Знаете такой сайт audiotool.com?

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Знаете такой сайт audiotool.com?

Непрочитанное сообщение ASKtm » 07 сен 2010, 15:35

На днях узнал про этот сайт, в будущем возможно что-то интересное из этого получится. я вот такую тему намутил:
http://www.audiotool.com/app/0404/0
Это конечно все не серьезно. Ну так, чисто решил поделиться, может кого заинтересует. :invent:
Аватара пользователя
ASKtm
Full Member
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 31 янв 2006
Откуда: Russia (SPB)

Непрочитанное сообщение SD » 07 сен 2010, 15:54

Да давно уже видел, Нораус там царь и бох. :invent:

Когда мой офигительный дуб не смог схорониться из-за того, что аудиотуль не любит оперу, я был ДИКО зол.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение ASKtm » 07 сен 2010, 16:05

Если заморочиться, то можно, в принципе, нормальную тему склепать, Но для этого комп нужен нормальный. С 512 оперативки много не на рулишь - вылетает.
Аватара пользователя
ASKtm
Full Member
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 31 янв 2006
Откуда: Russia (SPB)

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 07 сен 2010, 17:16

SD писал(а):Да давно уже видел, Нораус там царь и бох. :invent:

в смысле одмин или там мутит?
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение SD » 07 сен 2010, 17:38

Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение beemol » 10 сен 2010, 15:44

Клева! Теперь я могу этим заниматься и на работе! :surprised:


ай не, на*б какой-та :x

а есть че-нибудь портативное и чтоб под линукс? я секвенсор имею ввиду
Аватара пользователя
beemol
Junior Member
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 сен 2008

Непрочитанное сообщение cricketmusic » 10 сен 2010, 16:40

SD писал(а):Когда мой офигительный дуб не смог схорониться из-за того, что аудиотуль не любит оперу, я был ДИКО зол.

он сохранился, просто самые клёвые идеи в онлайн прогах для написания музыки выдаются за всякого рода подобные ошибки, и юзер думает что это какой то баг, а на самом деле спец.модер перехватывает их и потом они втихаря где нибудь выпускаются и продаются 8)
Аватара пользователя
cricketmusic
God Member
 
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 29 янв 2008
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение SD » 10 сен 2010, 16:43

Вот-вот. Под себя делают, подлецы! :x
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Sibson » 10 сен 2010, 16:48

Гады, сволочи, уроды!

Предлагаю устроить им бойкот и не регаться на этом сайте.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение cricketmusic » 10 сен 2010, 16:52

...а ещё можно внедрить своих людей в спец.модеры этих сайтов :roll:
Аватара пользователя
cricketmusic
God Member
 
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 29 янв 2008
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение disatom » 15 дек 2010, 19:35

Сайт уже давно в закладках, есть некоторые неприятные глюки, но плюсов намного больше!
disatom
Newbie Member
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2010

Непрочитанное сообщение DJ LeadER » 20 дек 2010, 19:11

...Таак,.... посмотрим...
Аватара пользователя
DJ LeadER
ДЖ Лидер
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 20 июн 2008
Откуда: Иркутск


Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru