Брицца или нет, и чем, и с чем???

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Непрочитанное сообщение djnova » 25 июл 2010, 19:38

Изображение
Сереж, а зачем тебе прическа на лице? Без нее лучше кажись...
У ней даже свое название есть...
Я не стилист, конечно, но. кхм...
Аватара пользователя
djnova
Физик-фелософ
 
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Непрочитанное сообщение SergZX » 25 июл 2010, 19:41

угу. название ей - двух-трёх недельная небритость ((

:lol:

скоро дадут горячую воду, тогда и уберусь :D
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение Till Ulenspiegel » 26 июл 2010, 07:09

а что - очень кадырочное фото..
Ik ben u lieden Spiegel

VooDoo
VooDoo VK
Аватара пользователя
Till Ulenspiegel
Модератор
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 18 сен 2003
Откуда: Питкэрн, хрен знает, где это вообще

Непрочитанное сообщение djnova » 26 июл 2010, 07:27

SergZX писал(а):угу. название ей - двух-трёх недельная небритость ((
Неа. Ее название "безда под носом" :lol:
Аватара пользователя
djnova
Физик-фелософ
 
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Непрочитанное сообщение arkdzo » 26 июл 2010, 12:04

SergZX писал(а):угу. название ей - двух-трёх недельная небритость ((

:lol:

скоро дадут горячую воду, тогда и уберусь :D



та какая горячая вода?? сейчас лето же!!! я с утра когда в 07:00 прихожу со стадиона после пробежки бегу в холодный душ и мне вода кажется теплой... я бы льдом умывался...
Аватара пользователя
arkdzo
God Member
 
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 21 апр 2007

Непрочитанное сообщение SergZX » 26 июл 2010, 15:29

нет уж, спасибо, я предпочитаю более-менее тёплую воду, когда бреюсь, теплое лезвие как-то поприятнее...
а умываюсь я по утрам холодной... это ещё куда ни шло..
а холодный душ - нет уж.. :|
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение SD » 26 июл 2010, 15:36

Как можно бриться с горячей водой?

Я бреюсь(когда бреюсь) только с холодной. Ибо эээ, охлаждает, все дела :o
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение SergZX » 26 июл 2010, 15:37

гель рулит, а остальное пофиг

и речь не шла о горячей воде, я говорил о тёплой
брица с ледяной, которой поливают из крана в последние 20 дней, не хочетца

а тут вообще человек предлагает умыться льдом..
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение arkdzo » 26 июл 2010, 15:41

да)) был бы лёд я бы в ванну прыгнул как в фильфе универсальный солдат...... я бы щас в прорубь... ухх))
Аватара пользователя
arkdzo
God Member
 
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 21 апр 2007

Непрочитанное сообщение arkdzo » 26 июл 2010, 15:42

видно что вы в армии не были)) узнали бы что такое пробежечка в 3км под -10С с голым торсом)))
Аватара пользователя
arkdzo
God Member
 
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 21 апр 2007

Непрочитанное сообщение SD » 26 июл 2010, 15:44

Не был, да :D
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение spend » 26 июл 2010, 15:48

arkdzo писал(а):видно что вы в армии не были)) узнали бы что такое пробежечка в 3км под -10С с голым торсом)))


На сборах, из-за закрытой на ремонт бани на территории военного института Серпухове, пришлось совместными усилиями придумать душ в одной из кабинок туалета: из купленной "штуки с дырками" для душа, подсоединённой к шлангу сливного бачка и подвешенной к черенку швабры, перекинутой между стенками кабинки...Туалет предварительно был вымыт и никто туда не "ходил"))...зато, после проведённых часов на открытом солнце в августе в форме (градусов 45 было, думаю) мыться в ледяной воде было кайфом)...щас кстати такая же ситуация - в этой жарищщще)
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение SergZX » 26 июл 2010, 15:50

у меня дома прохладно, поэтому, прийдя с жары, я быстро остываю и никакого льда уже не хочется, а охота просто помыться в нормальной воде :x

поэтому я ставлю на плиту большую кастрюлю с водой и грею, разбавляю холодной водой, а потом моюсь ковшиком :x
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение SD » 26 июл 2010, 16:00

Серёжа, продай зеркалку и купи водонагревающую х-йню.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение SergZX » 26 июл 2010, 16:06

:lol:
нет, спасибо, мне и так хорошо
:D

водонагревающая х-ня называется водонагреватель (как ни странно) либо это может быть газовый нагреватель...
в любом случае, либо будет большой расход электричества, либо большой расход газа, а у меня и там, и там счётчики, так что.. довольно накладно будет постоянно подогревать воду для всяких нужд..

всё равно горячей воды не бывает максимум пару месяцев в году, даже меньше..
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение SD » 26 июл 2010, 16:26


в любом случае, либо будет большой расход электричества, либо большой расход газа, а у меня и там, и там счётчики, так что..

всё равно горячей воды не бывает максимум пару месяцев в году, даже меньше..
Нету ли здесь противоречия? :o
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение SergZX » 26 июл 2010, 16:34

нет, просто следовало написать, что речь шла к отсутствию острой необходимости в девайсе, что его покупка и эксплуатация дороже подогревания воды раз в день на плите
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение SD » 26 июл 2010, 16:36

Те ты серьёзно считаешь, что при кипячении на плите КПД выше?
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение SergZX » 26 июл 2010, 16:41

я щитаю, что сраный нагреватель пускай лучше стоит в магазине
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение arkdzo » 26 июл 2010, 16:45

ёёёёёёпптттаааа!!! Какой сабака-улыбака ВОДОНАГРИВАТЕЛЬ?? ахахахахха!!!

БОЙЛЕР!!!! :D :D :D
Аватара пользователя
arkdzo
God Member
 
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 21 апр 2007

След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru