Разговоры на любые темы.
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
ASKtm » 07 сен 2010, 15:35
На днях узнал про этот сайт, в будущем возможно что-то интересное из этого получится. я вот такую тему намутил:
http://www.audiotool.com/app/0404/0
Это конечно все не серьезно. Ну так, чисто решил поделиться, может кого заинтересует. :invent:
-

ASKtm
- Full Member
-
- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: 31 янв 2006
- Откуда: Russia (SPB)
-
SD » 07 сен 2010, 15:54
Да давно уже видел, Нораус там царь и бох. :invent:
Когда мой офигительный дуб не смог схорониться из-за того, что аудиотуль не любит оперу, я был ДИКО зол.
-

SD
- Модератор
-
- Сообщения: 16232
- Зарегистрирован: 27 янв 2005
- Откуда: СПб
ASKtm » 07 сен 2010, 16:05
Если заморочиться, то можно, в принципе, нормальную тему склепать, Но для этого комп нужен нормальный. С 512 оперативки много не на рулишь - вылетает.
-

ASKtm
- Full Member
-
- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: 31 янв 2006
- Откуда: Russia (SPB)
-
=DRiNK= » 07 сен 2010, 17:16
SD писал(а):Да давно уже видел, Нораус там царь и бох. :invent:
в смысле одмин или там мутит?
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.Ⓒ
-

=DRiNK=
- Модератор
-
- Сообщения: 7567
- Зарегистрирован: 20 май 2007
- Откуда: Украина
-
SD » 07 сен 2010, 17:38
-

SD
- Модератор
-
- Сообщения: 16232
- Зарегистрирован: 27 янв 2005
- Откуда: СПб
beemol » 10 сен 2010, 15:44
Клева! Теперь я могу
этим заниматься и на работе! :surprised:
ай не, на*б какой-та
а есть че-нибудь портативное и чтоб под линукс? я секвенсор имею ввиду
-

beemol
- Junior Member
-
- Сообщения: 94
- Зарегистрирован: 08 сен 2008
cricketmusic » 10 сен 2010, 16:40
SD писал(а):Когда мой офигительный дуб не смог схорониться из-за того, что аудиотуль не любит оперу, я был ДИКО зол.
он сохранился, просто самые клёвые идеи в онлайн прогах для написания музыки выдаются за всякого рода подобные ошибки, и юзер думает что это какой то баг, а на самом деле спец.модер перехватывает их и потом они втихаря где нибудь выпускаются и продаются

-

cricketmusic
- God Member
-
- Сообщения: 2482
- Зарегистрирован: 29 янв 2008
- Откуда: Уфа
SD » 10 сен 2010, 16:43
Вот-вот. Под себя делают, подлецы!

-

SD
- Модератор
-
- Сообщения: 16232
- Зарегистрирован: 27 янв 2005
- Откуда: СПб
Sibson » 10 сен 2010, 16:48
Гады, сволочи, уроды!
Предлагаю устроить им бойкот и не регаться на этом сайте.
-

Sibson
- Хороший человек
-
- Сообщения: 9635
- Зарегистрирован: 02 фев 2003
cricketmusic » 10 сен 2010, 16:52
...а ещё можно внедрить своих людей в спец.модеры этих сайтов

-

cricketmusic
- God Member
-
- Сообщения: 2482
- Зарегистрирован: 29 янв 2008
- Откуда: Уфа
disatom » 15 дек 2010, 19:35
Сайт уже давно в закладках, есть некоторые неприятные глюки, но плюсов намного больше!
-
disatom
- Newbie Member
-
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 15 дек 2010
DJ LeadER » 20 дек 2010, 19:11
...Таак,.... посмотрим...
-

DJ LeadER
- ДЖ Лидер
-
- Сообщения: 2367
- Зарегистрирован: 20 июн 2008
- Откуда: Иркутск
-
Вернуться в Флейм
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2