оставь ты эту тему. Ты не близко к сердцу принял, а в самое сердце.


Если ты так думаешь то совсем меня не понимаешь, что в принципе и не удивительно. :)

Gerdes писал(а): Всё. Закончили. Тебе не нравится - я это учёл. Организаторы проэкта тоже учли. Всё.


OK.
Аватара пользователя
EternalEngine
God Member
 
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 31 июл 2008
Откуда: Новосибирск.

Непрочитанное сообщение DJ LeadER » 13 ноя 2009, 18:43

Наконец ТО! :x
Аватара пользователя
DJ LeadER
ДЖ Лидер
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 20 июн 2008
Откуда: Иркутск

Непрочитанное сообщение Alien S. » 13 ноя 2009, 20:07

Боюсь вызвать новые споры, но выскажусь в поддержку Гердеса.

На мой взгляд, тот кто видит в обложке "глубокодепрессивное состояние" сам совершенно не понимает, что такое позитив на уровне своих эмоций либо этот уровень довольно примитивен.

Я не говорю, что обложка гениальна. Напротив, вчера Сибу и сам высказывал мнение, что на втором альбоме обложка неплохая, но не самая лучшая, просто потому, что мне она показалась сделанной на скорую руку, и можно было лучше (первая обложка очень классная). Этому, как выяснилось, есть объективные причины.

НО, если, так скажем, "проектная коллегия" одобрила эту обложку, значит они в ней видят что-то, не так ли? Если многих она привлекает, значит, есть очевидные плюсы в ее форме.

Я не говорю, что она должна нравиться всем. Понятно, что вкусы разные.
Можно и нужно высказать свое мнение и личное видение, НО предъявлять претензии в таком оскорбительном ключе человеку, который потратил свои творческие силы для создания обложки, неприемлемо.

Нужно взвешивать свои слова и понимать, что мнения других людей могут совершенно не совпадать с твоим. А значит столь резкие высказывания помимо того, что они до глубины души могут обидеть автора (люди ведь разные. один посмеется и будет творить дальше, а другой сочтет свои произведения ненужными и уйдет в депрессию), также отражают ограниченность их автора.

все.

По поводу сборник. Я, честно говоря, не очень понимаю с чем был связан дедлайн выпуска (Сиб тут объяснит, наверно), но создается полное ощущение того, что сборник не закончен.
У Покрышки, например, трек обрезан с двух сторон. Я понимаю, что это часть большой композиции, но ведь несложно подправить. То тут, то там такие косячки. Чувствуется общая незавершенность
Кроме того не понравился порядок треков. Мне кажется, если мы делаем акцент на разносторонности сборника, необходимо делать его более контрастным. То есть не ставить блок "технических" треков, блок инструментальных. А чередовать, разумеется учитывая чем заканчивается один трек и начинается следующий.
Чтобы слушатель был заинтригован тем, что же будет в треке следующем.

Например, вот так:
01_-_Alien_S_-_Crystal_Influence (интро)
02_-_Nick_Moksus_-_Crossrhodes (такое плавненькое вхождение в альбом, но уже ясно дает понять, что это не набор днб-эмбиентов, а сборник самый неожиданный)
03_-_DJ_Leader_-_Bad_Galaxy
04_-_Esdo_and_Noraus_-_Robodub (проиграли мрачненькую агрессивную композицию, со спокойной релаксирующей)
05_-_Nuts_Gives_Power_-_Battle_Smoke (пошел позитивчик)
06_-_Vospi_-_We_Met_Dat_Night

и т.д.

Я понимаю желание сделать плавный переход от одного пласта к другому, НО, имхо, это не будет нашим плюсом.
Либо тогда уже что-то типа микса делать.

Пока все.
Аватара пользователя
Alien S.
Senior Member
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 02 июн 2006
Откуда: Тюмень

Непрочитанное сообщение IGRiK » 13 ноя 2009, 20:15

Ребят, может кому то не сложно потреково покомментировать релизы объективно? :)
А то на сайте нас игнорируют, где еще как не тут принимать пинки и поцелуи :roll:
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Пред.След.

Вернуться в MixGalaxy Records

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru