Про серые зарплаты

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Про серые зарплаты

Непрочитанное сообщение Sibson » 03 дек 2009, 16:47

Все ужо слышали, да?

Работники, получающие серую зарплату, рискуют превратиться в заключенных. В случае признания в получении зарплатных выплат в серую, работники могут быть обвинены в сговоре с работодателем.

При этом последствия для владельцев бизнеса и персонала будут отличаться: работодателю будет грозить пеня за просрочку отчислений, а работник рискует провести до трех лет в колонии.

Дело в том, что со следующего года на комиссии будут приглашать не руководителей компаний, а работников. Об этом сообщила газета «Учет. Налоги. Право» в №44 за 2009 год. Пресс-служба ФНС официально эту информацию не подтверждает. В то же время Кирилл Котов, советник управления налогообложения ФНС России, подтвердил РИА Новости, что на «зарплатные» комиссии будут вызывать работников. «Акцент налоговые органы будут делать на выявлении неуплаты НДФЛ, потому что страховыми взносами с 2010 года будут заниматься внебюджетные фонды», – говорит он.

«Надо понимать, что при получении заплаты в конверте гораздо больше рискует тот, кто получает конверт, нежели тот, кто его выдает, – предупреждает Котов. – Ведь в Уголовном кодексе есть понятие уклонения от уплаты налогов».


Источник
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Cubic » 03 дек 2009, 16:53

А как они узнают? Бить будут? :o
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение SergZX » 03 дек 2009, 16:55

ты щас предлагаешь рассусолить какое-то обсуждение этого на многомного страниц?
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение Sibson » 03 дек 2009, 16:56

Дело в том, что со следующего года на комиссии будут приглашать не руководителей компаний, а работников.


А уж что будет творится на комиссии - тайна, покрытая МРАКОМ. :o
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение SergZX » 03 дек 2009, 16:57

ты не находишь ошибок в сочетании "будет творится"?
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение SD » 03 дек 2009, 16:58

Всех теперь пересажают штоле? Тогда, может, и я на работу устроюсь. Должен же кто-то
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение SergZX » 03 дек 2009, 16:58

а у меня белая, абсолютно прозрачная зп :invent: :P
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение Sibson » 03 дек 2009, 17:00

SergZX писал(а):ты щас предлагаешь рассусолить какое-то обсуждение этого на многомного страниц?


Лично тебе, Серёжа, я предлагаю не заходить в этот топик вообще. :newyear:

Всех теперь пересажают штоле?


Очередной закон, позволяющий в случае чего.

Их чё-то всё больше и больше становится в последнее время.

Параллельно с рассказами о том, что ни в коем случае нельзя допустить возрождение тоталитаризма-сталинизма. :invent:
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение SD » 03 дек 2009, 17:04

Главное - чтоб за тунеядство не сажали.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение г-н Бубенштольц » 03 дек 2009, 17:10

SergZX писал(а):а у меня белая, абсолютно прозрачная зп :invent: :P

Потому-то ты и бедный.

Совсем уже прижали несчастных богачей! Что со мной теперь будет?!?!?! :o :o :o
г-н Бубенштольц
Senior Member
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 12 дек 2008

Непрочитанное сообщение SergZX » 03 дек 2009, 17:11

что-что, отдашь все деньги мне, я найду им применение

а им скажешь, что денег нет и всё, тебя отпустят
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение bart » 03 дек 2009, 17:21

Придется вести полураскошный образ жизни. :(
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение г-н Бубенштольц » 03 дек 2009, 17:31

bart писал(а):Придется вести полураскошный образ жизни. :(


Вести полуроскошный образ жизни = влочить жалкое существование.
г-н Бубенштольц
Senior Member
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 12 дек 2008

Непрочитанное сообщение SergZX » 03 дек 2009, 17:32

влочить


богатый, а тупой как пробка :lol:
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение г-н Бубенштольц » 03 дек 2009, 17:39

SergZX писал(а):богатый, а тупой как пробка :lol:

А ты жырный и пердишь всё время! :x
Так вот. :x

Забаньте его! Он мешает мне думать и отвечать по теме! :x
Последний раз редактировалось г-н Бубенштольц 03 дек 2009, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
г-н Бубенштольц
Senior Member
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 12 дек 2008

Непрочитанное сообщение SergZX » 03 дек 2009, 17:41

забаньте его, он идиот :lol:

у тебя, кстати, нет доказательств ни того, ни другого :no: :ROFL:
Последний раз редактировалось SergZX 03 дек 2009, 17:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение SD » 03 дек 2009, 17:41

Siberian Son писал(а):Параллельно с рассказами о том, что ни в коем случае нельзя допустить возрождение тоталитаризма-сталинизма. :invent:


Изображение

:invent:
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Gipa » 03 дек 2009, 17:49

Серый, серый, где твоя зарплата
серая зарплата траля-ля...
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение SergZX » 03 дек 2009, 17:51

мишка мишка, гдеш твоя калитка
полная забора и г*внааааааа

самая нилепая ашипка, мишка
в том што это серая х**няяяяяя
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus


Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru