19 ДЕКАБРЯ - «DRUMANDBASS.RU SESSIONS» @ Клуб «ОРЛАНДИНА»

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

19 ДЕКАБРЯ - «DRUMANDBASS.RU SESSIONS» @ Клуб «ОРЛАНДИНА»

Непрочитанное сообщение Selector » 05 дек 2009, 18:04

19 ДЕКАБРЯ - СУББОТА

Клуб «ОРЛАНДИНА»
(наб. реки Карповки д. 5/2, ст.м. «Петроградская»)


Изображение


начало в 00:00


19 декабря 2009. Суббота. Территория бывшего завода «ЛенПолигафМаш». В эту ночь Петроградская сторона содрогнется от захлестнувшего ее звукового потока и глубинных вибраций ударных и басов. После полуночи в одном из крупнейших клубов Санкт-Петербурга – «Орландина», состоится очередное мероприятие от крупнейшего российского портала drum&bass музыки - «DRUMANDBASS.RU SESSIONS». Вас ждут ведущие ди-джеи электронной сцены Санкт-Петербурга, более 40 кВт звука и света, а также, естественно, лучшая музыка уходящего года на 3 танцевальных пространствах бывшего завода.
Сумасшедшая взрывная энергетика главного drum&bass-танцпола, клиническая смерть на hardstep/hardcore танцполе и зажигательные ритмы с исключительно позитивным настроением на house/retro/alco-trash танцплощадке...

Готовьтесь !!! Уже скоро...




«DRUMANDBASS.RU SESSIONS»



Изображение


------------------------------
DRUM&BASS DANCEFLOOR:
------------------------------

IMPLEX
FLAME
ENGAGE
SELECTOR
KROT
M.DOG
LA_NEIGA
EDI
MC SHAMIL (aka GEBBELSS)


------------------------------
DRUM&BASS DANCEFLOOR:
------------------------------

D.E.V.I.L.
MARK TAILOR
C.A.2K
PR1ME
B!NGO
FLASHBACK


------------------------------
HOUSE/RETRO/ALCO-TRASH DANCEFLOOR:
------------------------------

ANDREY SHPAK
SCHULTZ
X-CAM
HEDGEHOG
JOHNNY
BRIAN
SOBERSOUL




------------------------------
ВХОД
------------------------------


- ПО СПИСКАМ ВКОНТАКТЕ: 150 РУБ.
(http://vkontakte.ru/topic-3989474_21733038)

- С ФЛАЕРОМ: 200 РУБ.

- БЕЗ ФЛАЕРА: 250 РУБ.




------------------------------
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
------------------------------


Изображение

набережная реки Карповки д. 5/2, ст.м. «Петроградская»

Изображение



------------------------------
ИНФОРМАЦИЯ
------------------------------


ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА ВКОНТАКТЕ:
http://vkontakte.ru/club3989474

ОФИЦИАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА ВКОНТАКТЕ:
http://vkontakte.ru/event3990062

ФЛАЕРА В МАГАЗИНАХ:

СОДА (вся сеть магазинов), ДИСЛОКАЦИЯ, КАПСУЛА (вся сеть магазинов), ИНТЕРАКТИВ, PLAY, EXTRA (вся сеть магазинов), WAKE UP, ULTRA, CITY STYLE, OXYGEN, ГРАММОФОН, БАЗА, SHOWTIME, ОБУВЬ 21 ВЕКА (вся сеть магазинов), КАМ4АТКА (вся сеть магазинов), ФОНОТЕКА, BOARDSHOP №1 (вся сеть магазинов), БАЛАНС...
Последний раз редактировалось Selector 16 дек 2009, 18:49, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Selector
Senior Member
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 апр 2003
Откуда: C://WinXP/Planets/Earth/Russia/SPb.city

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 05 дек 2009, 18:05

афиша жоская :invent:
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Gerdes » 05 дек 2009, 18:09

Этот пользователь последний год только спамит.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Gerdes
God Member
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 21 авг 2008

Непрочитанное сообщение Selector » 05 дек 2009, 19:16

не спамит, а оповещает ))))... форум музыкальный, следовательно музыку тут слушают все.. вот и приглашаю на свои мероприятия послушать музло, да поплясать...
Аватара пользователя
Selector
Senior Member
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 апр 2003
Откуда: C://WinXP/Planets/Earth/Russia/SPb.city

Непрочитанное сообщение г-н Бубенштольц » 05 дек 2009, 19:28

Ух, как я люблю пляски!
Там-тарадам-тарадам-тарадарадара...
г-н Бубенштольц
Senior Member
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 12 дек 2008

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 05 дек 2009, 19:29

а это в каком городе?
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение SergZX » 05 дек 2009, 19:35

(наб. реки Карповки д. 5/2, ст.м. «Петроградская»)


go to Google for googling реки Карповки and then you know what is it :invent:

excuse me for my agly english :invent:
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение Selector » 05 дек 2009, 19:40

=DRiNK= писал(а):а это в каком городе?


эт в питере...
Аватара пользователя
Selector
Senior Member
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 апр 2003
Откуда: C://WinXP/Planets/Earth/Russia/SPb.city

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 05 дек 2009, 19:42

далековато ....
но тут много питерских обитает
Гердес Питерский, вроде
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Selector » 05 дек 2009, 19:44

SergZX писал(а):
(наб. реки Карповки д. 5/2, ст.м. «Петроградская»)


go to Google for googling реки Карповки and then you know what is it :invent:

excuse me for my agly english :invent:



))))


IN GOOGLE CLICK
Аватара пользователя
Selector
Senior Member
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 апр 2003
Откуда: C://WinXP/Planets/Earth/Russia/SPb.city

Непрочитанное сообщение Gerdes » 05 дек 2009, 19:50

У нас тут из постоянных пользователей только Кубик питерский. Да?
I Изображение techno
Аватара пользователя
Gerdes
God Member
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 21 авг 2008

Непрочитанное сообщение Selector » 05 дек 2009, 19:54

серега художник вроде тоже из постоянных...
Аватара пользователя
Selector
Senior Member
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 апр 2003
Откуда: C://WinXP/Planets/Earth/Russia/SPb.city

Непрочитанное сообщение SergZX » 05 дек 2009, 19:56

а ещё SD, Deeman. и ещё много кто
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 05 дек 2009, 19:57

Кубик пойдет на пати?
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Gerdes » 05 дек 2009, 20:00

SergZX писал(а):а ещё SD, Deeman. и ещё много кто

Ого.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Gerdes
God Member
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 21 авг 2008

Непрочитанное сообщение г-н Бубенштольц » 05 дек 2009, 20:01

=DRiNK= писал(а):Кубик пойдет на пати?

Кстати, да. Пойдёт? Никто не слышал?
г-н Бубенштольц
Senior Member
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 12 дек 2008

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 05 дек 2009, 20:11

а ты, Бубен, не идешь? у тебя же полно денег, ты мог бы прилететь на самолете прямо к парадному входу клуба :wink:
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Gerdes » 05 дек 2009, 20:15

Изображение

Ого. Селектор, это ты?
I Изображение techno
Аватара пользователя
Gerdes
God Member
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 21 авг 2008

Непрочитанное сообщение Playton » 05 дек 2009, 21:44

Селектор, афишу специально рисовал с аллюзией на пожар в пермском клубе?
Playton
God Member
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 30 ноя 2005
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение Gerdes » 05 дек 2009, 21:55

Да, это очень неудачно совпало.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Gerdes
God Member
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 21 авг 2008

След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru