Разговоры на любые темы.
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
atb » 16 дек 2009, 19:33
-

atb
- Newbie Member
-
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 14 дек 2009
- Откуда: от верблюда
TContinental » 16 дек 2009, 19:35
Забаньте Серожу навсегда. Всёравно ему тут никто не отвечает ни в одном топике.
-
TContinental
- EXTROVERT
-
- Сообщения: 10307
- Зарегистрирован: 02 май 2006
atb » 16 дек 2009, 19:37
тэцэ - кретин! поздравь кубека! он родился в тот же день, когда померли Гайдар и сабж

-

atb
- Newbie Member
-
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 14 дек 2009
- Откуда: от верблюда
TContinental » 16 дек 2009, 19:38
Быцрег, да, поздравляю.
-
TContinental
- EXTROVERT
-
- Сообщения: 10307
- Зарегистрирован: 02 май 2006
IGRiK » 16 дек 2009, 19:41
"Сабж умер" - ну ты пестец... :|
А по делу, очень печальная новость.

-

IGRiK
- God Member
-
- Сообщения: 3802
- Зарегистрирован: 28 дек 2005
bart » 16 дек 2009, 19:43
он родился в тот же день, когда померли Гайдар и сабж
Называется поменяли двух старых на одного нового. :|
-

bart
- God Member
-
- Сообщения: 5236
- Зарегистрирован: 30 апр 2004
Cubic » 16 дек 2009, 19:46
Я не сегодня родился, а у меня сегодня день рождения. Почувствуйте разницу.
ТэЦэ. Идив Официальный Топик Мойго Дня Рождения и удиви меня изысканным поздравлением. Сейчас же.
I

techno
-

Cubic
- God Member
-
- Сообщения: 6395
- Зарегистрирован: 28 янв 2006
- Откуда: От верблюда.
-
TContinental » 16 дек 2009, 19:49
Помойму поздравить тебя с принудительной подачи Серожы в топике про смерть сабжа (с) - изыскано.
-
TContinental
- EXTROVERT
-
- Сообщения: 10307
- Зарегистрирован: 02 май 2006
Sibson » 16 дек 2009, 19:59
Сабж умер
Это ж, блин, додуматься надо было... другому человеку, а у Серёжи - это нормальный полёт мысли.
-

Sibson
- Хороший человек
-
- Сообщения: 9635
- Зарегистрирован: 02 фев 2003
Heartbeat » 16 дек 2009, 20:04
Печальные известия конечно, я сегодня утром даже не поверил.
-

Heartbeat
- Кардиолог
-
- Сообщения: 748
- Зарегистрирован: 02 май 2007
atb » 16 дек 2009, 20:06
такая же фигня, сначала не понял, полез на википедию, там информации не было, потом нашёл, что от сердечного приступа...
-

atb
- Newbie Member
-
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 14 дек 2009
- Откуда: от верблюда
_N-dre » 19 дек 2009, 01:14
Очень жаль, до сих пор не верится

-

_N-dre
- Full Member
-
- Сообщения: 274
- Зарегистрирован: 10 мар 2008
DJ LeadER » 20 дек 2009, 13:12

Фак мой мозг!!!!!!!11
...........

-

DJ LeadER
- ДЖ Лидер
-
- Сообщения: 2367
- Зарегистрирован: 20 июн 2008
- Откуда: Иркутск
-
Вернуться в Флейм
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1