у меня бардак в папке с установленными плагинами, и при переустановке или обновлении немного путаюсь, вот решил удобно и по человечески всё это дело поправить
хочю совета попросить, как поудобней организовать структуру папок, что бы не путаться в установленных плагинах, итп?
у меня есть идея сделать так: создал папку VST в моей главной папке, где все vst плагины итп, и в папке VST создал 2 папки Instruments и Effects, т.е. в Инструменты я буду устанавливать синты, сэмплеры итп, а в Эффекты всякие компрессоры, эквалайзеры, итп. и когда буду устанавливать допустим синт, то в папке Инструменты я буду создавать папку с названием разработчика, и туда устанавливать синт, пример: reFX Nexus устанавливаю в папку Создание музыки\VST\Instruments\reFX\Nexus v2.2, это значит что Vanguard при установке тоже полетит в папку reFX
ну и эффекты также так по папкам с названием разработчика...
что думаете по этому поводу, мой способ удобный?
поделитесь пожалуйста как у вас с этим делом обстоит
понятно что это всё индивидуально, всё равно хочю совета, может что нить полезное узнаю



на самом деле папка носит английское название, тут я просто пример написал
