а на худой конец просто 3D
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Deeman. писал(а):Злые медиа-корпорации наконец-то нашли способ избавится от тех, кто скачивает фильмы и смотрит их на своих мониторах. Теперь всё будут снимать в ИМАКСТРИДЭ и показывать только в специализированных кинотеатрах. А пипл будет хавать, ибо круто. И слава богу. На торрентах меньше херни станет.
Когда ж, ёмаё, у нас выпустят "Серьёзного человека" Коэнов...
SergZX писал(а):по возможности надо смотреть именно IMAX 3D![]()
а на худой конец просто 3D
Siberian Son писал(а):Это только блокбастеров со спецэффектами касается.
Да, злые медиа-корпорации сначала сделали кино со звуком, а потом еще цветное, теперь вот это...Deeman. писал(а):Злые медиа-корпорации наконец-то нашли способ...
inside писал(а):SergZX писал(а):по возможности надо смотреть именно IMAX 3D![]()
а на худой конец просто 3D
Ну люди и на обыкновенный формат не плохо идут - билеты в два раза дешевле.
Вот откроют Кристалл-IMAX в начале года, с удовольствием схожу второй раз.
Да, злые медиа-корпорации сначала сделали кино со звуком, а потом еще цветное, теперь вот это...
Зачем убивать. Торопиться не надо. У Димана кайфушка - понудеть. Он нудист.TContinental писал(а):Вово. Инсайде, давай убъём Диимана? Он только мешает нам жить.

inside писал(а):Да, злые медиа-корпорации сначала сделали кино со звуком, а потом еще цветное, теперь вот это...Deeman. писал(а):Злые медиа-корпорации наконец-то нашли способ...
Playton писал(а):А я жду экранизацию Женерейшн Пи Пелевина.
Gipa писал(а):Playton писал(а):А я жду экранизацию Женерейшн Пи Пелевина.
да да да!

Playton писал(а):Ну не, >20 метров диагональ - это вам не монитор.
TContinental писал(а):Не, Платон говорил о том что 20 метров - это не монитор домашний. Большой экран - это круто. И к томуже крутой звук. Ведь приличный кинотеатр - это по сути крутая контрольная комната расчитанная под большое звуковое давление. Вобщем я продлю мысль - больше 20 метров и киловаты качественного звука - это тебе не мониторчик и пукалки хайфайные по бокам в комнатке 2на3. НЕ ТО.

TContinental писал(а):Большой экран - это круто.
SD писал(а):Размер не показателен. Показательны угловые размеры.
EternalEngine писал(а):TContinental писал(а):Большой экран - это круто.
P.S.SD писал(а):Размер не показателен. Показательны угловые размеры.
Даже без плюс адин. Это аксиома.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1