
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
Deeman. писал(а):У меня только один вопрос - я не помню, попадает ли гужевая повозка под определение транспортного средства и, в таком случае, нужно ли считать её помехой справа, или можно не уступать ей дорогу.
StrangeRythm писал(а):меня больше убило название фирмы *современная школа* фотки примерно 1998 года
StrangeRythm писал(а):Deeman. писал(а):У меня только один вопрос - я не помню, попадает ли гужевая повозка под определение транспортного средства и, в таком случае, нужно ли считать её помехой справа, или можно не уступать ей дорогу.
конечно и имеет те же права что и все.



Deeman. писал(а):нужно ли считать её помехой справа, или можно не уступать ей дорогу.


nova писал(а):Первый ответ немного странный... неужели ничего другого нельзя было придумать? Какой кретин будет стоять х.з. сколько времени, и ждать зеленого...
Этож насколько надо быть епанутым.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1