CUBASE 5 AiR Steinberg

Обсуждаем профессиональные программы семейства Cubase/Nuendo от Steinberg.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension, Desire

CUBASE 5 AiR Steinberg

Непрочитанное сообщение lamers » 29 дек 2009, 18:19

Изображение
Год выпуска: 2009
Версия: 5.1
Разработчик: Steinberg
Платформа: PC OC Windoes
Совместимость с Vista: Полная
Системные требования:
# Windows XP or Windows Vista*
# 2 GHz CPU (dual core CPU recommended)
# 1024 MB RAM
# Display resolution 1280 x 800 pixels recommended
# Windows DirectX compatible audio hardware (ASIO compatible audio hardware recommended for low-latency performance)
# DVD-ROM drive with dual-layer support
# 4 GB of free HD space
Язык интерфейса: Только английский
Таблэтка: Присутствует
Описание: CUBASE 5!!! Что еще сказать? CUBASE 5 - это полнофункциональный многодорожечный Audio/MIDI редактор и секвенсор. CUBASE 5 располагает всеми инструментами для создания музыки профессионального уровня. Передовые технологии фирмы Steinberg предоставляют в Ваше распоряжение неограниченные творческие возможности. Новейший редактор барабанных партий и лупов. Редактор вокальных партий. Один из самых удобных секвенсоров с полным набором инструментов по редактированию MIDI.
(только 32-битная версия)
Размер: 6.38 GB

A i R:

В: Правда ли, что команда AiR получила миллион долларов от Steinberg за нераспространение новых таблеток?
О: Нет - мы получали по минету в сутки!
Но мы собрали все догадки и теории об этом, которые нашли в интернете в течении последних лет и собираемся продавать их сейчас в Голливуд на производство нового эпизода про Джеймса Бонда, по крайней мере за 1 миллиард зелёных!
В: Но нам пришлось чертовски долго ждать этот релиз - Почему?
О: Было потрачено большое количество времени, чтобы изучить и обойти нынешнюю Syncrosoft защиту. Сами подумайте: около 25 процентов програмного кода охраняются MCFACT (я хз чё это такое, но 25% "шифрованного" куба это конечно дохуя - © Sight) и, следовательно, связаны с защитой. Как вы можете догадаться, усилия, приложенные для обхода такой защиты, требовались немалые. На этот раз нам потребовалось почти 4000 человеко-часов, чтобы справиться с этим "зверем"!
В: Будет ли она работать в 64-битной версии? Планируется ли выпуск 64-битной версии?
О: Нет и ещё раз нет! Тем не менее она будет прекрасно работать как 32-битное приложение
на 64-битной операционке.
В: Кто такой этот Gounda?
О: Один из двух главных, ответственных за все предыдущие эмуляции Syncrosoft.
Это мой старый знакомый, привет тебе брат!
Если тебе действительно придётся покинуть этот мир молодым, то это безусловно будет концом целой эпохи!
С тобой всегда было приятно работать (ну Дельфи всё равно остаётся дерьмом) и я действительно думаю что мы могли бы завершить этот проект вместе!
В: Что вы думаете о новоиспечённой команде "peace-out"?
О: **анутые крякеры. Ни один из их текущих релизов не работает должным образом. Они даже не понимают основ защиты. Мы рады видеть другие команды и давать им проход, если эти команды действительно могут качественно делать своё дело. Мы не видим что "peace-out" является хорошей командой, им стоит покинуть бассейн для серьёзных парней и пойти поиграться с малышами.
В: Что вы думаете о форумах, которые наплевав на уважение к команде распространили релиз от AiR раньше времени?
О: Пошёл на***!


http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2322765
lamers
Amateur Member
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 авг 2007

Непрочитанное сообщение EXunlimit » 29 дек 2009, 20:27

Баян...
да ещё какой.. :wink:
https://soundcloud.com/exise
oldskool rave hardcore!
Аватара пользователя
EXunlimit
God Member
 
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 18 сен 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение TContinental » 29 дек 2009, 21:02

А чё, кубэйс 5 уже сломали чтоли?
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение EXunlimit » 29 дек 2009, 21:47

нет конечно..
там вирус! :lol:
https://soundcloud.com/exise
oldskool rave hardcore!
Аватара пользователя
EXunlimit
God Member
 
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 18 сен 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение TContinental » 29 дек 2009, 22:15

Ну мне всёравно без разницы. Ибо - творог.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение EXunlimit » 29 дек 2009, 22:56

я как-бы пошутил. :wink:
вмрусов там нет..
https://soundcloud.com/exise
oldskool rave hardcore!
Аватара пользователя
EXunlimit
God Member
 
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 18 сен 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение TContinental » 30 дек 2009, 11:34

Я какбы тоже пошутил. У меня ню4 уже пол года стоит. Куб 5 меня не интересует. Хоть и простоял с ню4 около недели.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Lemit » 20 янв 2010, 23:14

народ, хелп :!:
на днях прикупил микрофон AKG PERCEPTION 120 и предуселок ART TUBE MP PROJECT SERIES, всё это идёт в какой-то непонятный микшер LTO L-8, из него в звуковую карту Esi Juli@. Хочу записывать в Кубэйсе, но не могу по-ходу настроить, звук из колонок есть когда чекаю микрофон. Надо ли настраивать Джулю в DirectWire или в главном меню? И как настраивать Кубэйс? Помогите пожалуйста! :roll:
Lemit
Junior Member
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 мар 2006

Непрочитанное сообщение TContinental » 20 янв 2010, 23:17

а пульт-то тут зачем собсна?
не знаю точно в чём трабла, но идее тут может быть сотня вариантов почему у тебя именно всё так как есть а не так как надо. проследи цепочки звука от микрофона точно - куда и что подаётся и всё.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Lemit » 20 янв 2010, 23:37

фикус-пикус в том, что пока напрямую в звуковуху не могу подключить микро с иселком, тк там тюльпановый выход, а записать нужно на днях(
я не могу настроить в Кубэйсе и в Джулии, если в ней надо)
Lemit
Junior Member
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 мар 2006

Непрочитанное сообщение Till Ulenspiegel » 21 янв 2010, 08:13

в джулии, если что, есть как RCA (тюльпаны), так и TRS (джеки). стоит только вытащить карту и посмотреть на неё внимательнее.
Ik ben u lieden Spiegel

VooDoo
VooDoo VK
Аватара пользователя
Till Ulenspiegel
Модератор
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 18 сен 2003
Откуда: Питкэрн, хрен знает, где это вообще

Непрочитанное сообщение vaso. » 29 янв 2010, 12:40

Кто-нибудь уже работал на нём? У меня вылет на вылете и вылетом погоняет! Как-то перевзломали эти AiR :D
Аватара пользователя
vaso.
Full Member
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 сен 2008
Откуда: Ростов-на-Дону

Непрочитанное сообщение PostAdms » 30 янв 2010, 17:39

vaso. писал(а):Кто-нибудь уже работал на нём? У меня вылет на вылете и вылетом погоняет! Как-то перевзломали эти AiR :D


*** Ну то что вылет на вылете. это канечно что то не то***
*** 5.1 стабильная версия !!! Не Вылетает Вообще. ***
Работает как часики!
Аватара пользователя
PostAdms
Full Member
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 июн 2007
Откуда: Россия, Башкортостан.


Вернуться в Всё о Steinberg Cubase и Nuendo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru