как управлять одним миди контролером несколькими синтами

Обсуждение компьютерного и музыкального железа: звуковые карты, микрофоны, наушники, усилители, акустика, MIDI-клавиатуры, синтезаторы и т.д.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, Vospi, spend, SD

как управлять одним миди контролером несколькими синтами

Непрочитанное сообщение AK » 09 мар 2010, 11:55

можно ли управлять одним миди контролером несколькими синтами или эфектами? т.е. если у мена 10 крутилок, то 1 и 2 управлякт параметром одного синта, 3 и 4 другого и тд. если да то как это реализовать? контролер эдирол пцр 30, хост нуэндо.
AK
Pro Member
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 26 мар 2007

Непрочитанное сообщение ak630 » 09 мар 2010, 12:03

Ну привяжи крутилки к нужным синтам и все...
В чем проблема-то?
На входе дорожек выбери одно и то же устройство.
Аватара пользователя
ak630
God Member
 
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 07 апр 2006
Откуда: Ташкент

Непрочитанное сообщение AK » 09 мар 2010, 13:23

ок, спасибо попробую. просто думал что на нажатие клавишь реагирует только тот канал который выбран, то может тоже самое и с контролерами будет
AK
Pro Member
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 26 мар 2007

Непрочитанное сообщение ak630 » 09 мар 2010, 16:32

AK писал(а):ок, спасибо попробую. просто думал что на нажатие клавишь реагирует только тот канал который выбран, то может тоже самое и с контролерами будет


Применительно к Кубейзу - реагирует тот, (или те) на которых включена кнопочка "разрешить запись" в других секвенсорах - не знаю точно.
Аватара пользователя
ak630
God Member
 
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 07 апр 2006
Откуда: Ташкент


Вернуться в Железный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron