3Д кинотеатры

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Непрочитанное сообщение SergZX » 23 дек 2009, 20:51

по возможности надо смотреть именно IMAX 3D :wink:
а на худой конец просто 3D
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение Deeman. » 23 дек 2009, 21:12

Злые медиа-корпорации наконец-то нашли способ избавится от тех, кто скачивает фильмы и смотрит их на своих мониторах. Теперь всё будут снимать в ИМАКСТРИДЭ и показывать только в специализированных кинотеатрах. А пипл будет хавать, ибо круто. И слава богу. На торрентах меньше херни станет.

Когда ж, ёмаё, у нас выпустят "Серьёзного человека" Коэнов... :(
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Sibson » 23 дек 2009, 21:34

Deeman. писал(а):Злые медиа-корпорации наконец-то нашли способ избавится от тех, кто скачивает фильмы и смотрит их на своих мониторах. Теперь всё будут снимать в ИМАКСТРИДЭ и показывать только в специализированных кинотеатрах. А пипл будет хавать, ибо круто. И слава богу. На торрентах меньше херни станет.


Это только блокбастеров со спецэффектами касается.

Когда ж, ёмаё, у нас выпустят "Серьёзного человека" Коэнов... :(


Тоже жду.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение inside » 23 дек 2009, 21:48

SergZX писал(а):по возможности надо смотреть именно IMAX 3D :wink:
а на худой конец просто 3D


Ну люди и на обыкновенный формат не плохо идут - билеты в два раза дешевле.

Вот откроют Кристалл-IMAX в начале года, с удовольствием схожу второй раз.
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение Deeman. » 23 дек 2009, 21:49

Siberian Son писал(а):Это только блокбастеров со спецэффектами касается.

Для мелодрам, тупых пародий и ужастиков придумают специальные кресла, позволяющие на своей жо.. шкуре прочувствовать каждый нюанс развития сюжета. Чего только будет стоить акула, поедающая очередного зазевавшегося героя - в это время весь зал зрителей будет согнут креслами в три погибели и каждый будет томно так стонать, восхваляя киноиндустрию.
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение inside » 23 дек 2009, 21:54

Deeman. писал(а):Злые медиа-корпорации наконец-то нашли способ... :(
Да, злые медиа-корпорации сначала сделали кино со звуком, а потом еще цветное, теперь вот это...
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение TContinental » 23 дек 2009, 21:55

inside писал(а):
SergZX писал(а):по возможности надо смотреть именно IMAX 3D :wink:
а на худой конец просто 3D


Ну люди и на обыкновенный формат не плохо идут - билеты в два раза дешевле.

Вот откроют Кристалл-IMAX в начале года, с удовольствием схожу второй раз.


Да, злые медиа-корпорации сначала сделали кино со звуком, а потом еще цветное, теперь вот это...


Вово. Инсайде, давай убъём Диимана? Он только мешает нам жить.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Deeman. » 23 дек 2009, 21:59

Не забудте одеть стереочки, чтобы, когда составляющие меня буквы разлетятся во все стороны, видеть в глубину, куда упадёт каждая.
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение inside » 23 дек 2009, 22:05

TContinental писал(а):Вово. Инсайде, давай убъём Диимана? Он только мешает нам жить.
Зачем убивать. Торопиться не надо. У Димана кайфушка - понудеть. Он нудист. :D

С нудистами в кино просто не ходить да и фсё, а так то пусть живут :)
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение TContinental » 23 дек 2009, 22:08

Ок. Пусть будет.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Playton » 23 дек 2009, 22:12

А я жду экранизацию Женерейшн Пи Пелевина.
Playton
God Member
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 30 ноя 2005
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение Gipa » 23 дек 2009, 22:40

inside писал(а):
Deeman. писал(а):Злые медиа-корпорации наконец-то нашли способ... :(
Да, злые медиа-корпорации сначала сделали кино со звуком, а потом еще цветное, теперь вот это...

да, да.

Playton писал(а):А я жду экранизацию Женерейшн Пи Пелевина.

да да да!
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение EternalEngine » 24 дек 2009, 15:25

Gipa писал(а):
Playton писал(а):А я жду экранизацию Женерейшн Пи Пелевина.

да да да!


Дадададада!! :lol:

Фигня все этьи ваши imax, уже есть в продаже и 3d мониторы и видеокарты с полноценными цветными 3d очками. Со временем возьму себе наверное. Пока тешусь мыслью что ещё на 1080p не насмотрелся. Вот когда надоест можно и про 3d будет подумать. Всё равно этих фильмов пока не сильно много. Так что фиг с ними... :)
Аватара пользователя
EternalEngine
God Member
 
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 31 июл 2008
Откуда: Новосибирск.

Непрочитанное сообщение Playton » 24 дек 2009, 15:43

Ну не, >20 метров диагональ - это вам не монитор.
Playton
God Member
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 30 ноя 2005
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение EternalEngine » 24 дек 2009, 17:04

Playton писал(а):Ну не, >20 метров диагональ - это вам не монитор.


Какой нафиг >20 метров? :blink: Говорю вам уже выпускают и продают ктото из медиа гигантов (типа Самсунга или аналогичные) мониторы 120гц с обычными диагоналями специально под цветные 3d очки. А NVidia уже официально обьявила поддержку этой технологии для всех, без исключения, 3d игрушек. Т.е. там можно форсировать 3d даже если его не предусматривалось. Не знаю делают ли фильмы под такой формат, но даже если нет это вопрос только времени. Так что еще несколько лет и домашнее 3d видео станет таким же нормальным явлением, как уже стало HD. А в 3d игры на топовом железе можно уже и сейчас бегать. Было бы желание и пачка зелени на новый комп... :)

По этому Аватару кстати скоро игра будет, и уже демка есть. Пока не смотрел, но планирую. Говорят графика как в кризисах и такая же прожорливая до ресурсов CPU-GPU.
Последний раз редактировалось EternalEngine 24 дек 2009, 19:14, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
EternalEngine
God Member
 
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 31 июл 2008
Откуда: Новосибирск.

Непрочитанное сообщение SD » 24 дек 2009, 17:04

Размер не показателен. Показательны угловые размеры.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение TContinental » 24 дек 2009, 18:43

Не, Платон говорил о том что 20 метров - это не монитор домашний. Большой экран - это круто. И к томуже крутой звук. Ведь приличный кинотеатр - это по сути крутая контрольная комната расчитанная под большое звуковое давление. Вобщем я продлю мысль - больше 20 метров и киловаты качественного звука - это тебе не мониторчик и пукалки хайфайные по бокам в комнатке 2на3. НЕ ТО.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение EternalEngine » 24 дек 2009, 19:03

TContinental писал(а):Не, Платон говорил о том что 20 метров - это не монитор домашний. Большой экран - это круто. И к томуже крутой звук. Ведь приличный кинотеатр - это по сути крутая контрольная комната расчитанная под большое звуковое давление. Вобщем я продлю мысль - больше 20 метров и киловаты качественного звука - это тебе не мониторчик и пукалки хайфайные по бокам в комнатке 2на3. НЕ ТО.


Я себе спец пресет с имитацией кинотеатрального звука на VST смастерил. Который по звучанию нравится больше тех что в кинотеатрах. Не ровняй всех под себя, насекомое. :wink:
Аватара пользователя
EternalEngine
God Member
 
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 31 июл 2008
Откуда: Новосибирск.

Непрочитанное сообщение EternalEngine » 24 дек 2009, 19:21

TContinental писал(а):Большой экран - это круто.


P.S.

SD писал(а):Размер не показателен. Показательны угловые размеры.


Даже без плюс адин. Это аксиома.
Аватара пользователя
EternalEngine
God Member
 
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 31 июл 2008
Откуда: Новосибирск.

Непрочитанное сообщение TContinental » 24 дек 2009, 21:31

EternalEngine писал(а):
TContinental писал(а):Большой экран - это круто.


P.S.

SD писал(а):Размер не показателен. Показательны угловые размеры.


Даже без плюс адин. Это аксиома.

Насекомое, уткнись носом в 19 дюймов дома и кончи от щастья в вст что сам смастерил для имитации кинотеатро. Купи резиновую бабу и выпей безалькогольного пива, насекомое.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru