Вопросы по долбаной 7ке

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Вопросы по долбаной 7ке

Непрочитанное сообщение TContinental » 02 фев 2010, 11:59

Доброй всем ночи.

- почему я не могу изменить имена дисков винды из-под винды?

- в моей учётной записи говорится что она - администраторская. но почему я не имею прав доступа к половине папок на диске цэ. тэ цэ. подозреваю что права таки не все. ? поподробнее про политики администрирований и прав.

- и что за надпись вверху полей отображения содержимого папок аля кнопка - "нет данных (5)"?

пока всё.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Cubic » 02 фев 2010, 12:04

- почему я не могу изменить имена дисков винды из-под винды?


По тому что ты ТэЦэ.

- в моей учётной записи говорится что она - администраторская. но почему я не имею прав доступа к половине папок на диске цэ. тэ цэ. подозреваю что права таки не все. ? поподробнее про политики администрирований и прав.


По тому что ты ТэЦэ.


- и что за надпись вверху полей отображения содержимого папок аля кнопка - "нет данных (5)"?


По тому что ты ТэЦэ.



Купи себе нормальную, лицензионную винду, ТэЦэ.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение TContinental » 02 фев 2010, 12:04

нормальную, лицензионную

ламер, умри.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Cubic » 02 фев 2010, 12:12

Я не знаю как ты это делаешь, ТэЦэ.
Вот я поставил семерку и у меня с ней никаких проблем. Заметим что при установке она спрашивает только время и дату.
Как ее можно поставить не так - для меня тайна.
Открой тайну, ТэЦэ.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение Sibson » 02 фев 2010, 12:18

У меня уже 8 лет стоит виндоус экспи.

Переустанавливаю раз в два года.

Твои проблемы, Тэ Цэ, мне смешны.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение TContinental » 02 фев 2010, 12:20

C:\Users\Я\Application Data - может туда зайти к примеру?
При установке она создавала нового пользователя - спрашивала его имя для создания? Не верю что нет.

Изображение

? что за нах.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение TContinental » 02 фев 2010, 12:21

Siberian Son писал(а):У меня уже 8 лет стоит виндоус экспи.

Переустанавливаю раз в два года.

Твои проблемы, Тэ Цэ, мне смешны.

мне это без разницы.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Cubic » 02 фев 2010, 12:25

ТэЦэ хвастает музыкой? :lol:
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение Cubic » 02 фев 2010, 12:27

А вообще не тупи и упорядочи папку по имени, например. У тебя наврняка упорядочино по какому-нибудь "производителю пленок".
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение TContinental » 02 фев 2010, 12:29

cjhnbhjdrf gj bvtyf dc. ;bpym/ yt negb/
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Cubic » 02 фев 2010, 12:29

HJKlj hlksdaf!!! Jkkjll? h!! :lol:
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение bart » 02 фев 2010, 12:46

Изображение
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение Sibson » 02 фев 2010, 12:49

:lol:
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Gerdes » 02 фев 2010, 14:37

ТЦ, какой твой любимый цвет?
I Изображение techno
Аватара пользователя
Gerdes
God Member
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 21 авг 2008

Непрочитанное сообщение Sibson » 02 фев 2010, 14:42

Нет данных писал(а):Jazz Session (MG)


:?
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение SD » 02 фев 2010, 19:29

Вопросы по долбанной кеп-ке :invent:
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Troshkin » 02 фев 2010, 21:00

TC,

номер раз:
Код: Выделить всё
http://win61.ru/polucheniya-polnogo-dostupa-k-lyuboj-papke-ili-fajlu.html


номер две:
Код: Выделить всё
http://pcportal.org.ru/forum/6-7-1
(открыть фак) и...например, пункт 6 про админа тоже.

номер третья:
Код: Выделить всё
http://pcportal.org.ru/forum/6-2-1


номер четверка:
Код: Выделить всё
http://forum.ru-board.com/


Как минимум в первых двух ссылках, есть ответы на твои вопросы. Ну как минимум на второй.

А вообще, походу у тебя чето не то свиндой да, или уже реестр покоцал.
Я первый раз когда ставил семерку, всяко разно еЁ еЕ. Поузнавал, реестр поковырял. туда сюда. Ибо делать нефиг. Потом все снес, поставил заново, все работает, как экс пи))))
Последний раз редактировалось Troshkin 02 фев 2010, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Troshkin
Гуру-Добрый модер
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 15 ноя 2004

Непрочитанное сообщение DJ LeadER » 02 фев 2010, 21:01

Cubic писал(а):ТэЦэ хвастает музыкой? :lol:


жаль что моей папочке нет в Его списке...

Пока-что...
Аватара пользователя
DJ LeadER
ДЖ Лидер
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 20 июн 2008
Откуда: Иркутск

Непрочитанное сообщение djnova » 03 фев 2010, 12:24

Почему виндовс до сих пор не запретили? :x
Аватара пользователя
djnova
Физик-фелософ
 
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Непрочитанное сообщение Sibson » 03 фев 2010, 13:14

У многих людей, пересаживающихся на мак, наступают необратимые изменения в голове.

Казалось бы, сиди да радуйся, что пользуешься "белой техникой". Ан нет, не получается. Нужно непременно поучаствовать в холиваре.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru