миди клавиатура в Кубе5 чтоб ручки крутились

Обсуждаем профессиональные программы семейства Cubase/Nuendo от Steinberg.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension, Desire

миди клавиатура в Кубе5 чтоб ручки крутились

Непрочитанное сообщение Y-Zer » 22 мар 2010, 04:05

Здраствуйте! Вобщем такая у меня чайника проблема,есть миди клава и вот не знаю как сделать так чтобы я крутил ручку на клаве и на синте она тоже крутилась.Знаю что есть некоторые синты где на кнопку жмёш и открывается миди карта с СС.Но например в Вангарде этого нет.В Фруктах там просто делаеш"бровз параметрс"и выбераеш нужную кнопку а вот в Кубе я совсем новечёк.Подскажите пожалуста как эту проблему решить :?
Y-Zer
Pro Member
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 24 ноя 2006
Откуда: Israel

Непрочитанное сообщение AK » 23 мар 2010, 17:31

судя по ответам на мой пост, такой простой функуии как мидм лерн в кубе ещё не ввели :(

есть стандартная процедура назначения управлением микшера через generic remote. тут можно почитать про это, да и на форуме раньше много постов таких было
AK
Pro Member
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 26 мар 2007

Непрочитанное сообщение AK » 24 мар 2010, 22:43

в 4 нуэнде есть функция quick controles, она позволяет быстро 8 назначить 8 контролеров
AK
Pro Member
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 26 мар 2007


Вернуться в Всё о Steinberg Cubase и Nuendo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru