Разговоры на любые темы.
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
FGHU86K » 13 июн 2010, 23:25
как продать свою музыку
-
FGHU86K
- Newbie Member
-
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 12 июн 2010
- Откуда: Владимир
mikh » 14 июн 2010, 02:58
Без точек, запятых и пр. знаков...
-
mikh
- Pro Member
-
- Сообщения: 404
- Зарегистрирован: 01 май 2009
- Откуда: Беларусь
Grosse » 14 июн 2010, 14:38
В наше время что только не продают. Убеди кого-нибудь, что твою музыку следует купить. Зайди в google, спроси его. Он тебе много тематических сайтов подскажет.
-

Grosse
- Senior Member
-
- Сообщения: 936
- Зарегистрирован: 23 ноя 2007
EXunlimit » 14 июн 2010, 21:46
а она стоит того что-бы её купили?
-

EXunlimit
- God Member
-
- Сообщения: 1917
- Зарегистрирован: 18 сен 2005
- Откуда: Питер
-
VAD » 22 июн 2010, 21:17
можно
Вечна только музыка.
-

VAD
- Модератор
-
- Сообщения: 3668
- Зарегистрирован: 20 янв 2004
- Откуда: Белгород
-
Gipa » 22 июн 2010, 21:19
УРА, товарищи!
-

Gipa
- Good Member
-
- Сообщения: 7521
- Зарегистрирован: 07 апр 2007
=DRiNK= » 22 июн 2010, 21:37
Gipa писал(а):попробуй
здесь
там разве что почку можно продать

BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.Ⓒ
-

=DRiNK=
- Модератор
-
- Сообщения: 7567
- Зарегистрирован: 20 май 2007
- Откуда: Украина
-
Till Ulenspiegel » 23 июн 2010, 07:32
куплю две

-

Till Ulenspiegel
- Модератор
-
- Сообщения: 5006
- Зарегистрирован: 18 сен 2003
- Откуда: Питкэрн, хрен знает, где это вообще
-
DJ LeadER » 08 июл 2010, 10:09
Все зависит от того на сколько качественный у тебя матерьял. Продавать можно. Вот например рэперам разным, пишеш хип-хоп бит, ищеш рэпера какого нибудь и предлагаешь ему свои минусовки по дишману. Легче будет если ты ловиш рэперов в своем городе. . Так будет проще даже.
-

DJ LeadER
- ДЖ Лидер
-
- Сообщения: 2367
- Зарегистрирован: 20 июн 2008
- Откуда: Иркутск
-
Вернуться в Флейм
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1