Сереж, а зачем тебе прическа на лице? Без нее лучше кажись...
У ней даже свое название есть...
Я не стилист, конечно, но. кхм...
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Неа. Ее название "безда под носом"SergZX писал(а):угу. название ей - двух-трёх недельная небритость ((

SergZX писал(а):угу. название ей - двух-трёх недельная небритость ((
скоро дадут горячую воду, тогда и уберусь

arkdzo писал(а):видно что вы в армии не были)) узнали бы что такое пробежечка в 3км под -10С с голым торсом)))

Нету ли здесь противоречия?
в любом случае, либо будет большой расход электричества, либо большой расход газа, а у меня и там, и там счётчики, так что..
всё равно горячей воды не бывает максимум пару месяцев в году, даже меньше..


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0