Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

nova писал(а):Почему? :blink:
nova писал(а):Почему? :blink:

Deeman. писал(а):У меня монитор сверху жёлтый, снизу - пурпурный. Пипец.![]()

technoinside писал(а):Дома моники лучше не калибровать. И цветовые профили, которые идут с мониторами, лучше не ставить, да и у видеокарты лучше настройки не двигать.
:invent:
Deeman. писал(а):Да незашто. А какую температуру ты принял?
inside писал(а):Дома моники лучше не калибровать. И цветовые профили, которые идут с мониторами, лучше не ставить, да и у видеокарты лучше настройки не двигать.
:invent:
Deeman. писал(а):inside писал(а):Дома моники лучше не калибровать. И цветовые профили, которые идут с мониторами, лучше не ставить, да и у видеокарты лучше настройки не двигать.
:invent:
Вот ты и скажи, какую температуру принимать лучше всего. Даже если заказывать калибровку.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1