стало интересно... А ты веришь в нечто, называемое НЛО?

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

А ты веришь в нечто, называемое НЛО?

Верю.
11
79%
Неверю.
0
Голосов нет
Сомневаюсь, но думаю что незнаю.
3
21%
 
Всего голосов : 14

стало интересно... А ты веришь в нечто, называемое НЛО?

Непрочитанное сообщение bart » 28 сен 2010, 18:07

А?
:?
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5262
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение Gipa » 28 сен 2010, 18:08

Это можно было в тему про бога писать.
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7563
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение bart » 28 сен 2010, 18:09

Не не не, нельзя флудить в тематической теме. Мне реально интересно, верите или нет.
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5262
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение djnova » 28 сен 2010, 18:12

Мог бы и получше опрос придумать.
Аватара пользователя
djnova
Физик-фелософ
 
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Непрочитанное сообщение SD » 28 сен 2010, 19:29

Народ, а где ТЦ, а? Исчез куда-то. И непоняяятно. Где же он, ТЦ-то! Исчез куда-то, народ! Вот был - и нету. Как свозь землю провалился. НЛО.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение djnova » 28 сен 2010, 19:51

Зиленыйе чиловечки, такие как на аве у СД, схватили ТС.
СД схватил ТС.
Зачем ты это сделал, эСДо?
Аватара пользователя
djnova
Физик-фелософ
 
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Непрочитанное сообщение SD » 28 сен 2010, 20:55

Я такого не делал. Да даже если бы делал, стал бы я факт исчезновения ТЦ лишний раз упоминать?
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение SD » 28 сен 2010, 21:39

Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение cricketmusic » 28 сен 2010, 23:50

НЛО это ведь неопознанный летающий объект, а таких много летало и летает, даже и верить необязательно, просто знаешь что есть и всё... а если имеется ввиду инопланетяне какие нибудь итп, то в само их существование верю, и уверен на 99% что вселенная населена оооочень многими, и превосходящими нас по технологическому развитию, и тупее нас в этом, а вот на счёт того как они в духовном плане по отношению к нам людям, то это загадка... всё таки думаю что человек на земле, т.е. мы, это вершина Божьего творения во всех смыслах, т.е. потенциал в нас заложен действительно великий, повторюсь потенциал, что бы мы были способны достичь подобия Бога, т.е. своей истинной природы, именно такой, какой её задумал для нас Он, как наивысшее для нас счастье и благо... (это я так одним заходом убиваю 2 темки о НЛО и Боге :) )
Аватара пользователя
cricketmusic
God Member
 
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 29 янв 2008
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение SD » 29 сен 2010, 00:17

Перебьют друг друга инопланетные человеки до появления технологий, позволяющих передвигаться до ближайших населённых территорий.

Прогресс - вообще - штука такая: когда покрасить волосы в зелёный цвет считается самовыражением, немногие самовыражаться в область термоядерного синтеза пойдут. Общества, в которых покрасить в зелёный цвет волосы не интеллектуально и не самовыразительно, разваливаются обществами, в которых таки самовыразительно.

Иными словами, прогресс - это штука, которая медленно и верно сводится на нет. Чему, кстати, немало подтверждений из истории.

Современная цивилизация, конечно же, самая технологически развитая, но было немало случаев, когда более поздняя цивилизация либо выигрывала у ранних исключительно номинально или даже проигрывала.

Иначе говоря, мала вероятность того, что у нас когда-нибудь будут супер-пупер-технологии.

Будут ли у других? Ответ: скорее всего, нет.

Если говорить о распределении уровня технологий как случайной величине, то можно говорить о том, что это сумма большого числа случайных величин, (будем считать, что они примерно норсв). ЦПТ говорит о том, что таки вещи распределяются по нормальному закону.

Изображение

Высокий уровень технологий - то, что далеко-далеко справа, то, что было в античности и продолжалось вплоть до средних веков - пик. (хотя, сложно ощето давать оценку).

Если вспомнить катаклизмы природного характера, то можно предположить, что нам ещё повезло - во время существования человечества таких ещё не было.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение spend » 29 сен 2010, 09:38

Инопланетяне есть, верю. НЛО тоже.
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение DJ LeadER » 06 окт 2010, 08:48

Я вчера с одним общался.
Аватара пользователя
DJ LeadER
ДЖ Лидер
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 20 июн 2008
Откуда: Иркутск

Непрочитанное сообщение bart » 20 июн 2013, 07:16


Пол Хэльер, бывший министр обороны Канады (1963-1968), докладывает на общественных слушаниях.

С 29.04.2013 по 3.05.2013 исследователи, активисты, политические лидеры, бывшие военные служащие и правительственные агентства, представляющие 10 стран, дали свидетельские показания в Вашингтоне, округ Колумбия шестерым бывшим членам Конгресса США о фактах внеземного присутствия с вовлечением человеческой расы.

Общественные слушания о Раскрытии стали беспрецедентным событием по размеру, спектру и вовлечению бывших членов Конгресса США. Продолжавшись более 30 часов, Общественные слушания о Раскрытии представляют собой наиболее концентрированную совокупность доказательств и свидетельств в отношении внеземных цивилизаций, когда-либо представленных в одном месте и в одно время.

Рассказывает, что человечеству недолго осталось БП. А так же про Ротшильдов. Хотите подробностей от Пола Хэльер, купите книгу на амазоне. :unknown:
Жидомасонский спектакль?
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5262
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение IGRiK » 20 июн 2013, 09:56

Ну на самом деле чушь думаю. Не про человечков, а то что несет товарисч на видео. Реклама книги, хорошая фантастика, конечно куда без Андромеды, Альтаира :D . Ну почему все думают, что именно там сидят зиленые человечки?
Одни пишут про чиловечков, другие читают и потом рассказывают. Но при этом никаких фактов нигде не опубликовано, даже не ссылаются. Просто: " Я чиатл полковника в отставке, там такоооое!! Уже пять раз нас посещяли разные человеки, а вот я написал книгу недавно, там я пишу что уже шесть раз!" :D
Далее из контекста, 2 человечков работают на правительство США, как говорит оратор. Ну весело же. Он в паспорте у них увидел это? А у них регистрация в порядке интересно, а на какой срок им выдали визу в ША? :lol:
Итд.

Ну если серьезно, развитая раса, которая смогла достигнуть таких технологий, прилететь сюда, не погибнуть от "смены климата" и тд... они высаживаются и начинают работать на правительство ША, за зеленые бумажки? Наверное на их родной планете в системе Бетельгейзе курс хороший у бакса.

Короче, если они и существуют и были бы враждебны, они давно бы нас попросили отсюда. Вряд ли они боятся наших ядерных ракет)). Тем более при всеобемлющем слухе что они силой мысли отключают любую технику. Скорее всего им просто пофиг, у ни другие цели/ценности. Возможно просто ради эксперимента мы им интересны. Этакий "Дом-2" реалити шоу. Кто знает...
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение IGRiK » 20 июн 2013, 10:08

ПС. досмотрел видео.
Бла Бла бла... больше половины вообще не имеет отношения к НЛО. Какая то чушь что м ы должны духовно развиваться, что бы мир во всем мире наступил, мы должны жить в гармонии с НЛО и тд ))... Как может чел верящий в Бога верить в НЛО?
ЗАчем высшему разумы проблемы муравьев землян, и тем более такие нюансы как банковская система и тд. Зачем им взаимоотношение с какой-то теневой элитой землян? Что им деньги что ли нужны..бред. Чисто теоретически м могли бы быть нужны ресурсы. Но тогда бы они их брали и ни у кого не спрашивали, что за внеземная толерентность :).
Про глобальное потепление тоже чушь полная. У кого потепление, у кого оледенение. Вассерман вот считает что это все чепуха про глобал потепление. Я ему верю :).Тем более я живу уже лет 15 в западной сибири, район крайнего севера, и я тут 8 месяцев в году из зимы в зиму ох*еваю от этого поптебления до дрожи костей ))...
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение aptimn » 20 июн 2013, 11:40

НЛО видел в горах давно. Не знаю, может это спутник был или что-то еще (там авиабаза по соседству).
Выглядело как огни совершенно бесшумно скользящие над головой в небе, впечатление было что не оч высоко они летели (но в горах вполне возможны оптические искажения). Огни напоминали фары автомобиля, малость увеличенные и выстроены эти "лампы" (штук пять или около того) в некий крест были. Никакого корпуса в черном небе видно не было (было часа 3 ночи или 4 утра), только желтоватые "прожектора" вот эти, скорость довольно высокая, пролетели секунд 5-7 посветили и вдруг погасли в облаках.
aptimn
God Member
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 10 янв 2003
Откуда: планета Шелезяка: полезных искапаемых нет, воды нет, населена роботами

Непрочитанное сообщение cricketmusic » 20 июн 2013, 12:55

вот мужик тоже в теме

Описание с ютубе: "3 Дня после пьянки. абсолютно трезвый мужик.зашел ко мне в ларёк поделится новостью о том что его посетили инопланетяне"
Аватара пользователя
cricketmusic
God Member
 
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 29 янв 2008
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение SD » 20 июн 2013, 14:31

3 Дня после пьянки. абсолютно трезвый мужик.
Дак это как раз самое время! Надо было стопочкой угостить, можно с корвалолом!
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение cricketmusic » 20 июн 2013, 14:41

у меня товарищ, одноклассник, тоже пил очень часто, и этой весной после несколько дней трезвянки прыгнул с балкона (11 этаж), глюки начались утром рано, в дверь якобы ломился кто то с ножом, какие то альпинисты лезли на балкон, итп... он мать с женой просил вызвать скорую, но подумали что пройдёт, незнаю чо не вызвали, до этого дня у него такого не было... страшное это дело оказывается
Аватара пользователя
cricketmusic
God Member
 
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 29 янв 2008
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение SD » 20 июн 2013, 14:44

Никому в голову бухла дать не пришло? Тилихентная семья штоле?
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru