Умер Владимир Турчинский [Dinamit]

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Умер Владимир Турчинский [Dinamit]

Непрочитанное сообщение atb » 16 дек 2009, 19:33

Аватара пользователя
atb
Newbie Member
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 дек 2009
Откуда: от верблюда

Непрочитанное сообщение TContinental » 16 дек 2009, 19:35

Забаньте Серожу навсегда. Всёравно ему тут никто не отвечает ни в одном топике.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение atb » 16 дек 2009, 19:37

тэцэ - кретин! поздравь кубека! он родился в тот же день, когда померли Гайдар и сабж :x
Аватара пользователя
atb
Newbie Member
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 дек 2009
Откуда: от верблюда

Непрочитанное сообщение TContinental » 16 дек 2009, 19:38

Быцрег, да, поздравляю.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение IGRiK » 16 дек 2009, 19:41

"Сабж умер" - ну ты пестец... :|
А по делу, очень печальная новость. :(
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение bart » 16 дек 2009, 19:43

он родился в тот же день, когда померли Гайдар и сабж

Называется поменяли двух старых на одного нового. :|
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение Cubic » 16 дек 2009, 19:46

Я не сегодня родился, а у меня сегодня день рождения. Почувствуйте разницу.
ТэЦэ. Идив Официальный Топик Мойго Дня Рождения и удиви меня изысканным поздравлением. Сейчас же.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение TContinental » 16 дек 2009, 19:49

Помойму поздравить тебя с принудительной подачи Серожы в топике про смерть сабжа (с) - изыскано.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Sibson » 16 дек 2009, 19:59

Сабж умер


Это ж, блин, додуматься надо было... другому человеку, а у Серёжи - это нормальный полёт мысли.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Heartbeat » 16 дек 2009, 20:04

Печальные известия конечно, я сегодня утром даже не поверил.
Аватара пользователя
Heartbeat
Кардиолог
 
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 02 май 2007

Непрочитанное сообщение atb » 16 дек 2009, 20:06

такая же фигня, сначала не понял, полез на википедию, там информации не было, потом нашёл, что от сердечного приступа...
Аватара пользователя
atb
Newbie Member
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 дек 2009
Откуда: от верблюда

Непрочитанное сообщение _N-dre » 19 дек 2009, 01:14

Очень жаль, до сих пор не верится :(
Аватара пользователя
_N-dre
Full Member
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Непрочитанное сообщение DJ LeadER » 20 дек 2009, 13:12

:o Фак мой мозг!!!!!!!11
...........
:(
Аватара пользователя
DJ LeadER
ДЖ Лидер
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 20 июн 2008
Откуда: Иркутск


Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru