ПДДибилизм.

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

ПДДибилизм.

Непрочитанное сообщение TContinental » 11 июл 2010, 21:41

Изображение
:x
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Sibson » 11 июл 2010, 21:50

4. Сбить гужевую повозку нафик вместе с пьяным извозчиком.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение StrangeRythm » 11 июл 2010, 21:52

в чём прикол то??? Ты уступаешь дорогу лошадке... да и старый у тебя экзаменатор, когда сдавать в гаи будешь, увидишь новые картинки )))) и изменённые вопросы.
Аватара пользователя
StrangeRythm
God Member
 
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 05 янв 2007
Откуда: Казань

Непрочитанное сообщение TContinental » 11 июл 2010, 22:04

Валенки, внимательно в картинку вникните, в ситуацию. Она дибильная. Особо если учесть один из вариантов ответа...

И сейчас отсеются автомобилисты от козлов, которые купили права. Да, серожа?
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Deeman. » 11 июл 2010, 22:24

У меня только один вопрос - я не помню, попадает ли гужевая повозка под определение транспортного средства и, в таком случае, нужно ли считать её помехой справа, или можно не уступать ей дорогу.
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение StrangeRythm » 11 июл 2010, 22:24

меня больше убило название фирмы *современная школа* фотки примерно 1998 года
Аватара пользователя
StrangeRythm
God Member
 
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 05 янв 2007
Откуда: Казань

Непрочитанное сообщение StrangeRythm » 11 июл 2010, 22:27

Deeman. писал(а):У меня только один вопрос - я не помню, попадает ли гужевая повозка под определение транспортного средства и, в таком случае, нужно ли считать её помехой справа, или можно не уступать ей дорогу.

конечно и имеет те же права что и все. А если ты на лесопеде едешь? или на ишаке скачешь ))
Аватара пользователя
StrangeRythm
God Member
 
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 05 янв 2007
Откуда: Казань

Непрочитанное сообщение TContinental » 11 июл 2010, 22:28

StrangeRythm писал(а):меня больше убило название фирмы *современная школа* фотки примерно 1998 года

Кстате, особо умные, там сказано что издание имеет все свежие поправки 2010го года. И если уж вы всётаки очень особо умные, дайте линкс на аналогичные вещи, тока тру-новые.


По сабжу- вчитайтесь в ситуацию и в ответы.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Deeman. » 11 июл 2010, 22:35

StrangeRythm писал(а):
Deeman. писал(а):У меня только один вопрос - я не помню, попадает ли гужевая повозка под определение транспортного средства и, в таком случае, нужно ли считать её помехой справа, или можно не уступать ей дорогу.

конечно и имеет те же права что и все.

Ну в таком случае мы ждём, пока повозка уступит синему автомобилю, затем уступаем повозке и затем проезжаем сами.
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение StrangeRythm » 11 июл 2010, 22:36

h**p://www.gai.ru/PermisDeConduire/pdd/
я сдавал по нему.... рисунки и формулировка совпала с гаишным тестом. Очень удобно с сайта, можно и на работе постоянно ху*рить.. вот.

можешь даже спасибо сказать )))
Аватара пользователя
StrangeRythm
God Member
 
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 05 янв 2007
Откуда: Казань

Непрочитанное сообщение techno » 11 июл 2010, 22:41

ТС, Учи не билеты, а правила! :x
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Deeman. » 11 июл 2010, 22:44

А я учил сначала все первые билеты, затем все вторые и тд.. тока так смог их все выучить. 8)
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение StrangeRythm » 11 июл 2010, 22:48

а я 1-2 раза прочёл правила, потом миллион раз наверное сдал онлайн-экзамен.... и всё хорошо )) в школе на отлично всё (одна ошибка только за 3 месяца) в гаи (0 ошибок) вождение самый первый сдал из группы ))


я не мог не похвалиться :lol:
Аватара пользователя
StrangeRythm
God Member
 
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 05 янв 2007
Откуда: Казань

Непрочитанное сообщение techno » 11 июл 2010, 22:49

правила ДД - книжка, гораздо меньше альбома с билетами.
зная пдд, решишь любую дорожную задачку :roll:
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Deeman. » 11 июл 2010, 23:03

Самое интересное при этом, что применять пдд на практике лично мне приходится только при перестроениях и поворотах, да и то там только правило помехи справа. А, ну да, знаки, разметка ещё. Ерунда. :|
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Sibson » 11 июл 2010, 23:27

Deeman. писал(а):нужно ли считать её помехой справа, или можно не уступать ей дорогу.


Нужно считать помехой.

Можно не уступать дорогу.

Необходимо сбить нафик вместе с пьяным извозчиком, ибо нехер в 21 веке по городу на повозке херачить.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение SD » 11 июл 2010, 23:42

А если это конная мелиция?
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение techno » 12 июл 2010, 00:29

точно!
менты...на гужевой повозке :lol:
с мигалками :ROFL:
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение djnova » 12 июл 2010, 03:59

Первый ответ немного странный... неужели ничего другого нельзя было придумать? Какой кретин будет стоять х.з. сколько времени, и ждать зеленого...
Этож насколько надо быть епанутым. :lol:
Аватара пользователя
djnova
Физик-фелософ
 
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Непрочитанное сообщение TContinental » 12 июл 2010, 04:01

nova писал(а):Первый ответ немного странный... неужели ничего другого нельзя было придумать? Какой кретин будет стоять х.з. сколько времени, и ждать зеленого...
Этож насколько надо быть епанутым. :lol:

Ура. Нова - единственный не купил права! Иолодец!
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru