горячие клавиши в Logic pro 8

Обсуждаем программу Emagic Logic Audio.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, djnova, Promension, Monowood, XTC, 48 Parrots -- Presto

горячие клавиши в Logic pro 8

Непрочитанное сообщение Dj2Rock » 02 сен 2010, 12:37

Народ, привет, подскажите, пожалуйста, какими горячими клавишами в Лоджике можно выделить в пьяном ролле отдельные группы нот на протяжении всей мелодии....
Сейчас поясню:
к примеру мелодия - " oo o ooo oo o ooo oo o ooo oo o ooo", мне надо убрать определенные нотки, скажем все одинарные (oo o ooo). Мальца надоедает отмечать каждую по отдельности, да и мелодия не ограничивается четырьмя квадратами..., что делает процесс выделения еще более надоедливым.
Каким сочетанием клавиш можно выделить сразу все одинарные нотки и затем нажать "command + X" ).
Заранее благодарен,
С уважением,
Александр.[/u]
Dj2Rock
Pro Member
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 06 фев 2009
Откуда: из великого ничто...

Непрочитанное сообщение Dj2Rock » 02 сен 2010, 16:06

Ребят, неужели никто не сталкивался с такой проблемой...?
Dj2Rock
Pro Member
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 06 фев 2009
Откуда: из великого ничто...

Непрочитанное сообщение djnova » 03 сен 2010, 07:52

Не совсем понял вопроса, но если все квадратики на одной ноте, а отметить требуется какие то из них, то зажимаешь комманд и тыркаешь по нужным. Они отмечаются.
Если же хочешь отметить все квадратики на определенной ноте, нажми на саму ноту, все что в пределах проигрывания выделятся.
По другому никак насколько я знаю. Чудес не бывает.
Аватара пользователя
djnova
Физик-фелософ
 
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Непрочитанное сообщение Dj2Rock » 03 сен 2010, 09:01

Значит все таки буду надоедливо тыкать по всем необходимым нотам с зажатым коммандом...)!
Спасибо за отклик )!
Dj2Rock
Pro Member
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 06 фев 2009
Откуда: из великого ничто...


Вернуться в Всё о программе Logic Audio

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron