стало интересно... А ты веришь в нечто, называемое НЛО?

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

А ты веришь в нечто, называемое НЛО?

Верю.
11
79%
Неверю.
0
Голосов нет
Сомневаюсь, но думаю что незнаю.
3
21%
 
Всего голосов : 14

Re: стало интересно... А ты веришь в нечто, называемое НЛО?

Непрочитанное сообщение cricketmusic » 20 июн 2013, 14:53

SD писал(а):Никому в голову бухла дать не пришло? Тилихентная семья штоле?

дело в том они все пьющие, он поэтому и не пил несколько дней, что денег уже неукого было взять, даже вдолг, живут на одну материну пенсию, потому что он как устраивался на работу, через несколько дней уволняли, потому что запивал, а у его жены проблема с пропиской, на работу без неё почти никуда не берут... ну чо вам рассказывать то, сами знаете что это за болото такое алкоголизм
Аватара пользователя
cricketmusic
God Member
 
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 29 янв 2008
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение cricketmusic » 20 июн 2013, 15:34

кстати по теме, каждую ночь в моём городе, я вижу что летает, видимо вертолёт, примерное время с 2 до 4 утра, летит он в одну сторону, разворачивается и обратно, впереди у него прожектор, т.к. когда разворачивается то свет становится ярким... я живу на 9 этаже, и на некой возвышенности, и видно очень далеко часть города с балкона, вертолёт этот где то вдали... вот мне интересно зачем он летает каждую ночь туда сюда... летает он не чаще 2 раз за ночь, т.е. летит туда и обратно, и ещё раз позже туда и обратно... возможно там аэропорт где то, и это связано как то с ним... днём я не вижу его никогда, может быть потому что слишком далеко, может просто днём он не летает P.S. это происходит лет 15 уже, по крайней мере заметил я его в школьные времена
Аватара пользователя
cricketmusic
God Member
 
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 29 янв 2008
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение IGRiK » 20 июн 2013, 16:12

Ну вот и нашли связь алкоголизм=чиловечки. А вертолет наверное голубой летает с волшебником). Или это Путен на работу и с работы вот уже 15 лет спешит. :)
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение cricketmusic » 20 июн 2013, 16:28

IGRiK если появится устройство, которое записывает видео хотя бы в 720р, залью, может будет видно, просто и фотик и телефон максимум в 480р записывает, это я по ютубе качеству ориентируюсь :) я записывал в 480р, не видно этого вертолёта, т.к. очень далеко летит, а когда увеличиваешь зум, зернистость большая, короче безтолку... мне то честно говоря пофиг чо там летает, пусть хоть инопланетяне, мне от них не горячо ни холодно, лишь бы жить не мешали :)
Аватара пользователя
cricketmusic
God Member
 
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 29 янв 2008
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение Hudogh-nik » 21 июн 2013, 07:40

На самом деле вопрос с НЛО очень всеобъемлющий. Мы как человеки просто подсознательно хотим видеть инопланетятина гуманоидом, то есть похожим на человека. А вполне может быть такое, что эти инопланетяне уже давно среди нас и, например, это животные или явления или невидимая субстанция какая, которую мы даже не способны засечь, как грится - *** его знает=)
Аватара пользователя
Hudogh-nik
God Member
 
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 08 дек 2004
Откуда: Кронштадт\С-Пб

Непрочитанное сообщение IGRiK » 21 июн 2013, 09:41

Кстати, нельзя исключать что на нашем форуме один из них отписывается регулярно, под видом чиловека!
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение Hudogh-nik » 21 июн 2013, 09:52

IGRiK писал(а):Кстати, нельзя исключать что на нашем форуме один из них отписывается регулярно, под видом чиловека!

Точняк!
Аватара пользователя
Hudogh-nik
God Member
 
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 08 дек 2004
Откуда: Кронштадт\С-Пб

Непрочитанное сообщение Gipa » 21 июн 2013, 10:01

УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7563
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение cricketmusic » 21 июн 2013, 15:00

вот ещё смешное, видели наверно :)

Hudogh-nik писал(а):На самом деле вопрос с НЛО очень всеобъемлющий. Мы как человеки просто подсознательно хотим видеть инопланетятина гуманоидом, то есть похожим на человека. А вполне может быть такое, что эти инопланетяне уже давно среди нас и, например, это животные или явления или невидимая субстанция какая, которую мы даже не способны засечь, как грится - *** его знает=)

кстати я вот думаю ещё, ну допустим они прилетают к нам, и вот эти летающие тарелки всякие и прочие неопознанные объекты это и есть они, тогда нафига они так палятся и устраивают такую мистерию вокруг себя, что за шоу и детский сад... я так понимаю им не состовляет большого труда быдь незамеченными, раз они такие крутые в технологиях, а если у них с этим проблемы и они не умеют исчезать и быть невидымыми, то можно наверно, для полётов у нас, строить (или принимать форму) свои НЛОшки в виде наших всяких самолётов, вертолётов, итп фигнюшек, сходных с нашими авиакосмическими творениями, палева будет меньше... есть ещё мнение что это демонические силы, я думаю это тоже вполне вероятно, если не во всех, то по крайней мере в некоторых случаях
Аватара пользователя
cricketmusic
God Member
 
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 29 янв 2008
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение IGRiK » 21 июн 2013, 16:00

Я думаю они не заморачиваются. А принимать форму наших вертолетов - это заморочка. Зачем оно.
Вопрос в другом, опчему они не хотят палицоо? Боятся? Вряд ли... Есть вариант что их просто не существует, а все эти леталки и мистерии это гитлер в Антарктиде создает. То есть труд человеческих рук :)
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение cricketmusic » 21 июн 2013, 17:12

самое интересное что когда дело доходит до серьёзных объективных научных доказательств, то ничего не доказывают, когда дело касается всех этих экстраординарных и загадочных случаях с нло, ясновидением, предсказанием, полтергейстами, итп... что то из этих явлений наверняка есть в нашем мире, но я уверен что очевидцы этих явлений и носители этих способностей, в 99,999% случаев, это обманщики и мнительные фантазёры, которые сами себя накрутили до того, что начинают бредить этими бессмысленными и бесполезными бяками
Аватара пользователя
cricketmusic
God Member
 
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 29 янв 2008
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение IGRiK » 21 июн 2013, 19:09

Ну в том то и дело, что человеку науки и логики, априори не положено верить во всякие чудеса-боги-нло. А если сам увидит, то никому не расскажет а ужет в монастырь и тихонько крышка будет ехать))
И посему никогд ане доказать существование "чего то там". И никто к нам не прилетит и не высадится на Красно площади, аля "день независимости"... если летают то так же и будут летать, если их нет то и не появится....
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение cricketmusic » 21 июн 2013, 19:18

IGRiK ты пьян
кстати я тоже, но слежу за клавишами внимательно, что бы не запалиться :) да я шучю, не обращяй внимания :) ну вот блин, запалился...
Аватара пользователя
cricketmusic
God Member
 
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 29 янв 2008
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение IGRiK » 21 июн 2013, 19:32

У меня кстати развилась такая привычка печатать криво, и уже лет 5 я ее не могу побороть..хотя всегда думаю..фигня)) я обычно перчеитываю раза 3 свой текст чтобы исправить все ошибки. Но когда я пьян мне лень :lol:
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение SD » 21 июн 2013, 19:40

Кто-то из вас инопланетянин. По-моему, это Игрик. Выдало вот это сообщение:

Ну в том то и дело, что человеку науки и логики, априори не положено верить во всякие чудеса-боги-нло. А если сам увидит, то никому не расскажет а ужет в монастырь и тихонько крышка будет ехать))
И посему никогд ане доказать существование "чего то там". И никто к нам не прилетит и не высадится на Красно площади, аля "день независимости"... если летают то так же и будут летать, если их нет то и не появится....
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение IGRiK » 21 июн 2013, 20:08

Ну я палюсь, да. Хотя я могу и блефовать, да.
А вообще никто из вас и не высказал ничего по делу :x
Приходится отдуваться.
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение Hudogh-nik » 24 июн 2013, 09:10

А может ОНИ постоянно контактируют с нами, но стирают память об этих событиях. :invent:
Аватара пользователя
Hudogh-nik
God Member
 
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 08 дек 2004
Откуда: Кронштадт\С-Пб

Непрочитанное сообщение IGRiK » 24 июн 2013, 10:04

А еще они продюссируют линейку фильмов "Люди в черном"
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение cricketmusic » 24 июн 2013, 15:07

и модерируют миксгалакси, с названием форума даже запалились :)
Аватара пользователя
cricketmusic
God Member
 
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 29 янв 2008
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение Hudogh-nik » 27 июн 2013, 15:50

Аватара пользователя
Hudogh-nik
God Member
 
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 08 дек 2004
Откуда: Кронштадт\С-Пб

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru