бан!!! приглашаются все :: профессионалы&любит

для мусора

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., SD

бан!!! приглашаются все :: профессионалы&любит

Непрочитанное сообщение Umberto37 » 29 сен 2010, 00:34

Бесплатный бан в честь birthday party все той же chevengur melody !!!

2 октября 2010 уютный бар stereo превратится в место, где соберутся люди, любящие музыку немного больше обычных меломанов или клабберов... люди, которые хотят не только слушать или писать музыку, но и создавать свой музыкальный инструментарий, отличный от привычных наборов виртуальных синтезаторов, не похожий на уже знакомые каждой домохозяйке "эйблтон" или "кьюбейс"... люди, которые хотят пройти дальше в понимании основ создания музыки или саунд-дизайна и готовы делиться своими знаниями с единомышлениками... /// из релиза

ПРОСТО КАК Раз ! Два ! Три !

РАЗ ! Читаем внимательно программу и понимаем, что ОНО НАМ НАДО !!! (вот тут все ОЧЕНЬ ПОДРОБНО) и обратите внимание на and more ... кальяны, настольные игры, диваны, special drinks от лейбла

ДВА !! Просто распечатываем флайер для бесплатного прохода на территорию развлечения (dj-бар "stereo" (метро Новослободская, ул. Чаянова,22)

ТРИ !!! Звоним друзьям, и всей дружной компанией рулим зажигать (участие в party людей, способных поддержать разговор на юридическую и музыкальную тематику ОЧЕНЬ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ !!!). в stereo могут чувствовать себя комфортно одновременно до 130 человек... но в этот вечер chevengur melody лэйбл-босс solo web aka golden voice of udmurtia обещал пустить всех гостей, кто удосужится распечатать флаер... в таком случае гость с флаером сможет привести с собой сколько угодно друзей и обменять флаер на входе на памятный презент из рук solo web aka golden voice of udmurtia и других организаторов вечеринки...
Umberto37
Newbie Member
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 сен 2010

Непрочитанное сообщение arkdzo » 29 сен 2010, 01:08

УРА!! :)
Аватара пользователя
arkdzo
God Member
 
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 21 апр 2007

Непрочитанное сообщение Gipa » 29 сен 2010, 01:15

Я не смогу, наверное.
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7563
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение bart » 29 сен 2010, 03:47

Gipa писал(а):Я не смогу, наверное.
Все там будут а ты не придешь? :x
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5262
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение djnova » 29 сен 2010, 08:43

Я тоже несмогу. Извините.
Аватара пользователя
djnova
Физик-фелософ
 
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 29 сен 2010, 09:17

И меня там не будет Изображение
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7568
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Umberto37 » 29 сен 2010, 09:37

lantanoid писал(а):Я тоже несмогу. Извините.


а что так ??? дела житейские ??? или тема не интересная ??? а вы с командой с этой знакомы или нет ??? что за ребята ???
Umberto37
Newbie Member
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 сен 2010

Непрочитанное сообщение Umberto37 » 29 сен 2010, 09:38

bart писал(а):
Gipa писал(а):Я не смогу, наверное.
Все там будут а ты не придешь? :x


а ты значит придешь ??? давай пересечемся - как опознаемся ???
Umberto37
Newbie Member
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 сен 2010


Вернуться в Корзина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron